Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 11:41 

neal писал(а):
LanaS писал(а):
P.S. тебе подарить 21 грн?

скажи лучше в каком секонде шлемы по 5 грн :D

это к Varsan у, он именно такие и покупает.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 11:52 

neal писал(а):
думаю что просто написать адрес у вас заняло бы меньше времени чем то, которое вы затратили чтобы написать эти 2 строчки :D

думаю написать адрес секонда - это целая проблема, например, ты помнишь адрес детского мира на советской??? думаю нет, ты просто знаешь где он, так и секонды понатыканы по всему городу, планомерно ходишь и смотришь, ищешь, угадать в каком есть в каком нет - невозможно, но точно знаю что бывают - видела-покупала.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 15:56 

LanaS писал(а):
думаю написать адрес секонда - это целая проблема, например, ты помнишь адрес детского мира на советской??? думаю нет, ты просто знаешь где он, так и секонды понатыканы по всему городу, планомерно ходишь и смотришь, ищешь, угадать в каком есть в каком нет - невозможно, но точно знаю что бывают - видела-покупала.

Короче, ты не знаешь :) так и говори :) Знала бы - сказала - "а вот напротив Антошки, или напротив ДК ХЕМЗ." Город брльшой, секондов за 1000 наверное перевалило. хоть ориентиры скажи...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 17:34 

Изображения: 0
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд. Так же можно посмореть на барахолке на Героев Труда, там ряды где торгуют секондом, там есть все, надо только найти :)
Удачи!
P.S. 2 Paraguayaspy зря такой игнор по поводу шлема, от швов на подбородке он не всегда может помочь, но вот от трепанации - вполне, и от сотрясения тоже, а еще от веток в лесу (проверено лично и неоднократно).
2 Грек а тебя что, не будет!? Приезжай дядька! Пофотографируешь ;)

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:33 

prostosergik писал(а):
Короче, ты не знаешь :) так и говори :) Знала бы - сказала - "а вот напротив Антошки, или напротив ДК ХЕМЗ." Город брльшой, секондов за 1000 наверное перевалило. хоть ориентиры скажи...

дорогой мой, на Жуках находится 5 секондов, в районе Пушкинской- штук с десяток, на ул. Маяковского. возле Сумского рынка, на Павловом Поле(остановка сантехника-магазин Шиворот-навыворот-тоже сэконд) и т.д. (перечеслять дальше). Все где пишут "дешевая одежда из Европы" это секонды. Секонд- это дело такое, сейчас там есть товар-через пять мин купили, потому что зачастую товар в единственном экземпляре поступает.
Мне походить по секондах и найти в котором из них в данную секунду лежит шлем???

не поняла смысла наезда :?

те кому сильно надо приходят в секонд к открытию и к завозу товара, чтобы наверняка словить нечто особенное.

на советской в отделе ТСМ шлема лежат по 85 грн (себе я брала именно такой), ну не доверяю я секондовскому шлему.

Потом на покатушку можно попросить шлем у товарища, раз так жалко бабла для собственной головы....и т.д. развели бадью из-за непонятно чего. может еще носом ткнуть в фонарик и габарит???
Господа сколько вам лет??? Неужели сами своей головой над элементарщиной сообразить нельзя???

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:35 

prostosergik писал(а):

Я вам не мама, чтобы вас носом тыкать "сходи на маяковского 25", "сходи на сумской рынок", "сыночек а ты бутерброд с собой взял", "незабудь полужинать", "ему же неудобно" и т.д.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:40 

Ku6ep писал(а):
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд.

это тот что Входить под вывеску "мемориальные доски и памятники". проходить мимо вахтерши в полуразрушенном домике?
так он внутри находится а не снаружи...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 21:28 

Ku6ep писал(а):
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд.

сегодня ездил, не нашел там секонда... :unknown:
мож прикрыли уже, Кибер, когда ты там последний раз был?

Ланас - :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 21:44 

LanaS писал(а):
вас носом тыкать "сходи на маяковского 25"

Спасибо, "мамочка" :lol:

P.S. от такой мамки бы не отказался :-) Цем :oops:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 22:13 

prostosergik писал(а):
P.S. от такой мамки бы не отказался Цем

:lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 00:11 

Изображения: 0
2 neal Честно признаться был я там еще летом - в начале осени, так что мог и прикрыться, хотя врядли, скорее просто не нашел...

prostosergik писал(а):
:o :lol:

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 01:35 

prostosergik писал(а):
LanaS писал(а):
вас носом тыкать "сходи на маяковского 25"

Спасибо, "мамочка" :lol:

Мама дарагая, Светка, давно ремень в руках не держала :)? Ща самое время :lol:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 08:48 

Прям реалити шоу. :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 15:09 

Ku6ep писал(а):
2 neal Честно признаться был я там еще летом - в начале осени, так что мог и прикрыться, хотя врядли, скорее просто не нашел...

Он все еще функционирует но у него какой то свой режим работы, они рано закрываються.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 17:36 

Был сегодня на вещевом секонд-хенд рынке на Героях, шлемы там действительно есть. Правда за 25 грн. И только в одном месте (средний ряд, 10 метров от дерева в сторону ОТ метро). Где уважаемая мамця... эээ.. т.е. LanaS находила за 5 рублей - для меня загадка. Да и те, которые на рынке - побитые и покоцаные, вобщем, я решил купитьнормальный за 120 грн..

Кстати, в продаже есть и велоштаны, как длинные, так и короткие (велошорты), с памперсами и без. Правда, те, что с памперсами немного измазаны (судя по всему) менструальной кровищей предыдущей владелицы, так что... Не советую.

Последний раз редактировалось prostosergik 22.03.2007 18:27, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.