| велостанок купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Салтовка, 607м/р
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.03.2011
Во-первых там нет 13 км (от Каравана до Ленина по указанному маршруту - меньше 11км). Во-вторых всё это вопрос темпа. Если до 28 числа проедетесь хотя бы 2 раза по 10км, то на Велодень долетите лёгко.


Последний раз редактировалось volos.. 18.05.2011 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:19 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
ribka писал(а):
говорю как человек который сел на велик спустя больше года...мне тяжко проехать 13 км сразу, даже по асфальту


Вы не дооцениваете свои возможности :roadbike:
У меня ребенок пятилетний катаестя больше и нигугу :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Салтовка, 607м/р
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.03.2011
seroeshka писал(а):
Согласен вся эта фигня с цветами полный бред,тем более хз в какие цвета оденуться другие районы,а если одинаковые это будет блин ваще ппц.Вот единственное что можно сделать это скинуться на наклейки на велик,ну типо -Салтовка,маленькие такие наклейки на раму.правда хз где это сделать и сколько это будет стоить.

Если уже что-то клеить на раму, то лучше свой ник на ХТ. А Салтовка, Центр - какая разница, все одинаковые.. Раму я вообще не трогал бы. Да на хрен оно вообще надо? То уже от лукавого...Вы лучше людей организуйте и про безопасность по дороге подумайте. Не детский сад уже ж. А то вся тема про собак, цвета и наклейки, а как перекрестки проезжать никому не интересно. Шо, опять на авось?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:34 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Ну, и как будем проезжать перекрестки?

К стати, не плохо бы каждому почитать мурзилку с ПДД за пару дней до 28го. Я вчера ехала за милемньким дядечкой на шоссере - едет быстро (молодец), но безобразно блин - все время по центру дороги (надо сказать это была Шевченко). Я к чему это ..... а ну да - половина наших форумчан ездит также. Иэто необходимо учесть при организации нашей колонны.


Последний раз редактировалось nutka 18.05.2011 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:38 

Сообщения: 18
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.09.2010
volos.. писал(а):
И хаски с дратхаром остаются дома (однозначно). :lol: Таковы правила. Но, по-моему, 28е будет днем исключения из правил. :twisted:

Насчет этого не стоит Вам переживать - (однозначно). :lol: (ничего, что я копи-пейстом тут?). Решение не за Вами..Мысли ж материальны? Дерзайте же!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
nutka писал(а):
ribka писал(а):
говорю как человек который сел на велик спустя больше года...мне тяжко проехать 13 км сразу, даже по асфальту


Вы не дооцениваете свои возможности :roadbike:
У меня ребенок пятилетний катаестя больше и нигугу :)

в том то и дело что даже порой стыдно что дети могут больше чем я.
Была я на одной покатушке, вечным хвостиком, дрейфовала по лесу, еле ползла. Двигалась можно сказать на словах людей которые говорили что смогу!!! проехала 30 км и думала что умру где-нибудь по дороге.
В общем я к тому что буду как черепашка

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Последний раз редактировалось ribka 18.05.2011 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:52 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
volos.., к стати, где можно полистать эти, самые правила велодня?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
Если уже что-то клеить на раму, то лучше свой ник на ХТ. [/quote]

к стати очень будит полезно!!:)

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 18.05.2011 14:59.
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:03 

Сообщения: 334
Город: Салтовка, к-р Познань
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:22.07.2009
nutka писал(а):
Нуууу и покажите мне человека, который не сможет "проехать 13 км сразу" по асфальту?
Согласитесь это смешно :).

