Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.05.2011 16:27 

Если получится, поеду, а так карту сохранил на всякий :)

mocrosoft, на будущее, НЕ выделяй весь текст жирным, читать не возможно!!! Выделяй только важные моменты! :evil:

Вступить в сообщество

Украли мой велосипед TREK 3900 (2010 г.)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 17:01 

easY B. писал(а):
Если получится, поеду, а так карту сохранил на всякий :)

mocrosoft, на будущее, НЕ выделяй весь текст жирным, читать не возможно!!! Выделяй только важные моменты! :evil:

Да ладно, всё он супер описал, я читал- всё ясно и подчёркнуто важнОЕ :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 19:26 

easY B. писал(а):

Енто не я, шоб я здог!
Енто движок создания темы в данном разделе выделяет все жирным.
Не веришь - глянь другие темы ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 19:33 

Думаю.... Опять в Крым не получилось уехать... Насморк уже вторую неделю не прходит

Nikso писал(а):
Нет, не туда!!! Сюда.

Никсо, а ты едешь?

Илья :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 19:59 

На всякий случай набросал два трека для проезда от ст. Занки до Алексеевской крепости (увы, но чугуистее Занок я пока, к сожалению, не заезжал, и дороги через Малиновку - Скрипаи - Шелудькивку пока не знаю). Первый - на пять километров короче, но по грунтовке (этот отрезок от моста через р. Бишкин и до околицы с. В. Бишкин я тоже знаю только по карте); второй - длиннее, но сплошь по асфальту, хотя и с исчезающе малым траффиком.

Вложения:
alex_zanki.rar [3.38 КБ]
Скачиваний: 37

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 20:22 

Текс, поглядел из Космоса на отрезок грунта от Н. до В. Бишкина...
М-мм... Какой-то он, мягко говоря, неубедительный.
Т.е. начало и конец дороги просматриваются, а середина - теряется в лугах... Такое впечатление, что сейчас эта дорога ведет скорее из каждого из сел на покос, нежели из одного села в другое.
В-общем, я б не стал рисковать толкать вел пёхом по высокой траве километра три ради того, чтобы выгадать 5 км. по расстоянию, но решать, понятно, не мне :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 21:10 

Изображения: 2
Min4ik да, своим ходом.

Thor
Во сколько и где встречаемся в Чугуеве?
Может немного спрямим? Эсхар - плотина - левым берегом донца до Лесного - Шелудьковка ....?
В таком случае удобно встретиться на автобусной остановке возле платформы "Дачи". Тут.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.05.2011 21:54 

Nikso писал(а):
Min4ik да, своим ходом.

Thor
Во сколько и где встречаемся в Чугуеве?
Может немного спрямим? Эсхар - плотина - левым берегом донца до Лесного - Шелудьковка ....?
В таком случае удобно встретиться на автобусной остановке возле платформы "Дачи". Тут.

Думаю нужно отчалить хотяб в 6, чтоб запас времени был, хотя если дорога известна и легкоскоростна, то можно и позже :) Я знаю хорошо на змиёв и на комсомольское дороги, а вот дальше ещё не ездиил.
В общем если что, думаю в личку договоримся, ща дрыхнуть иду, день был тот ещё, завтречка с утреца напишу :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 07:17 

Погодная сводка: на местности наблюдаются осадки в виде небольшого, но затяжного дождя.
После вчерашнего аналогичного дождя состояние грунтовки восстановилось до велопроходимого состояния примерно за полтора-два часа, но сегодня немного прохладнее.
Жду завтрашнюю погоду, а также погоду в воскресение с утра.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 11:07 

Обложной затяжной дождь закончится завтра утром, я узнавал :roll: . В субботу, скорее всего, временами и местами будут кратковременные дожди, вероятность которых к воскресенью уменьшается до 10%.

Самая приятная погода, особенно для фотографирования украинской оборонительной линии)))), небо будет красивейшее.

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 11:35 

Nikso писал(а):
Обложной затяжной дождь закончится завтра утром, я узнавал :roll: . В субботу, скорее всего, временами и местами будут кратковременные дожди, вероятность которых к воскресенью уменьшается до 10%.

Самая приятная погода, особенно для фотографирования украинской оборонительной линии)))), небо будет красивейшее.

небо то будет красивейшее :D а вот каким же будет грунт? По которому мы как я понял ехать будем приличненько :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 11:42 

Мы первую половину пути будем по асфальту ехать, по крайней мере до Михайловской крепости (Алексеевская рядом с асфальтом), а потом и грунтовки подсохнут, не по лесу едем, по степи.

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 11:54 

Thor писал(а):
Nikso писал(а):

небо то будет красивейшее :D а вот каким же будет грунт? По которому мы как я понял ехать будем приличненько :D

Значиццо так.
Три крепости (по Слободскую включительно) достижимы именно по асфальту. Просто где-то +4..5 км. и две горки, если не удастся срезать от Красивого до Советского, а придется чапать крюк через Картамыш.
Алексеевская стоит, можно сказать, прямо на шоссе (метров 100), Михайловская и Слободская - чуть подальше (до полукилометра от асфальта) - думаю, если что - дочавкаем пёхом или по травке.
Ну а далее - от с. Лозовское до с. Зеленый Гай - полноценный асфальт тоже, а дальше, до Дмитровки - около 5..6 км. грунта без вариантов. И никак не объедешь, не накинув километров 30, а то - и больше. От Дмитровки до Тамбовской крепости - опять асфальт (можно и по грунту, срезав километра 2..2,5). Ну и от Тамбовской до Петровской - либо чисто по асфальту, либо срезать 8..9 км по грунту.

Резюме: если непосредственно в воскресенье за шиворот лить не будет слишком сильно, то в любом случае 3 из 5 крепостей вполне достижимы. А там, если упремся - можно будет и повернуть обратно, такое дело.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:49 

Крепости то достижимы, но выж учтите что к вам ещё доехать нужно :) а маршрут похоже изобилует грунтиками :) Потому за грунт и переживаю. Но в целом меня эт конечно не остановит, хотя я крыльев так и не поставил :D мде, если грунт всёж будет в какашках, то таким же видимо увы буду и я :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 12:55 

Thor писал(а):
Крепости то достижимы, но выж учтите что к вам ещё доехать нужно :) а маршрут похоже изобилует грунтиками :) Потому за грунт и переживаю. Но в целом меня эт конечно не остановит, хотя я крыльев так и не поставил :D мде, если грунт всёж будет в какашках, то таким же видимо увы буду и я :D

До Занок сумеете доехать чисто по асфальту? После Занок тогда - без проблем (см. второй трек из моего вчерашнего сообщения, от привязан к координатам и достаточно точен; единственное - за Киевской УКПГ, возможно, придется проехать 1 км. по асфальту и повернуть под острым углом, хотя я этот угол почти всегда срезаю по грунту, как нарисовал ;)).

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.