Continental - Покрышки и камеры. Гарантия качества 1 год !!!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.2011 14:10 

Изображения: 20
Jeka_1 писал(а):
MaryBu писал(а):
сейчас по теме бы хотелось услышать что-нибудь

Собака правильная :wink:
Думаю ваще никаких проблем. Моё мнение, что с собакой вам надо быть в замыкающих, что бы не получилось завала из за обгоняющего и т.д....

Собаку можем везти в велоприцепе, он будет представлен общественности как раз на влодень :+) внём то и будем везти на поляну корм, костровое и т.д.
А собак мог бы охранять мясо от левых :crazy: а потом и хозяйку на поляне охранять от левых.

Замечательно и тогда каждый кто едет на велодень может взять своего питомца, кто то маленькую кошечку, кто то хомячка, кто то питона вокруг шеи намотает. Давайте! устроим празднование, конкурсы с домашними животными, Кому может мешать домашний любимец бегущий, летящий, прыгающий рядом?

MaryBu писал(а):
Если не сильно плотно народ ехать будет - то вполне возможно..иначе, конечно, будет проблемно.

Конечно, только для Вас и Вашего любимца, все расступятся, сделают зеленый коридор и Вы спокойно сможете двигаться в толпе, а если вдруг кто то наткнется на Вашего песика, то мы этому негоднику покажем!! что это он понимаешь под колеса не смотрит!!!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 14:20 

Обозначил в стартовом сообщении время сбора и маршрут основной группы.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 14:25 

Advokat писал(а):
Кому может мешать домашний любимец бегущий, летящий, прыгающий рядом?

я же высказал своё мнение по поводу ехать в хвосте колонны, ради безопасности колонны + прода собаки и девайс на груди показыват что это обученная собака.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 14:26 

:smile: Всем спасибо за комментарии, Jeka_1, спасибо за поддержку и доверие к моему песе, вывод для себя сделала, поеду без него, с ним в другие дни будет мне *зеленый корридор* (сорри за оффтоп)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 14:45 

MaryBu
Появление Вас на велодне с собакой, правильно пристёгнутой и т.д., собакой которая не мешает перемещению велосипедиста, покажет общественности, не только вело, но и простым прохожим, что велосипед в паре с собакой это отличный способ отдохнуть. Вело прогулка с собакой, не должна вызывать в людях удивление. Эта пара должна быть стандартом. Велодень создан для популяризации велодвижения и его граней.
Если вы считаете, что ваш пёс никому не будет мешать, вы можете добраться до площади самостоятельно. Я считаю, что участие в колонне это не равноценно прогулке с своим любимцем, прогулка ближе и красивей.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 16:41 

offtopic:
Назло Адвокату куплю хомячка, посажу на плечо и поеду на велодень :D Зачем так остро реагировать? Don't worry, be happy! :smile:
Если леди в состоянии обеспечить безопасность своему питомцу и окружающим, и понимает возможный риск, то вопрос "брать или не брать", остается целиком на ее совести.

Еще десяток человек с питомцами и можно прямиком в тему "нестандартные велопробеги" :wink:

Jeka_1 писал(а):
наблюдал как взрослые херячат в лоб, а дети их обходят по серпантину

Ну хочется людям полосить, их право. Думаю, проблема в том, что не все знают, где можно и нужно объехать - проблема организации и дисциплинированности колонны.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 18:16 

Только что проехался по шишковской - признаю, отчасти был неправ. Почему только отчасти: "Серпантин" есть. Заехать можно. Но представляет он собой заезды во дворы, частично перекрытые. Т.е. колонной там пройти будет сложно (кроме того, нужно точно знать как ехать, много тупиков).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 18:54 

Lupus_Nocturnus писал(а):
частично перекрытые.