вот ribka например...
Ну может Вам и смешно, но таких будет около 20%. А это реалии жизни...

volos.., от метро гер.траду по шевченко до совесткой 11 км, а нам еще с советской на площадь Свободы ехать, а многим еще и до Каравана надо доехать!

ribka, я два года назад сел на велосипед (до этого было лет 6 некатался на веле), так как сел - думал что проеду сразу и много, ведь в детстве целыми дными катался на веле, так вот, сел и проехал 34 км за 8 часов, и после этого неделю не смотрел даже в сторону велика, а сейчас 200 км за день не проблема

_________________
Реестр велопарковок Харькова
Как правильно делать левый поворот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: ст.м. Героев Труда
Пол: Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован:15.04.2010
feldmarshal писал(а):
ribka, я два года назад сел на велосипед (до этого было лет 6 некатался на веле), так как сел - думал что проеду сразу и много, ведь в детстве целыми дными катался на веле, так вот, сел и проехал 34 км за 8 часов, и после этого неделю не смотрел даже в сторону велика, а сейчас 200 км за день не проблема

молодец, паздравляю тебя, я себя на велик садить на постоянную основу пока не планирую, только так когда есть свободное время по выходным...а т.к. сезон только начался особо еще не раскаталась.

_________________
У меня характер золотой ,поэтому такой тяжелый...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Салтовка, 607м/р
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.03.2011
MaryBu писал(а):
Насчет этого не стоит Вам переживать - (однозначно). (ничего, что я копи-пейстом тут?). Решение не за Вами..Мысли ж материальны? Дерзайте же!

Я не переживаю и ни за кого не решаю, а объясняю человеку (macafee), что по Правилам, а что - нет. Внимательнее читайте предыдущие сообщения и не перекручивайте на свой лад их смысл.
Но раз уж мы опять о собачке - пожалейте ее. Мне ее просто жалко. Вы наблюдали за собакой после выставки? Это (ВД) еще хуже. Плюс действительно могут переехать лапку или на поводок наехать в толпе. Да и Вам тоже: в одной руке собака, в другой велик, тяжеловато. Решать 100% Вам. Удачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:29 

Сообщения: 18
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.09.2010
volos.. писал(а):
Я не переживаю и ни за кого не решаю, а объясняю человеку (macafee), что по Правилам, а что - нет. Внимательнее читайте предыдущие сообщения и не перекручивайте на свой лад их смысл.
Но раз уж мы опять о собачке - пожалейте ее. Мне ее просто жалко. Вы наблюдали за собакой после выставки? Это (ВД) еще хуже. Плюс действительно могут переехать лапку или на поводок наехать в толпе. Да и Вам тоже: в одной руке собака, в другой велик, тяжеловато. Решать 100% Вам. Удачи.


Читала внимательно и зацепила подача сообщение с ехидными смайликами, вот и все :). Может Вы и правы, неправильно интерпретировала Ваше сообщение - в этом прелесть виртуального общения...
Считаю, что тема про собаку здесь закрыта и можно смело решать проблемные моменты, описанные постами выше :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:35 

Сообщения: 86
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Собралась масса противников собак : пожалейте собачку и прочее.
Нрод, вспомните, что байкжоринг - это самый настоящий велоспорт. Собаки-то (те которые бегают с велосипедистом) относятся к велодню больше, чем клоуны, рющечки и прочие наряды в стиле "я у мамы дурачек(ка)". Давайте предоставим решение брать или не брать зверя его хозяевам. Они за него и в ответе.
И к стате, давайте не брать детей - а вдруг ребенок упадет, испугается большого количества людей, расплачется, чем испугает велосипедистов. И вообще, с этими засранцами столько проблем. Пожалейте этих мелких сопливцев!!!

volos.., никто собаку за поводок не держит :D . Для этого есть специальная шлейка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
feldmarshal писал(а):
а сейчас 200 км за день не проблема

:moderzol:

ribka, проедеш, на той покатушке, nutka была. Можеш ей не рассказывать как ты едеш.
После велодня мы планируем покатушку с костром, возможно с ночлегом у озера. Добро пожаловать на обсуждение - http://veloon.com.ua/viewtopic.php?p=1483#p1483

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'