Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.03.2011 09:41 

Изображения: 8
Какие могут быть сомнения))))) точка невозврата осталась позади)))

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 09:43 

Изображения: 13
со стороны 602 разъяснивается вроде!!!

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 10:41 

Изображения: 0
Гагарина все в солнышке

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 14:28 

Жалко мало проехал :cool: Увы - непредвиденные обстоятельства :sad:

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:01 

Teya писал(а):
Жалко мало проехал :cool: Увы - непредвиденные обстоятельства :sad:

А что случилось, если не секрет? Ну, мне, например, после обеда надо было быть дома... посему свернул на Хорошево и замечательно докатился :velobig:
И вообще, почему до сих пор все молчат? А у-уу, где вы? Как доехали до Борок? Что так долго?

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 21:45 

Изображения: 8
Жоско прокатились! 105, то есть идеальная подготовка к сотне))))
Спасибо оргу и всем товарищам!

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:08 

да наслучалось за сегодня много...:) Вот я, например, тот, кто все вызванивал орга, гоняясь за всей нашей покатушной братией, но так мы и не нашлись. Просто с утра пришлось катить на Лоск, а уже в 14:00 от Лоска и через Мерефу до самих Борок в поисках коллег. По той самой причине накатал по Боркам еще кил25 (теперь я их знаю не хуже местных :) ) в поля так и не сунулся :) Уж начали появляться мысли, что есть еще какие-то Борки. Вобщем, в конце концов, в поле моего зрения показался пелотон в количестве 2 чел. Когда я узнал, что остальные, справившись с порванной у кого-то цепью едут неспешно, да еще и многие на элке (а дело уже было к сумеркам-17:30), то мы поехали поувереннее втроем в направлении хоума (через Мерефу), предупредив орга. Договорились держать темп 30км/ч. С уговором не справились :) Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги).
ПРОШУ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ПЕРВЫХ ОТПИСАТЬСЯ О ПРИБЫТИИ.
Оставшиеся 2 чел, меняясь таки держали темп. И даже не 30, а восновном 35 и местами 40. За что коллеге благодарность! (так увлеклись, что, к сожалению, забыли познакомиться). Вобщем как в мульте: потом уставшие, но счастливые мы вернулись домой. На самые края салтовки...:)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:13 

ТанкисТ, встречал велеров по дороге домой, возможно и тебя видел..)

Думаю, народ молчит из-за усталости - 105 км - для первого заезда - не шутка)

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:36 

Возможно. Я сам за сегодня встретил 3 шоссеров, они захотели мне помочь, пока я разглядывал карту :). Молодцы ребята, совсем еще молодые, но им не лень было развернуться (они уже ехали на Харьков назад) и перейти на мою сторону, несмотря на движение, чтобы поинтересоваться, все ли у меня ок и нужна ли помощь. Потом уже на повороте (Селекционная) в сторону Лозовой и, соответственно Борок еще встретил зрелого покатушника на МТБ. А уже на полпути до поворота на Борки встретил пару (он и она на МТБ) мы даже поговорили-я думал, что они с нашей покатушки. А в Борках я имел честь прокатиться с полкило рядом с самой "УКРАИНОЙ" и таким же колоритным и прекрасно дополняющим ее вид ВОДИТЕЛЕМ. Все распрашивал многоуважаемого, где это Липковатовский аграрный колледж, где я, возможно, успею настигнуть поломавшихся покатушников. Потом уже по темноте на перекрестке с проспектом Гагарина кажется, нас поприветствовал еще один коллега.
Я сам был в желтой веловетровке с красным рюкзачком и черными с красным велосипедками с виду на черном шоссере (а на самом деле на КРОССЕ CUBE c резиной полуслик 42мм-шоб не писали и не думали, шо совсем дурачок :) )

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:47 

Изображения: 13
https://picasaweb.google.com/NATURALLOFF/19032011#

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 22:47 

Забыл сказать большое спасибо водителю Foton или похожего небольшого фургона. Ему тоже было не в лом остановиться на оживленной в тот момент трассе, даже немного сдать задом, выйти и поитересоваться, поправимое ли у нас горе и может докинуть нас всех троих до Харькова. Это когда мы портили запаски...:) и один из велов стоял кверху ногами с озадаченно суетящимися вокруг 3 велосипедистами :) Блин ну очень приятны такие моменты, потому как в большинстве уже даже привык к свисту и невнятным воплям из обгоняющих машин, а редко но бывает даже плевки, кидание окурков и выставленные руки с желанием подтолкнуть...А очень часто выравнивается машина и едет наравне с тобой, и думай, че хочешь. То ли он с интересом поглядывает в тот момент на свой спидометр, то ли приглашает упасть ему на хвост....в общен хрен его знает, но это сильно напрягает.
Сейчас мне мой сигма показывает трип дист 126км

