ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| winner solid dx 27.5 |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2017 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.06.2016
02.09.2017 (Суббота)

Маршрут: День 1: Микуличин - Ямна - Яремче - Дора - Микуличин
День 2: Микуличин - Водопад Гук - Татаров - Ворохта - Микуличин
День 3: Микуличин - Поляница - Буковель - Микуличин
День 4: Микуличин - Вороненко - перевал Беркут - Яблуница - Микуличин
День 5: Микуличин - Каньон - Нефтяные месторождения - Микуличин
День 6: Микуличин - скалы Костел - гора Рокита - полонины - гора Маковица – Микуличин
День 7: Микуличин - гора Лиснив - полонины - Микуличин

Сбор: 09:30 Микуличин
Старт: 10:00

Время финиша: 17:00
Место финиша: Микуличин
Километраж: День: 1) 45 км, 2) 40 км, 3) 50 км, 4) 40 км, 5) 35 км, 6) 25 км, 7) 35 км
Асфальт/грунт: День: 1-3) 90/10%, 4)60/40%, 5) 40/60%, 6) 5/95%, 7) 10/90%
Темп: Комфортный
Брать с собой: Список рекомендованных личных вещей, которые нужно взять с собой: http://veloride.com.ua/detali-radial-ru.html#odezhda
Связь: Контакты: http://veloride.com.ua/contacts-ru.html
Меня зовут Антон, я из Днепра.
Собираюсь в начале сентября посетить велотур "ГуцулРАЙд" с проживанием, питанием и ежедневными экскурсиями на велосипедах.
К сожалению, еду в одиночку((( Нужна компания больше 5-ти человек, что бы продлить тур с пяти до семи дней. Очень хотелось бы!
Погоду в эти дни синоптики обещают отличную: https://www.gismeteo.ua/weather-mykulychyn-13470/month/
Есть хороший велопрокат, квадроцыклы, рафтинг, рыбалка, зип-лайн, сауна, пивоварня)) Со своим байком получится дешевле!
Стоимость: 600 грн.день, со своим велосипедом 500 грн.день.
Присоединяйтесь, вместе веселее!

Подробная информация на сайте: http://veloride.com.ua/biketour-05-ru.html


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2017 11:10 

Сообщения: 14
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2013
О, я туда ездил год назад. Все очень понравилось, рекомендую! Проживание в новых деревяных 2-этажных домах со всеми удобствами: горячая вода, душ, ТВ, WiFi, электрочайник, стиральная машинка. Рядом киоск местной пивоварни :), прокат квадроциклов и сауна в 5 минутах, питание сытное (традиционная кухня, банош, молочные продукты, борщ, блины с творогом и т.д. с учетом пожеланий). Во дворе шикарная беседка с мангалом. Прокатные велы Trek 3500 диск. механика, можно со своим. После поездок их моют, смазывают, подкачивают. Инструкторы опытые, много интересных рассказов по ходу поездки. Маршруты асфальт+горные дороги с выходом на верх с красивыми пейзажами, один день был через Буковель (летом работают подъемники, озеро молодости), в Яремче большой сувенирный рынок, по пути много обустроеных родников с хорошей питьевой водой, иногда попадается черника в горах. Маршруты умеренные по сложности (девушки в группе без проблем проехали все), это больше обзорные поездки с горным свежим воздухом. От Ивано-Франковска до Микулычина ходит автобус (1.5 часа ехать). До Ивано-Франковска я ехал через Киев, хотя как оказалось можно было сразу с Харькова без пересадок.
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось RuslanMG 15.08.2017 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2017 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.06.2016
:good: Классно! Надеюсь мне тоже понравится.
Я уже билет купил, пришлось от Геническа брать - из Днепра все разобрали. Хотя из Синельниково-1, тоже можно было взять, мутят они в этой Укрзализнице :comp:
Всё думаю со своим байком ехать или лучше там на прокат взять? На поезде ни разу вел не перевозил, чехол надо прикупить, упаковать как следует, а билет для багажа нужен или в ручную кладь пойдёт?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2017 11:46 

Сообщения: 14
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2013
PAFiC писал(а):
Всё думаю со своим байком ехать или лучше там на прокат взять? На поезде ни разу вел не перевозил, чехол надо прикупить, упаковать как следует, а билет для багажа нужен или в ручную кладь пойдёт?

Я брал прокатный, вилка там обычная эластомерная, тормоза тоже простые дисковые механические, зато широкая и мягкая резина.
Там ведь еще от ЖД станции до Микулычина еще примерно 90 км автобусом или бусиком и туда тоже надо будет как-то свой вел размещать. А в поезде без проблем - плацкартный вагон, третья полка, вел в чехле со снятым передним колесом и багажный билет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.08.2017 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 17
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.06.2016
Был сегодня на вокзале, обменивал бланк заказа на "живой билет" и поинтересовался за "багажный билет". Показали мне свод "Правил перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України" и объяснили, что "багажный билет" мне не понадобится, если вел будет в разобранном состоянии, упакован в чехол (как Вы и написали собственно). На форуме видел соответствующую тему и не поленился её прочитать.
По поводу прокатных велов, скажу честно: их тупо убивают, мол не моё - не жалко! Отсюда и вытекает, что их состояние оставляет желать лучшего. Согласен, эластомерная вилка с ходом 75 мм для горных дорог не самое то...
:velo3:
На самом деле мне их Треки симпатизируют, но думаю в них многое стоит со временем поменять, ИМХО. Если сравнивать с моим, то резина у меня чуть-чуть шире Kenda Small Block Eight 27.5x2.1" VS. Bontrager LT3, 26x2.0" и колеса немногим больше. А вот вилочка в разы выигрывает MANITOU MARVEL LTD (100 мм) ACT Air VS. SR Suntour M-3030 (75мм).
Есть только одно маленькое но, я свой байк буду тарабанить туда и обратно более 2000 км, а проеду на нём чуть больше 200 км :facepalm:
Если группа наберётся более 5-ти человек, то велотур станет на два дня дольше и куда более интереснее!

ПО ЭТОМУ ПРОШУ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Тема поднималась пользователем PAFiC 18.08.2017 23:34.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.234s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'