| електро самокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 155
Изображения: 10
Город: Харьков, Песочин
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:19.03.2011
Я наверное домой раньше всех приехала, выпрыгнула с элки - минут 5 и дома:))
BuTaJluK, большое спасибо!)
Очень хорошее настроение, положительные эмоции, и даже не смотря на бабулю с мобилой и палкой :smile:
Жду фоток с нетерпением, вместе ждем :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
ну вы и быстрые. 10 минут назад только затащил себя в квартиру... и велик.
На спидометре 105 км!
Это моя первая в жизни сотня...
спасибо за организацию и компанию. Компания была превосходная! Все! Без исключения! А девушки то какие красивые у нас были. Коле ни за что не отдадим;)

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Изображения: 1
Город: Харьков, Французский Бульвар
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2010
http://sportypal.com/Workouts/Details/1313284

Вот маршрут от кулиничей и обратно туда же. По этому немного меньше км, да и максимальную скорость показал он не точно, на спусках была скорость была 40 км/час.

Маршрут почему-то неправильно отредактировался. Попробую переделать

_________________
Светоотражающие аксессуары на сайте http://top-seller.in.ua


Последний раз редактировалось SashkoAn 03.07.2011 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Изображения: 1
Город: Харьков, Французский Бульвар
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2010
https://picasaweb.google.com/1029276067 ... 88/DropBox

Вот фотки. Надеюсь ссылка правильная и они отрыты для всех. Я раньше не пользовался этим сайтом.
Остальные фотки были на других фотиках. Кому нужны оригиналы, пишите мыло - перешлю

У меня на спидометре 84 км. Тоже пока что мой редорд за день.

_________________
Светоотражающие аксессуары на сайте http://top-seller.in.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
кровать - это хорошо.

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Спасибо оргу, всей честной компании, но в первую очередь погоде, которая подарила нам и особенно той отважной группе, что ехала в ночь, с барского плеча такой великолепный денёк :matras: . Оказывается в городе был дождь и местами ливневый :eek:
Бабуля конечно чума... :evil: Впрочем давно уже замечено, что степень кугутизма начинает зашкаливать по мере приближения к России :sad: . Потому, если честно, не очень люблю северные маршруты :wink: . Ещё один фактор (псевдо-собственника, или мелкособственный кугутизм). Кто-то из ребят в шутку парировал бабуле "Моя земля!". Возможно даже не подозревая, что это ключевой момент! Именно так (моя земля) считают и фермеры, и арендаторы, и такие вот бабули... В действительности, это миф! Но они в него верят, ибо им так хочется :wink: . В действительности все мы принадлежим кучке банкиров, управляющих этой цивилизацией :wink: . Но это уже др. история, кто действительно желает без проблем может почерпнуть полную инфу из инета :wink: (Тайны управления человечеством).
Альфа-Света, искрене рад, что сбылась ещё одна твоя мечта :smile: . Фотки чудесные, очень красиво и, увы, катострофический контраст с тем, что творится всего в 10-15км от тех мест - разруха и долбанутые пропагандой бабки и арендаторы :sad: :sad:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Последний раз редактировалось Партизан 03.07.2011 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
Всем спасибо за компанию, хорошо прокатились.
Особая благодарность:
- Наташе и Партизану за оказанную мед. помощь,
- BuTaJluK за организацию,
- фотографам за фототчет.

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:13.06.2011
Маришка, переклюк передний сделала?)))
расскажите про бабулю. че вы так о пенсионерах отзываетесь?

_________________
подписи тут не рады


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Изображения: 1
Город: Харьков, Французский Бульвар
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2010
Пенсионер пенсионеру рознь. С одной стороны можно понять бабулю, она там косит себе траву, а мы приехали и потоптали. Но с другой стороны: это земля не её, поэтому требовать она что-либо не имеет право. Да ещё и вместо того, чтоб нормально попросить нас покинуть её поляну, она решила офигенно на нас наехать с запугиванием и угрозами.

