ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед кременчуг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.2017 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1162
Изображения: 0
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:02.11.2005
Юрец

Мотивация только зарабатывать деньги не у всех людей, к счастью.

_________________
https://www.facebook.com/sergiosverdelov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2017 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Юрец писал(а):
Та мне просто интересно.
И как ни странно, но мне кажется, что: главные орги в США совсем не делают это просто так от безделья....
Неужели люди просто так, от делать нечего, сидят днями и ночами возле компов и продвигают всякие проекты в ВК в ФБ в Инстаграмм.... рисуют картинки, делают тематические фото, платят дизайнерам деньги, хостинг оплачивают, если нужно - ну ПРОСТО так!!)))
Даже среднестатистический школьник в это не поверит.


В США очень многие люди участвуют в разного рода массовых благотворительных и не направленных на получение выгоды мероприятиях - кормят бездомных, собирают деньги на объекты инфраструктуры города, организуют музыкальные фестивали, устанавливают памятники и т.д. Они тратят свои деньги и свое время, при это им абсолютно пофиг, что школьник-троечник в это не поверит.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2017 17:41 

Сообщения: 22
Город: Харків
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.11.2014
Юрец писал(а):
И как ни странно, но мне кажется, что: главные орги в США совсем не делают это просто так от безделья....Неужели люди просто так, от делать нечего, сидят днями и ночами возле компов и продвигают всякие проекты в ВК в ФБ в Инстаграмм.... рисуют картинки, делают тематические фото, платят дизайнерам деньги, хостинг оплачивают, если нужно - ну ПРОСТО так!!)))


в кайф, бывает и так :smile:
оргам из США в какой-то степени помогают спонсоры (их лейбл есть даже на флаере). хотя конечно любому человеку/команде хочется творить без спонсорства. я уверена, они к этому прийдут скоро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 18:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
Для чего эта акция ? Какая польза участникам ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 21.03.2017 18:52.
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 19:19 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
asa писал(а):
Для чего эта акция ? Какая польза участникам ?

А тему сначала почитать вероисповедание не позволяет?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 592
Изображения: 52
Город: Песочин
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.09.2013
miflan писал(а):
asa писал(а):
Для чего эта акция ? Какая польза участникам ?

А тему сначала почитать вероисповедание не позволяет?

Я в фейсбуке тож такой вопрос задавал перед тем, как прочесть старпост :eehh: :thewall: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
В теме не сказано ни о чем . Рекламировать чего-то ? Зачем ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 236
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.07.2007
real SIMON писал(а):
Андрей Гилун писал(а):
Здравствуйте!Всегда хотел участвовать в программе ХХХ дней на велосипеде


Пытался понять в чем смысл акции - не удалось. Есть желание катать на велике - бог в помощь. На мой взгляд, с таким же успехом можно участвовать в акции ХХХ дней ходим ногами, едим прану мясо, дышим носом (вставить нужное, или ненужное зачеркнуть :D ) Или, тут важна массовость, как на свинг-вечеринке?
Объясните бестолковому... :oops:


Я тоже никакого смысла не нашел. Флэшмоб какой-то , играются - кто больше и дольше толпой поуправляет . Мож. реклама скрытая какая-то . Никто внятно не поясняет .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2017 22:54 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
pride2012
asa
Вот вам человек уже в этой теме все подробно разжевал.
viewtopic.php?f=17&t=366221&page=all#p1833332
Как малые дети.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2017 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
не пойму ,чего все так раздражаются когда задают вполне логичный вопрос.
Если цель - популяризация , то давать ответ типа"та достали вы своими вопросами" ,нельзя в принципе .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2017 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
А какое ваше, извините, собачье дело. Вам предложили сабж, интересно - присоединяйтесь, нет - ну нет.
Что за манера лезть в дела других, считать чужие деньги и тд? Пускай эти крестики есть новым логотипом раскручиваемой компании и организаторы на вас заработают миллион. Повторюсь - какое ваше собачье дело?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2017 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
lopes_devega писал(а):
не пойму ,чего все так раздражаются когда задают вполне логичный вопрос.
Если цель - популяризация , то давать ответ типа"та достали вы своими вопросами" ,нельзя в принципе .


Если вопросами реально достали - то в принципе - можно :D

Раздражаются не из-за того, что вопросы задают, а из-за того, что некоторые получив ответ на вопрос "а в чем суть?", ответ который они не поняли/им не подошел/они с ним не согласны, начинают доказывать, что смысла в акции нет, а иногда еще и задвигать ересь типа "да эта акция чтоб велопланета озолотилась от ваших ОМФГ нереальных капиталовложений в размере 10 грн. за покупку флаера".

Отвечу от себя.
Узнал об акции в этом году. Про ее суть, каким его вижу я, я написал выше в теме.

Почему решил участвовать?
1) Потому что личный челлендж. 30 дней подряд, все зависимости от погоды, вне зависимости от завалов на работе, вне зависимости от лени, вне зависимости от желания поиграть в компьютерные игрушки - надо катать хотя бы 1 километр.
2) Потому что мои друзья катают намного реже меня и если я втяну из в эту акцию - они, возможно, будут катать чаще. Но бля того чтобы их втянуть - надо же сначала и самому вступить.
3) Потому что в акции не ставится спортивный акцент типа - вот катни 130 км за одну покатушку, вот поднимись на минимум 500 метров за одну покатушку, вот максимальную скорость забацай в 70 км/ч и т.д.
4) Потому что мне понравились сама идея, цвета и логотип акции :D

Ну а вообще - я вижу ситуацию так. Есть акция. Кто-то понял и участвует. Кто-то понял и не участвует. Кто-то не понял и не участвует. В этой акции нет НИКАКОГО скрытого и архи сложного смысла - он на поверхности. Если смысл не ясен - значит, наверное, акция не по душе.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2017 15:48 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
lopes_devega писал(а):
не пойму ,чего все так раздражаются когда задают вполне логичный вопрос.
Если цель - популяризация , то давать ответ типа"та достали вы своими вопросами" ,нельзя в принципе .

Раздражает не сам вопрос, а лень человека почитать тему, перед тем, как задавать вопрос, на который ранее уже ответили.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.03.2017 16:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
tifo писал(а):
А какое ваше, извините, собачье дело. Вам предложили сабж, интересно - присоединяйтесь, нет - ну нет.
Что за манера лезть в дела других, считать чужие деньги и тд? Пускай эти крестики есть новым логотипом раскручиваемой компании и организаторы на вас заработают миллион. Повторюсь - какое ваше собачье дело?


есть более короткая ,известная,фраза передающая суть твоего посыла :
" пусть там все заткнуться н...й " (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'