Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.03.2011 13:49 

Thor писал(а):
...Я на электричках с велом никогда не ездил, что это за велоезда если тебя везут?

Иногда использовать электричку для преодоления рутинного, малоинтересного участка - очень даже неплохой вариант.
Например, даже от моих мест на тот же Славяногорск за день (без ночёвки) не успеть, да и с ночёвкой пылить весь день по шоссе - то еще удовольствие. А вот с "электроподскоком" до Изюма и потом обратно - в прошлом году очень даже неплохо катнули (~95 км через Красный Оскол по очень красивым местам). :)
Но Вам-то, судя по подписи по НИК-ом, Чугуев-то как раз - не крюк? ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:05 

mocrosoft писал(а):
Thor писал(а):
...Я на электричках с велом никогда не ездил, что это за велоезда если тебя везут?

Иногда использовать электричку для преодоления рутинного, малоинтересного участка - очень даже неплохой вариант.
Например, даже от моих мест на тот же Славяногорск за день (без ночёвки) не успеть, да и с ночёвкой пылить весь день по шоссе - то еще удовольствие. А вот с "электроподскоком" до Изюма и потом обратно - в прошлом году очень даже неплохо катнули (~95 км через Красный Оскол по очень красивым местам). :)
Но Вам-то, судя по подписи по НИК-ом, Чугуев-то как раз - не крюк? ;)

Нам то как раз крюк тоже, я ж поеду вначале в Харьков, группу собрать и между прочим не электричками ;) и потом уже вместе со всеми покатим дальше :)
Кстати ездил на Изюм однажды, ууу, в одну сторону 90 с копейками, а назад думал не дотяну :lol: но кое как, огородами посадками добрались с другом :) но устали наверное как настоящие черепашки, еслиб они ползли от площади восстания к советской :crazy:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:24 

Жаль, если бы через Безлюдовку и Васищево, но тогда из Чугуева неудобно :sad:
Все же 150км от точки старта - это сильно для начала сезона, но это только мое скромное мнение :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 14:33 

стайер писал(а):
Жаль, если бы через Безлюдовку и Васищево, но тогда из Чугуева неудобно :sad:
Все же 150км от точки старта - это сильно для начала сезона, но это только мое скромное мнение :smile:

Дык - (не)желающие легко сократят нагрузку вдвое;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 15:39 

Изображения: 1
Thor писал(а):
Точки маршрута:
0) сбор (м.пролетарская) маркет Восторг, со стороны рынка.
1) Туда- Харьков, Чугуев, Малиновка, Гнилица, Скрипаи, Шелудкивка, Занки, Лиман, Комсомольское.

А Харьков-Чугуев по трассе?

Изображение

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 15:48 

Thor писал(а):
я ж поеду вначале в Харьков, группу собрать и между прочим не электричками ;) и потом уже вместе со всеми покатим дальше :)

вовсе не обязательно ехать за группой. чтобы потом по той же дороге ехать обратно. Были покатушки и в Чугуев, и в Змиёв, и ещё куда-то, когда орг ждёт в удобном ему месте, а один из харьковских участников собирает всех и везёт к оргу. Раз уж я всё это говорю, то могу и выступить в роли этого харьковского орга (но только в случае моего участия, поскольку это ещё через полторы недели всё состоится, и многое может изменится). Дорогу знаю.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 16:31 

маршрут длинный видите ли! Вот жеж лентяи! :D
мож вообще сразу на комсомольское на электроне, а там до труб проедем 2 км и назад на электричке же :lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:41 

Изображения: 4
PS: по просьбам суббототрудящихся могу сообразить такой же заезд дополнительно на воскресенье(мне 2 раза съездить будет в радость :)[/b]

Я как-раз в эту сб и работаю. При хорошей погоде, возможно(50/50), получилось бы поехать в вс. Так-что, если будет набор на вс, то, при возможности, присоединился бы.

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:48 

Можно поехать туда через Змиев ,а назад через Чугуев.Получится маршрут по кругу.А то одной дорогой туда обратно ехать не интересно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 20:50 

В воскресенье тоже поеду.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.03.2011 22:28 

я через змиёв дорогу не знаю, вернее знаю но опять же не через харьков а через мохнач, но в этом случае километраж подрастёт заметно из 150 до возможно 170 или более(если ехать мохначевской дорогой на змиёв), лично я ток за! :) а если через Харьков какт срезать то тоже гут идея, но тогда я сразу маршрута того не зна и нужен так сказать проводник туда :)
ну и на воскресенье можно сообразить заезд повторный, если будут желающие, хотя я еду с друганом, нас итак двое, даже если будет ещё кто один- уже торе :) так что воскресный зеезд вполне реален

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.03.2011 12:48 

Thor писал(а):
я через змиёв дорогу не знаю, вернее знаю но опять же не через харьков а через мохнач, но в этом случае километраж подрастёт заметно из 150 до возможно 170 или более(если ехать мохначевской дорогой на змиёв)

та Шо там знать? едешь через Мохнач никуда не сворачивая, а на повороте на Змиев не поворачиваешь, а забираешь левее на Задонецкое и опять-же не заезжая в Задонецкое едешь прямо по дороге, никуда не сворачивая (ну почти никуда, там перед Безлюдовкой можно срезать через дачи и лес), аж до Харькова :smile: т.е. обратно ехать Комсомольское-Лиман-Задонецкое-Змиев, а оттуда есть полузаброшенная дорога (машин там проезжает немного) либо основная дорога на Змиев. только Змиев-Харьков в основном подъемы, так что лучше бы ехать на Комсомольское из Харькова через Змиев, а обратно -- через Чугуев или Эсхар :smile:

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:21 

kilgrou писал(а):
только Змиев-Харьков в основном подъемы

а не наоборот? А вообще, там один очень затяжной подъём (если из Харькова ехать), а всё остальное не представляет никаких сложностей даже для новичков.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:43 

Cmac писал(а):
kilgrou писал(а):
только Змиев-Харьков в основном подъемы

а не наоборот? А вообще, там один очень затяжной подъём (если из Харькова ехать), а всё остальное не представляет никаких сложностей даже для новичков.

Там одна и та же, по-сути, горка - и если из Харькова ехать, и если наоборот.
За Водяным - примерно 1,5..2 км. довольно крутого подъема. После чего - небольшой плоский участок, и километров 5 - пологого, но все равно чувствительного на веле спуска, который, соответственно, превратится в сверхзатяжной пологий подъем, когда едешь обратно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.03.2011 13:48 

Погоду обещают на 2е апреля утро- +6 день +13, гдавное что дождя не будет! :)
Я имел ввиду что я не знаю как из Харькова на Мохнач попасть :D а из Мохнача то уже кода угодно дороги знаю, хоть на змиёв, хоть на Комсомольское.
Кстати раз есть более короткая дорога, и я так понял есть знающие её люди :) тогда обратный маршрут может сбацаем Комсомольское- Змиёв и дальше на Харьков? И километраж сократится и назад меньше ехать и времени больше поглядеть то да сё, главно мне потом в Харькове доехать до линии метро, а то назад в Чугуев дорогу не найду :D Саныч 2 раза провожал, а сам так и не ориентируюсь до сих пор :oops:
А в воскресный 2й заезд тогда уж рассею знание своего незнания обратной дороги из центра Харькова :D

на воскресенье тогда такой же заезд делаем?
Boxer и Suzuki за? :)

Последний раз редактировалось Thor 24.03.2011 13:57, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.