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:02 

ТанкисТ писал(а):
Забыл сказать большое спасибо водителю Foton или похожего небольшого фургона. Ему тоже было не в лом остановиться на оживленной в тот момент трассе, даже немного сдать задом, выйти и поитересоваться, поправимое ли у нас горе и может докинуть нас всех троих до Харькова. Это когда мы портили запаски...:) и один из велов стоял кверху ногами с озадаченно суетящимися вокруг 3 велосипедистами :) Блин ну очень приятны такие моменты, потому как в большинстве уже даже привык к свисту и невнятным воплям из обгоняющих машин, а редко но бывает даже плевки, кидание окурков и выставленные руки с желанием подтолкнуть...А очень часто выравнивается машина и едет наравне с тобой, и думай, че хочешь. То ли он с интересом поглядывает в тот момент на свой спидометр, то ли приглашает упасть ему на хвост....в общен хрен его знает, но это сильно напрягает.
Сейчас мне мой сигма показывает трип дист 126км

Я убит наповал :eek: =@ . Действительно неслыханное чудо - тебе предлагают помощь. Хотя, таки да, бывало... именно НЕгородские способны на такие поступки!
Спасибо Танкист, просто репортаж о событиях дня :D . Будем ждать фоток и новостей :smile:
Блин, а ведь я же звал этого парня, который перкидку сломал, с собой на Харьков через Хорошево... Нет, решил ехать до конца :eek: :lol:
Ах, да, natural, тенкс за первые фото с этапа :)

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:41 

всем спасибо за компанию и за моральную устойчивость :wink:

дома уже давно. сходил еще в магазин за продуктами :smile: итого: вельчик вымыт, мясо пожарено, в ногах приятная усталость :smile: ушел лопать мясо :D

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.03.2011 23:51 

ТанкисТ писал(а):
да наслучалось за сегодня много...:) Вот я, например, тот, кто все вызванивал орга, гоняясь за всей нашей покатушной братией, но так мы и не нашлись. Просто с утра пришлось катить на Лоск, а уже в 14:00 от Лоска и через Мерефу до самих Борок в поисках коллег. По той самой причине накатал по Боркам еще кил25 (теперь я их знаю не хуже местных :) ) в поля так и не сунулся :) Уж начали появляться мысли, что есть еще какие-то Борки. Вобщем, в конце концов, в поле моего зрения показался пелотон в количестве 2 чел. Когда я узнал, что остальные, справившись с порванной у кого-то цепью едут неспешно, да еще и многие на элке (а дело уже было к сумеркам-17:30), то мы поехали поувереннее втроем в направлении хоума (через Мерефу), предупредив орга. Договорились держать темп 30км/ч. С уговором не справились :) Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги).
ПРОШУ ПОСЛЕДНЕГО ИЗ ПЕРВЫХ ОТПИСАТЬСЯ О ПРИБЫТИИ.
Оставшиеся 2 чел, меняясь таки держали темп. И даже не 30, а восновном 35 и местами 40. За что коллеге благодарность! (так увлеклись, что, к сожалению, забыли познакомиться). Вобщем как в мульте: потом уставшие, но счастливые мы вернулись домой. На самые края салтовки...:)

Отписываюсь. Прибыл. Хотя не без приключений. :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.03.2011 00:02 

ТанкисТ писал(а):
...Один из нашего маленького пелотона прокололся. Чинились долго, пробив к тому же еще и запаску...:) вобщем третья камера таки покатила...но все равно темп 30 она не хотела держать. Пришлось пелотону перед Мерефой уменьшиться еще на 1чел (предварительно тепло попрощавщись и уточнив наличие связи и знание дороги)...

Третья камера не покатила, точнее покатила, но примерно 5-7 км. Потом подкачивал... ехал... снова качал... потом понял, что время и силы потраченные на накачку не стоят того расстояния, на которое этого хватало. Где-то с 5-7 км шел пешком, пока не нашел СТО, где мне согласились помочь. Разбортировав колесо, увидел "знакомые" две дырочки. И вместе с механиком отыскали ту злосчастную проволочку в покрышке. Приехал домой уже абсолютно без сил. Залез в ванную там и вырубился. Проснулся от того, что вода остыла.
Теперь пишу этот текст.
От велображариума пришлось отказаться. Вел абсолютно не готов к покатухе.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.