ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.04.2010
Если получится, поеду, а так карту сохранил на всякий :)

mocrosoft, на будущее, НЕ выделяй весь текст жирным, читать не возможно!!! Выделяй только важные моменты! :evil:

_________________
Моя группа вконтакте: "One of Billion - Выживание и катастрофы"

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
easY B. писал(а):
Если получится, поеду, а так карту сохранил на всякий :)

mocrosoft, на будущее, НЕ выделяй весь текст жирным, читать не возможно!!! Выделяй только важные моменты! :evil:


Да ладно, всё он супер описал, я читал- всё ясно и подчёркнуто важнОЕ :D

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
easY B. писал(а):
mocrosoft, на будущее, НЕ выделяй весь текст жирным, читать не возможно!!! Выделяй только важные моменты! :evil:

Енто не я, шоб я здог!
Енто движок создания темы в данном разделе выделяет все жирным.
Не веришь - глянь другие темы ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 121
Город: Харьков, ХТ3
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:05.04.2010
Думаю.... Опять в Крым не получилось уехать... Насморк уже вторую неделю не прходит

Nikso писал(а):
Нет, не туда!!! Сюда.


Никсо, а ты едешь?

_________________
Жить сегодняшним днем и есть собода!
АСЯ. 490155572
Тел. 0939799256
Илья :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
На всякий случай набросал два трека для проезда от ст. Занки до Алексеевской крепости (увы, но чугуистее Занок я пока, к сожалению, не заезжал, и дороги через Малиновку - Скрипаи - Шелудькивку пока не знаю). Первый - на пять километров короче, но по грунтовке (этот отрезок от моста через р. Бишкин и до околицы с. В. Бишкин я тоже знаю только по карте); второй - длиннее, но сплошь по асфальту, хотя и с исчезающе малым траффиком.


Вложения:
alex_zanki.rar [3.38 КБ]
Скачиваний: 112

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Текс, поглядел из Космоса на отрезок грунта от Н. до В. Бишкина...
М-мм... Какой-то он, мягко говоря, неубедительный.
Т.е. начало и конец дороги просматриваются, а середина - теряется в лугах... Такое впечатление, что сейчас эта дорога ведет скорее из каждого из сел на покос, нежели из одного села в другое.
В-общем, я б не стал рисковать толкать вел пёхом по высокой траве километра три ради того, чтобы выгадать 5 км. по расстоянию, но решать, понятно, не мне :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Min4ik да, своим ходом.

Thor
Во сколько и где встречаемся в Чугуеве?
Может немного спрямим? Эсхар - плотина - левым берегом донца до Лесного - Шелудьковка ....?
В таком случае удобно встретиться на автобусной остановке возле платформы "Дачи". Тут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Nikso писал(а):
Min4ik да, своим ходом.

Thor
Во сколько и где встречаемся в Чугуеве?
Может немного спрямим? Эсхар - плотина - левым берегом донца до Лесного - Шелудьковка ....?
В таком случае удобно встретиться на автобусной остановке возле платформы "Дачи". Тут.


Думаю нужно отчалить хотяб в 6, чтоб запас времени был, хотя если дорога известна и легкоскоростна, то можно и позже :) Я знаю хорошо на змиёв и на комсомольское дороги, а вот дальше ещё не ездиил.
В общем если что, думаю в личку договоримся, ща дрыхнуть иду, день был тот ещё, завтречка с утреца напишу :)

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Погодная сводка: на местности наблюдаются осадки в виде небольшого, но затяжного дождя.
После вчерашнего аналогичного дождя состояние грунтовки восстановилось до велопроходимого состояния примерно за полтора-два часа, но сегодня немного прохладнее.
Жду завтрашнюю погоду, а также погоду в воскресение с утра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Обложной затяжной дождь закончится завтра утром, я узнавал :roll: . В субботу, скорее всего, временами и местами будут кратковременные дожди, вероятность которых к воскресенью уменьшается до 10%.

Самая приятная погода, особенно для фотографирования украинской оборонительной линии)))), небо будет красивейшее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Nikso писал(а):
Обложной затяжной дождь закончится завтра утром, я узнавал :roll: . В субботу, скорее всего, временами и местами будут кратковременные дожди, вероятность которых к воскресенью уменьшается до 10%.

Самая приятная погода, особенно для фотографирования украинской оборонительной линии)))), небо будет красивейшее.


небо то будет красивейшее :D а вот каким же будет грунт? По которому мы как я понял ехать будем приличненько :D

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Мы первую половину пути будем по асфальту ехать, по крайней мере до Михайловской крепости (Алексеевская рядом с асфальтом), а потом и грунтовки подсохнут, не по лесу едем, по степи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Thor писал(а):
Nikso писал(а):
Обложной затяжной дождь закончится завтра утром, я узнавал :roll: . В субботу, скорее всего, временами и местами будут кратковременные дожди, вероятность которых к воскресенью уменьшается до 10%.

Самая приятная погода, особенно для фотографирования украинской оборонительной линии)))), небо будет красивейшее.


небо то будет красивейшее :D а вот каким же будет грунт? По которому мы как я понял ехать будем приличненько :D

Значиццо так.
Три крепости (по Слободскую включительно) достижимы именно по асфальту. Просто где-то +4..5 км. и две горки, если не удастся срезать от Красивого до Советского, а придется чапать крюк через Картамыш.
Алексеевская стоит, можно сказать, прямо на шоссе (метров 100), Михайловская и Слободская - чуть подальше (до полукилометра от асфальта) - думаю, если что - дочавкаем пёхом или по травке.
Ну а далее - от с. Лозовское до с. Зеленый Гай - полноценный асфальт тоже, а дальше, до Дмитровки - около 5..6 км. грунта без вариантов. И никак не объедешь, не накинув километров 30, а то - и больше. От Дмитровки до Тамбовской крепости - опять асфальт (можно и по грунту, срезав километра 2..2,5). Ну и от Тамбовской до Петровской - либо чисто по асфальту, либо срезать 8..9 км по грунту.

Резюме: если непосредственно в воскресенье за шиворот лить не будет слишком сильно, то в любом случае 3 из 5 крепостей вполне достижимы. А там, если упремся - можно будет и повернуть обратно, такое дело.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Крепости то достижимы, но выж учтите что к вам ещё доехать нужно :) а маршрут похоже изобилует грунтиками :) Потому за грунт и переживаю. Но в целом меня эт конечно не остановит, хотя я крыльев так и не поставил :D мде, если грунт всёж будет в какашках, то таким же видимо увы буду и я :D

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2011 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Thor писал(а):
Крепости то достижимы, но выж учтите что к вам ещё доехать нужно :) а маршрут похоже изобилует грунтиками :) Потому за грунт и переживаю. Но в целом меня эт конечно не остановит, хотя я крыльев так и не поставил :D мде, если грунт всёж будет в какашках, то таким же видимо увы буду и я :D

До Занок сумеете доехать чисто по асфальту? После Занок тогда - без проблем (см. второй трек из моего вчерашнего сообщения, от привязан к координатам и достаточно точен; единственное - за Киевской УКПГ, возможно, придется проехать 1 км. по асфальту и повернуть под острым углом, хотя я этот угол почти всегда срезаю по грунту, как нарисовал ;)).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'