катай ще. верным курсом идёте товарищи! и через школу главное, через школу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 21:59 

Jeka_1 писал(а):
Собаку можем везти в велоприцепе,

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 08:53 

Оффтопить так офтопить: вы вообще собак неправильно используете, надо их запрягать и пусть велик тащат... :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 20:52 

Изображения: 6
MaryBu
Выскажу свое мнение.
Если бы у мну был не кот а такой красавец пес и я бы думал взять его с собой то просто поехал бы сам на площадь. Ехал бы не с толпой велосипедистов среди которых есть дети, лоси (и не спрашивают можно ли им на велодень :D ), лихачи и просто неадекватные а сам в своем темпе и по своему маршруту. Это и быстрее (даже с собакой) и тем более безопаснее. Зато потом провел бы много времени со своим любимцем, особенно если у вас не так много знакомых велсипдистов. Кстати "зато" скорее относится не к поездке на велодень и обратно которая может быть приятнее в компании питомца а к тому что придется ехать вне колонны на самом велодне. Среди плюсов - если у вас всеже нет друзей-велосипедистов то скорее всего к вам будут гораздо больше подходить, расспрашивать, знакомится ;)

крайний СЕВЕР
Могу попобовать выпросить у брата крысу(крыса) напрокат :D

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 21:32 

:lol:

Спасибо, крыса и кошка в свободном доступе имеются)))))))

Изучу предложение на хомячка или белку :D

(искренне sorry за оффтопик)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.04.2011 10:01 

Спасибо всем за отзывы, мне они важны, потому как до этого не принимала участия в подобных мероприятиях и только по фото пыталась понять как это происходить в реальности..

Насчет добраться самостоятельно - это безусловно идея, но изначально мне хотелось узнать как будет ехать колонна, чтоб понять, возможно ли присоединиться..и ответ я получила :). Ну как бы да..не каждый день видишь человека на велосипеде с собакой :unknown: Надеюсь, вскоре байкджоринг не будет чем-то удивительным, но тем не менее будет актуальным ;)

Если все сложится, то будем ехать уже на самом мероприятии в хвосте :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.04.2011 10:35 

Изображения: 20
Во блин, сделали тут из меня какого то негодяя. А теперь по сути, я как раз не против домашних животных, наоборот, я только ЗА, но нужно понимать и отдавать себе отчет куда и зачем ты едешь, Вы хотите поддержать девушку, а я своим высказыванием возможно предотвращу несчастный случай! Вроде же все взрослые люди, а рассуждают как дети малый, Вы вспомните что такое Толпа, зачастую это стадо, не забываете, что в этой толпе будут как адекватные велосипедисты, так и неадекватные, так же будут дети, зачем и себе и людям создавать неудобства? Я еще раз повторю, я не против домашних любимцев, но хотите с ними кататься, выезжайте своей компанией и катайтесь в свое удовольствие, не подвергая ни кого опасности. Так же не забываем, что собачка, и даже такая прекрасная как Ваша MaryBu, в общественном месте должна быть не только в на поводке, но еще и в наморднике, да и еще, скажите MaryBu, простите не знаю как Вас Величать, Ваш питомец часто бывал при большом скоплении людей? Понимаете, у меня к примеру боязнь собак с детства, кстати приключилась тоже, хозяин всем рассказывал, что его Дог чистокровный и не на кого не кидается, представляете какое удивление было у окружающих, когда этот добрый песик накинулся на меня, по видимому ему не понравилось, что я бежал... по стадиону. В Вашем же случае не важно насколько натренирована Ваша собака, важно отношение к ней со стороны людей, а главное детей, которые будут присутствовать на данном мероприятии.

Jeka_1 Ты предлагаешь ехать в конце колонны? А как ты себе это представляешь? На площади, до площади, после? это все время MaryBu надо ждать пока все разъедутся? мне кажется это не слишком удобно.

А вообще посещение велодня с Собаками это весьма интересно, но тогда надо на уровне организаторов решать данный вопрос, и это должен быть не один человек, а так что бы можно было бы построить их колонной, так что бы ни им ни они ни кто ни кому не мешал. Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!

СообщениеДобавлено: 22.04.2011 10:43 

Advokat писал(а):
но тогда надо на уровне организаторов решать данный вопрос, и это должен быть не один человек, а так что бы можно было бы построить их колонной, так что бы ни им ни они ни кто ни кому не мешал. Представляете в центре колонны едут велосипедисты с собаками, за ними девочки в купальниках и т. д., но должно быть это все организовано!!!

Поэтому, уважаемый Advocat, я и спросила это здесь в теме, а не взяла и не приехала с собакой на площадь народ пугать. Или?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14, Bce  След.