Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.04.2007 21:41 

На самом деле, мы всегда стараемся уровнять шансы.
В простановке КП и подготовке разных заморочек, мы не раз употребляли в обсуждании "а как бы г-н Доля поступил бы?" "а как бы он выбрал маршрут?" "а умеет ли г-н Доля пользоваться фотоаппаратом?" "а умеет ли г-н Доля разгадывать наши замороченые загадки?" и т.д.
Пан Доля... Никаким образом мы на личности не переходили, в таком обсуждении. Нет, конечно! Просто вы для нас, г-н Доля, стали неким символом, постоянно напоминающий нам о ВЕЛОЛЮБИТЕЛЯХ, которые тоже достойны попасть хотя бы в призеры...
Не забывайте, наше мероприятие называется "ВЕЛО-ФОТО-КВЕСТ". Три составляющие! Педалирование-Ориентирование? Ага! Фотографирование? Ха! да, еще бы! Мы развили эту тему. Квест? Да! еще бы. Всю зиму играли в ЕН и Дозор.
В общем в ФК-4 каждый найдет себя в каком-то одном-двух направлениях. И только абсолютный победитель сезона, по нашему мнению, проявит себя по максимуму во всех и Вело- и Фото- и Квест-.

Во всяком случае, просьба, после каждого ФК не умалчивайте ваши замечания. Они строят будущие ФК!!! :)
Могу лишь добавить, что новинок и креатиффа в каждом ФК будет достаточно. А то, вишь, привыкли они на ФК-3.. "все как обычно отлично прошло"(с) ;-) ;-) ;-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:11 

Катался вчера в том районе (Я тоже только болельщиком буду :) ).

Да , конечно на месте старта мусора просто пипец !!! (Кстати я считаю что организаторам не надо тратить свои усилия на его убирание, там я место приметил почище, оно поближе к домам, как бы клин между водоемом и домами )
Я вот не понимаю тупизну тех людей - они же там летом снова будут загорать.

А вообще места бомбовские, давно хотел там покататься.

Летишь по грунтовке...... свежий и прохладный ветер тебя обдувает....... вокруг зеленая травка, птички поют, солнышко не обжигает , а очень мягко и приятно греет .......Кайф!!!!!
Забываешь о бо всем и просто наслаждаешься природой :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:19 

LEGICK писал(а):
солнышко не обжигает , а очень мягко и приятно греет .......Кайф!!!!!

Так гисметео и расскажем :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 13:29 

Изображения: 4
VarSan писал(а):
Так гисметео и расскажем :-)

На метеопроге оптимистичнее.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 16:20 

LEGICK писал(а):
Катался вчера в том районе (Я тоже только болельщиком буду :) ).

Да , конечно на месте старта мусора просто пипец !!! (Кстати я считаю что организаторам не надо тратить свои усилия на его убирание, там я место приметил почище, оно поближе к домам, как бы клин между водоемом и домами )
Я вот не понимаю тупизну тех людей - они же там летом снова будут загорать.

Другую поляну, о которой ты говоришь, мы видели... Да, действительно чище, но очень мало места. 150 участников, орги+спонсоры+помочники еще 20-25, зрители+друзья еще 30-40 = Точно не поместимся.
Поверьте, мы потратили достаточно времени в поисках лучшего и более чистого места. Его просто НЕТ :(. У меня аналогичные эмоции по поводу наших отдыхающих как и у вас. :(
Потерпите? следующие ФК гарантировано будут в чистых и отдаленных местах от Харькова.

В любом случае, мы прибываем на место к 6-00 и начинаем уборку! Все, кому не безразлична чистота нашего места старта/финиша, приглашаем к этой акции.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.04.2007 22:32 

Ой! Как прикольно! :)
Мне приятно что я подкинул свежую струю в болтовню. О чём бы ещё народ поговорил. Свежая струя - а то форум по поводу ФК что-то совсем затух :)
И вдвойне приятно, что я уже стал эталоном (как кто-то заметил) при обсуждении каких-то моментов. Правильно - бойтесь! СИЛИЩА необычайная :) Наверняка половина участников на старте и в гонке будет пытаться рассмотреть этого загадочного Долю. (Ах вот ты какой, Северный олень...) :) Прямо чёрный пиар какой-то (выборы мне напоминает - никто ничего не знает - но все говорят понаслышке).
Любителей позлорадствовать - сразу обрадую - одну гонку точно пропускаю. Насчёт большего пока не знаю - так наперёд сильно не загадываю.

