| Royalbaby велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
neal писал(а):
LanaS писал(а):
P.S. тебе подарить 21 грн?


скажи лучше в каком секонде шлемы по 5 грн :D


это к Varsan у, он именно такие и покупает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 11:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
neal писал(а):
думаю что просто написать адрес у вас заняло бы меньше времени чем то, которое вы затратили чтобы написать эти 2 строчки :D


думаю написать адрес секонда - это целая проблема, например, ты помнишь адрес детского мира на советской??? думаю нет, ты просто знаешь где он, так и секонды понатыканы по всему городу, планомерно ходишь и смотришь, ищешь, угадать в каком есть в каком нет - невозможно, но точно знаю что бывают - видела-покупала.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
LanaS писал(а):
думаю написать адрес секонда - это целая проблема, например, ты помнишь адрес детского мира на советской??? думаю нет, ты просто знаешь где он, так и секонды понатыканы по всему городу, планомерно ходишь и смотришь, ищешь, угадать в каком есть в каком нет - невозможно, но точно знаю что бывают - видела-покупала.

Короче, ты не знаешь :) так и говори :) Знала бы - сказала - "а вот напротив Антошки, или напротив ДК ХЕМЗ." Город брльшой, секондов за 1000 наверное перевалило. хоть ориентиры скажи...

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 17:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд. Так же можно посмореть на барахолке на Героев Труда, там ряды где торгуют секондом, там есть все, надо только найти :)
Удачи!
P.S. 2 Paraguayaspy зря такой игнор по поводу шлема, от швов на подбородке он не всегда может помочь, но вот от трепанации - вполне, и от сотрясения тоже, а еще от веток в лесу (проверено лично и неоднократно).
2 Грек а тебя что, не будет!? Приезжай дядька! Пофотографируешь ;)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
prostosergik писал(а):
Короче, ты не знаешь :) так и говори :) Знала бы - сказала - "а вот напротив Антошки, или напротив ДК ХЕМЗ." Город брльшой, секондов за 1000 наверное перевалило. хоть ориентиры скажи...


дорогой мой, на Жуках находится 5 секондов, в районе Пушкинской- штук с десяток, на ул. Маяковского. возле Сумского рынка, на Павловом Поле(остановка сантехника-магазин Шиворот-навыворот-тоже сэконд) и т.д. (перечеслять дальше). Все где пишут "дешевая одежда из Европы" это секонды. Секонд- это дело такое, сейчас там есть товар-через пять мин купили, потому что зачастую товар в единственном экземпляре поступает.
Мне походить по секондах и найти в котором из них в данную секунду лежит шлем???

не поняла смысла наезда :?

те кому сильно надо приходят в секонд к открытию и к завозу товара, чтобы наверняка словить нечто особенное.

на советской в отделе ТСМ шлема лежат по 85 грн (себе я брала именно такой), ну не доверяю я секондовскому шлему.

Потом на покатушку можно попросить шлем у товарища, раз так жалко бабла для собственной головы....и т.д. развели бадью из-за непонятно чего. может еще носом ткнуть в фонарик и габарит???
Господа сколько вам лет??? Неужели сами своей головой над элементарщиной сообразить нельзя???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
prostosergik писал(а):
Короче, ты не знаешь :) так и говори :) Знала бы - сказала - "а вот напротив Антошки, или напротив ДК ХЕМЗ." Город брльшой, секондов за 1000 наверное перевалило. хоть ориентиры скажи...


Я вам не мама, чтобы вас носом тыкать "сходи на маяковского 25", "сходи на сумской рынок", "сыночек а ты бутерброд с собой взял", "незабудь полужинать", "ему же неудобно" и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 18:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Ku6ep писал(а):
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд.

это тот что Входить под вывеску "мемориальные доски и памятники". проходить мимо вахтерши в полуразрушенном домике?
так он внутри находится а не снаружи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Ku6ep писал(а):
Так, даю координаты одного секонда в котором были неоднократно замечены шлемы и прочие велоаксессуары (и роликовые в том числе). Значит улица, по моему Грековская, та что идет от нового цирка к Гольдберговской церкви. Недоходя до церкви (т.е. до перекрестка с 1-й конной армии) один квартал, поворачиваем направо, вдоль корпуса швейной фабрики и в 50-80 метрах, в том-же корпусе фабрики, снаружи видим секонд.


сегодня ездил, не нашел там секонда... :unknown:
мож прикрыли уже, Кибер, когда ты там последний раз был?

Ланас - :lol:

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
LanaS писал(а):
вас носом тыкать "сходи на маяковского 25"


Спасибо, "мамочка" :lol:


P.S. от такой мамки бы не отказался :-) Цем :oops:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.03.2007 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
prostosergik писал(а):
P.S. от такой мамки бы не отказался Цем

:lol:

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
2 neal Честно признаться был я там еще летом - в начале осени, так что мог и прикрыться, хотя врядли, скорее просто не нашел...

prostosergik писал(а):
P.S. от такой мамки бы не отказался :-) Цем :oops:
:o :lol:

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 01:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
prostosergik писал(а):
LanaS писал(а):
вас носом тыкать "сходи на маяковского 25"


Спасибо, "мамочка" :lol:


P.S. от такой мамки бы не отказался :-) Цем :oops:


Мама дарагая, Светка, давно ремень в руках не держала :)? Ща самое время :lol:

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 08:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Прям реалити шоу. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 15:09 

Сообщения: 159
Город: Пушкинская
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:20.12.2006
Ku6ep писал(а):
2 neal Честно признаться был я там еще летом - в начале осени, так что мог и прикрыться, хотя врядли, скорее просто не нашел...

Он все еще функционирует но у него какой то свой режим работы, они рано закрываються.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2007 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Был сегодня на вещевом секонд-хенд рынке на Героях, шлемы там действительно есть. Правда за 25 грн. И только в одном месте (средний ряд, 10 метров от дерева в сторону ОТ метро). Где уважаемая мамця... эээ.. т.е. LanaS находила за 5 рублей - для меня загадка. Да и те, которые на рынке - побитые и покоцаные, вобщем, я решил купитьнормальный за 120 грн..

Кстати, в продаже есть и велоштаны, как длинные, так и короткие (велошорты), с памперсами и без. Правда, те, что с памперсами немного измазаны (судя по всему) менструальной кровищей предыдущей владелицы, так что... Не советую.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Последний раз редактировалось prostosergik 22.03.2007 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'