В магазин unisport.ua требуются сотрудники

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: volos.. | 17.05.2011 21:46.
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 21:46 

Цитата:
Пешеходный переход какой: через трамвайные пути (дважды) или к заправке ОККО (на фотке еще Гефест)?

Трамвайные имел в виду.

Цитата:
такую толпу чуть легче провести единоразово.

Давно не был на перекрестке, но горка выложена булыжником. И остановиться спускаясь и рискуя получить в зад не всякий водитель решится.

За перекрестком есть тротуар на котором можно подождать остальных.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 21:58 

на данный момент Зарегистрировано: 103 участника.
Мы имеем право ехать без сопровождения ГАИ ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 22:12 

macafee писал(а):
Давно не был на перекрестке, но горка выложена булыжником. И остановиться спускаясь и рискуя получить в зад не всякий водитель решится.

Спуск по прежнему в булыжнике. Но: Суббота, около 9.20. из центра машин будет мало. Остановить реально. Только надо выразительно махать флажками, шо пропэллер. И желательно метров на 50 выше перекрестка. А если еще в помаранчевой жилетке - то успех гарантирован!
macafee писал(а):
на данный момент Зарегистрировано: 103 участника.
Мы имеем право ехать без сопровождения ГАИ ?

Имеем, группами по 10 человек. С интервалом 80-100м. Колонной. Все трезвые и старше 18 лет. И хаски с дратхаром остаются дома (однозначно). :lol: Таковы правила. Но, по-моему, 28е будет днем исключения из правил. :twisted:

Последний раз редактировалось volos.. 18.05.2011 02:31, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 23:25 

azure писал(а):
feldmarshal, в какое время планируется быть в районе ст. м. Киевская? Может, влиться в вашу колонну

Если в 8-45 старт состоиться, то думаю что в 9:20 +- 10 мин будем на киевской.

volos.., есть огромное желание поехать по 10 человек, но посмотрим как у меня получиться все это организовать...
Родители с детьми и все те кто не могут ехать выше 10 км/ч думаю что поедут через Шишковку отдельной колонной.
По поводу проблемных мест: едем исключительно по ПДД, по крайней мере будем стараться ехать. С Гер.Труда на Шевченко повернем через пешеходные переходы, либо сделаем крюк до пересечения с Жилярди и Сидора Ковпака и развернемся на 180 градусов, так как бы главная дорога (этот вариант запасной - основной "пешеходный")
Проезд Белгродского спуска: обычно я его проезжаю как машины, во втором ряду, но это когда я один. С такой толпой думаю что лучше будет проехать по следующему - за 100-150 метров до Белгородского спуска есть ручной световор возле фабрики Здоровья, думаю что по нему мы перейдем на противоположную сторону ул Шевченко, пройдем 100-150 метров пешком до Белгородского спуска и сразу за спуском есть пешеходный переход обратно на нашу полосу движения, причем там еще есть и карман для старта одной группы (10 человек).

macafee, этот маршрут сложился исторически, думаю что не стоит менять традиции, а также в твоем маршруте мы пересекаем барабашова в выходной утром, а также на отрезке от барабашова до АТП ужасная дорога и вгорку...

Темп заявлен ориентировочный, естественно что цель все этого не промчаться к месту старта, а парадно проехать и показать себя с лучшей стороны. Возможно это будет и 10 км/ч, но я уверен что по шевченко все смогут держать 15-20 км/ч

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 02:19 

feldmarshal писал(а):
Родители с детьми и все те кто не могут ехать выше 10 км/ч думаю что поедут через Шишковку отдельной колонной.

А в чём смысл? Белгородское шоссе и верхняя Сумская опаснее Шевченко (разве что, если по лесопарку и парку Горького). Подъем на Шишковку круче. Я уже говорил, повторюсь. Маршрут в первом посте идеален для всех, плавный по подъемам, хорошее покрытие (мало ям), достаточная ширина проезжей части. Всего 2!!! сложных места (сложных для толпы) на 10 км маршрута. И это в Харькове!!!
Второй момент. Это кто такие "все те кто не могут ехать выше 10 км/ч"? Родители с детьми понятно (хотя по Шевченко 15км/ч точно пойдут), кто еще? По любому конкретнейшие новички. Вы представляете качественный состав этой бригадки? Нельзя их самих отпускать ни в какие Шишковки! Безопаснее всего - в общей колонне, по одному чётко продуманному до мелочей маршруту. При поддержке организаторов и др. сознательных опытных товарищей. Спокойно, не спеша докатимся до площади, все с хорошим настроением и полные сил.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 02:54 

feldmarshal писал(а):
либо сделаем крюк до пересечения с Жилярди и Сидора Ковпака и развернемся на 180 градусов, так как бы главная дорога (этот вариант запасной - основной "пешеходный")

Главная дорога уходит на Жилярди, мы должны пропустить всех едущих сверху (также, как и на Г.Труда-Шевченко), лучше уж по пешеходным, причём лучше, наверное, через заправку ОККО. Добазариться бы с трамваем двухвагонным, чтоб он завис на минутку на перекрестке...Типа там.. Стрелки перевести. :cool:
Регулировщик (да и любой ГАИшник) помог бы крепко...Пару раз свиснул, жезлом махнул - и все проехали.. Причём они часто стоят и после одного, и перед вторым местами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 07:24 

volos.. писал(а):
А в чём смысл?

А смысл в том, что не все могут проехать 13 км сразу, а через Шишковку километраж меньше.
Я ЗА, если все согласяться ехать по Шевченко, но все же некоторым это будет сложно, и они пусть сами для себя решат как им ехать...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 08:00 

нервно курим :matras:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 09:17 

я, будучи с ребенком, предпочел бы проехать Героев труда - Саперная - Старошишковская - налево,через СШ№52 - выезжаем на Лесопарковую. Далее свернуть налево и через лес до выезда на Мемориал. Там пешеходный переход, оборудованный светофором, кнопку нажали - и спокойно перешли дорогу.Далее через Мемориал можно (вдоль ДЖД), либо вдоль леса - и в центр.
Подъемы плавные, в лесу воздух чище... В прошлом году на Велодень так же ехали и без детей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 09:50 

а мне можно поехать

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 12:10 

Jeka_1 писал(а):
нервно курим :matras:

По поводу?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:01 

seroeshka писал(а):
feldmarshal писал(а):
seroeshka писал(а):
У кого какие предложения?

Согласен вся эта фигня с цветами полный бред,тем более хз в какие цвета оденуться другие районы,а если одинаковые это будет блин ваще ппц.Вот единственное что можно сделать это скинуться на наклейки на велик,ну типо -Салтовка,маленькие такие наклейки на раму.правда хз где это сделать и сколько это будет стоить.

на принтере распечатать на клиенке 1,50 лист. во многих местах встречала там где есть ксерокс и распечатка

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:10 

feldmarshal писал(а):
А смысл в том, что не все могут проехать 13 км сразу, а через Шишковку километраж меньше.
Я ЗА, если все согласяться ехать по Шевченко, но все же некоторым это будет сложно, и они пусть сами для себя решат как им ехать...

Нуууу и покажите мне человека, который не сможет "проехать 13 км сразу" по асфальту?
Согласитесь это смешно :).

Наклейки на велике будут видны из-далека и выглядет гламурно. ага.

Ребята не поддавайтесь этой истерии парада клоунов. Самое главное - наше присутствие, а не рюшечки и наклейки на нас :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:13 

говорю как человек который сел на велик спустя больше года...мне тяжко проехать 13 км сразу, даже по асфальту

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14, Bce  След.