P.S. Насколько я понял по итогам года определяется абсолютный победитель. А система подсчёта пока простому обывателю не ясна. Наверняка там есть бонусные баллы за разное там... Доля уже лидирует в номинации "Самый популярный" - может и за это баллов немного подкинуть?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 10:29 

Приветствую всех!

Старт Flash Cross IV "ОтраЖЖение" состоялся!
Участвует 71 команда!
Погода вроде пока не подводит, хотя ветер сильный.
Желаю удачи участникам!
Она им понадобится ;-) Заморочек мы подготовили много ;-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 17:01 

не подводила пока не пошел мокрый снег :)

Мы с друзьми просто решили покататься поискать чекпоинты, так даже до Слатино не доехали :) Как увидели надвигающуюся стену дождя, начали срочно искать убежища в садах. К счастью вовремя нашли навес с кострищем, там и осели и сразу пошел мокрый снег с сильными порывами ветра :) . А мы сидели под крышей и жарили сосиски .......:) Да и так подумали : а кто-то в это время крутит педали ......... (мы даже видели проезжающих двух велосипедистов)......мда мы до этого еще не доросли. (да и одежда обычная у нас)
Я считаю кто смог доконца доехать надо памятник ставить. ;)

А мы сдались (один из нас колено травмировал) и потом поехали назад , накрутив всего 35 км:(

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 21:25 

Чтобы поставить всем тем, кто доехал, памятники, не хватит памятников!
Сошли с дистанции всего три команды из 71! И никто особо не жаловался на погоду! Хотя конечно она могла бы быть и лучше...
В пол-восьмого, как только завершился анализ и подсчет результатов, состоялось награждение, и значительное большинство участников его дождалось.

Последний раз редактировалось OlegH 22.04.2007 06:48, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 21:34 

По результатам предварительного подсчета баллов были награждены команды:

- Зачет ММ:
1 - №32 "Солнечный Ветер"
2 - №16 "АВАНТЮРА РЭЙД"
3 - №3 "Принцип действия"

- Зачет МЖ:
1 - №15 "Какая разница"
2 - №12 "моторне_сАлО"
3 - №18 "Черная кошка, белый кот"

В общем зачете первое место у №15 "Какая разница".

Подробные окончательные результаты будут выложены на сайте через два-три дня.

Спасибо всем участникам и всем, благодаря кому мероприятие состоялось!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:49 

Спасибо вам за организацию.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:57 

Вернулся. Дико устал, но столько впечатлений =)). Оч жесткая гонка учитывая постоянно изменяющиеся погодные условия от жаркого солнечного утра до ливня с градом. :o НО тяжело было обращать на эти мелочи внимание когда была такая борьба :twisted:. Было оч жестко и интересно . Спасибо оргам и спонсорам за мероприятие. на 99% мы будем в следующем ФК :x

Последний раз редактировалось PUZO 22.04.2007 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 23:21 

Изображения: 33
А мы с товарищем решили прокатиться до Травянского водохранилища, и совершенно случайно повстречали в Проходах г. Экстремала собственной персоной, очень запыхавшегося. Он был с номером на груди и сразу начал спрашивать, не видели ли мы тут какую-то свинку. Помочь мы ему не могли, но пожелали удачи. А погода и правда была экзотическая - то жара, то холод, но больше все-таки холод... :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.04.2007 23:27 

ГГГГГГГГ. Нет Таркус, это для вас больше холод был. НЕ надо обощать :evil: . Жара стояла такая что ...... . Просто когда льет дождь, в лицо летит грязь и ты это все начинаешь замечать тока когда возвращаешься обратно и смотришь на свою одежду руки, лицо ... :twisted:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.04.2007 09:42 

PUZO писал(а):
...Просто когда льет дождь, в лицо летит грязь и ты это все начинаешь замечать тока когда возвращаешься обратно и смотришь на свою одежду руки, лицо ... :twisted:

Вот это точно! А в пути все время жарко было. Правда еще подмерзали, пока КП искали...а в целом, все было просто класс! Огромное спасибо оргам, надеюсь, что следующие гонки будут такие же увлекательные и интересные!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.