Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:17 

Во-первых там нет 13 км (от Каравана до Ленина по указанному маршруту - меньше 11км). Во-вторых всё это вопрос темпа. Если до 28 числа проедетесь хотя бы 2 раза по 10км, то на Велодень долетите лёгко.

Последний раз редактировалось volos.. 18.05.2011 14:34, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:19 

ribka писал(а):
говорю как человек который сел на велик спустя больше года...мне тяжко проехать 13 км сразу, даже по асфальту

Вы не дооцениваете свои возможности :roadbike:
У меня ребенок пятилетний катаестя больше и нигугу :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:27 

seroeshka писал(а):
Согласен вся эта фигня с цветами полный бред,тем более хз в какие цвета оденуться другие районы,а если одинаковые это будет блин ваще ппц.Вот единственное что можно сделать это скинуться на наклейки на велик,ну типо -Салтовка,маленькие такие наклейки на раму.правда хз где это сделать и сколько это будет стоить.

Если уже что-то клеить на раму, то лучше свой ник на ХТ. А Салтовка, Центр - какая разница, все одинаковые.. Раму я вообще не трогал бы. Да на хрен оно вообще надо? То уже от лукавого...Вы лучше людей организуйте и про безопасность по дороге подумайте. Не детский сад уже ж. А то вся тема про собак, цвета и наклейки, а как перекрестки проезжать никому не интересно. Шо, опять на авось?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:34 

Ну, и как будем проезжать перекрестки?

К стати, не плохо бы каждому почитать мурзилку с ПДД за пару дней до 28го. Я вчера ехала за милемньким дядечкой на шоссере - едет быстро (молодец), но безобразно блин - все время по центру дороги (надо сказать это была Шевченко). Я к чему это ..... а ну да - половина наших форумчан ездит также. Иэто необходимо учесть при организации нашей колонны.

Последний раз редактировалось nutka 18.05.2011 14:46, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:38 

volos.. писал(а):
И хаски с дратхаром остаются дома (однозначно). :lol: Таковы правила. Но, по-моему, 28е будет днем исключения из правил. :twisted:

Насчет этого не стоит Вам переживать - (однозначно). :lol: (ничего, что я копи-пейстом тут?). Решение не за Вами..Мысли ж материальны? Дерзайте же!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:40 

nutka писал(а):
ribka писал(а):
говорю как человек который сел на велик спустя больше года...мне тяжко проехать 13 км сразу, даже по асфальту

Вы не дооцениваете свои возможности :roadbike:
У меня ребенок пятилетний катаестя больше и нигугу :)

в том то и дело что даже порой стыдно что дети могут больше чем я.
Была я на одной покатушке, вечным хвостиком, дрейфовала по лесу, еле ползла. Двигалась можно сказать на словах людей которые говорили что смогу!!! проехала 30 км и думала что умру где-нибудь по дороге.
В общем я к тому что буду как черепашка

Последний раз редактировалось ribka 18.05.2011 14:58, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:52 

volos.., к стати, где можно полистать эти, самые правила велодня?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:53 

Если уже что-то клеить на раму, то лучше свой ник на ХТ. [/quote]

к стати очень будит полезно!!:)

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ribka | 18.05.2011 14:59.
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:03 

nutka писал(а):
Нуууу и покажите мне человека, который не сможет "проехать 13 км сразу" по асфальту?
Согласитесь это смешно :).

вот ribka например...
Ну может Вам и смешно, но таких будет около 20%. А это реалии жизни...

volos.., от метро гер.траду по шевченко до совесткой 11 км, а нам еще с советской на площадь Свободы ехать, а многим еще и до Каравана надо доехать!

ribka, я два года назад сел на велосипед (до этого было лет 6 некатался на веле), так как сел - думал что проеду сразу и много, ведь в детстве целыми дными катался на веле, так вот, сел и проехал 34 км за 8 часов, и после этого неделю не смотрел даже в сторону велика, а сейчас 200 км за день не проблема

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:10 

feldmarshal писал(а):
ribka, я два года назад сел на велосипед (до этого было лет 6 некатался на веле), так как сел - думал что проеду сразу и много, ведь в детстве целыми дными катался на веле, так вот, сел и проехал 34 км за 8 часов, и после этого неделю не смотрел даже в сторону велика, а сейчас 200 км за день не проблема

молодец, паздравляю тебя, я себя на велик садить на постоянную основу пока не планирую, только так когда есть свободное время по выходным...а т.к. сезон только начался особо еще не раскаталась.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:16 

MaryBu писал(а):
Насчет этого не стоит Вам переживать - (однозначно). (ничего, что я копи-пейстом тут?). Решение не за Вами..Мысли ж материальны? Дерзайте же!

Я не переживаю и ни за кого не решаю, а объясняю человеку (macafee), что по Правилам, а что - нет. Внимательнее читайте предыдущие сообщения и не перекручивайте на свой лад их смысл.
Но раз уж мы опять о собачке - пожалейте ее. Мне ее просто жалко. Вы наблюдали за собакой после выставки? Это (ВД) еще хуже. Плюс действительно могут переехать лапку или на поводок наехать в толпе. Да и Вам тоже: в одной руке собака, в другой велик, тяжеловато. Решать 100% Вам. Удачи.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:29 

volos.. писал(а):
Я не переживаю и ни за кого не решаю, а объясняю человеку (macafee), что по Правилам, а что - нет. Внимательнее читайте предыдущие сообщения и не перекручивайте на свой лад их смысл.
Но раз уж мы опять о собачке - пожалейте ее. Мне ее просто жалко. Вы наблюдали за собакой после выставки? Это (ВД) еще хуже. Плюс действительно могут переехать лапку или на поводок наехать в толпе. Да и Вам тоже: в одной руке собака, в другой велик, тяжеловато. Решать 100% Вам. Удачи.

Читала внимательно и зацепила подача сообщение с ехидными смайликами, вот и все :). Может Вы и правы, неправильно интерпретировала Ваше сообщение - в этом прелесть виртуального общения...
Считаю, что тема про собаку здесь закрыта и можно смело решать проблемные моменты, описанные постами выше :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:35 

Собралась масса противников собак : пожалейте собачку и прочее.
Нрод, вспомните, что байкжоринг - это самый настоящий велоспорт. Собаки-то (те которые бегают с велосипедистом) относятся к велодню больше, чем клоуны, рющечки и прочие наряды в стиле "я у мамы дурачек(ка)". Давайте предоставим решение брать или не брать зверя его хозяевам. Они за него и в ответе.
И к стате, давайте не брать детей - а вдруг ребенок упадет, испугается большого количества людей, расплачется, чем испугает велосипедистов. И вообще, с этими засранцами столько проблем. Пожалейте этих мелких сопливцев!!!

volos.., никто собаку за поводок не держит :D . Для этого есть специальная шлейка.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 15:53 

feldmarshal писал(а):
а сейчас 200 км за день не проблема

:moderzol:

ribka, проедеш, на той покатушке, nutka была. Можеш ей не рассказывать как ты едеш.
После велодня мы планируем покатушку с костром, возможно с ночлегом у озера. Добро пожаловать на обсуждение - http://veloon.com.ua/viewtopic.php?p=1483#p1483

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14, Bce  След.