_________________
Светоотражающие аксессуары на сайте http://top-seller.in.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Боже благослови горячий душ :smile:
Хорошая компания, надеюсь ещё покатаемся вместе :smile:
Фотки выкладывать на пикасу лень, нету там аккаунта, и вообще... кому интересно, там http://vkontakte.ru/album10521539_95094139 можно посмотреть, фулсайз если хочется перешлю на почту или через асю.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 07:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 197
Изображения: 1
Город: Харьков, Французский Бульвар
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2010
Название альбома нужно занести в книгу рекордов Гиннеса. Слово в котором 6 гласных букв - Ы :lol:
Скинь мне пожалуйства фотки: [email protected]

_________________
Светоотражающие аксессуары на сайте http://top-seller.in.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
Расскажу, как это было у нас... Если кому то интересно :smile:
1. Сборы
Собрались у Класса 4 бойцов, девушки опаздывали (Юля и я). Собрались за час, я думала, купят все необходимое и на кашу, и для чая, и на следующий день перекусить (т.к. деревни глухие напрочь без бакалеи + Россия по гривнам не продает). Ну, мужики решили, что хватит одной тушенки, бо крупу вже взяли.
Я была злая, но сама виновата. Надо было, как всегда, брать бразды в свои руки и все покупать/организовывать. Но ничего, на Основе докупили хлеба, печенья.
2.Элка в Золочев
Совершенно нормально доехали, народу было мало, никто никого не ущемлял. Расселись, как хотели, по двое, по одному! Все четко.
3. До места ночлега
Когда начали ехать, стало ясно, что у Юли проблемы с коленями и общий темп она держать не в силах. Ну ничего, мы пока никуда не спешим.
Ехали этой Богом забытой дорогой. Асфальт.... дырка на дырке. Радуют пруды и колосистые поля! Все же ктото сеет пшеницу, овес и жито. Колодцов было достаточно, воду набирали. Хотя было не жарко и пить не особо хотелось. Решили переночевать как можно ближе к границе и не позже 21.00.
Нашлось замечательное место в саду, с яблоками и земляникой. Рядом пруд, но купаться никто не стал. ЗАто посуду мыли. А вот колодец был за 5 км. Сергийко ездил утром за водичкой. 10 км для утренней зарядки в бодром темпе, в 6 утра!!! Молодец. Спасибо. А то некоторые молока хотели купить, воды набрать. Да так и не удосужились поднять свой тощий зад. :D
4. Ночевка
Тут как и предполагалось были извращенцы с палатками, а так же извращенцы "аля-бомж", и даже извращенцы "я не бомж - у меня теплица"
Две палатки, одна теплица из клеенки, натянутая на веревке меж двух деревьев (я то думала будет гамак) и спальник на подстилке "простонеба".
Костер удался, гип_гип_ура, дрова были сухие, каша удалась!!! Вкусно.
Юлька была такая голодная, что по дороге съела весь батон..
А да, по поводу извращенцев и еды.
Один товарищ (Александр) не ел в пути ни каши, ни чая с печеньем, не пил воду... Какие крайности. У него свой метод питания. Что нашел, то и съел. Правда из дому взял семечек гарбузовых (полночи щелкал, зубами :D ) и два лимона, которые съедал с кожурой, как яблоко. КРАЙНОСТИ!!! Спортсмены (а мы и есть они) так питаться не должны. Скоро будет дистрофия. За год сбросил 30 кг. Так что кому надо похудеть-угробить себя, обращайтесь к баламуту.
5. Вот он Грайворон
Хоть мы и встали в 5 утра, спасибо бешенному пастуху, который под палактами орал: "ИДИ ДАВАЙ! ДАВАЙ ИДИ! НУ, ПОШЛА УЖЕ! ДА ИДИ!". Все это громко и под ухом. Солнце уже было высоко и спать мы уже не собирались. Собрались за 3! часа и выехали в 8 утра.
Границу пересекли без проблем - паспорт. Правда ручку никто не взял, кроме Александра, пользовались одной для заполнения декларации.
На российской стороне сказали Юле и Юре, что мы будем их ждать назад в 13.00 на украинской стороне. Юля сказала: "Я поеду поездом!".
Юля поделись, как можно уехать поездом, не имея чехла и не знаю расписания. И где меняли деньги?
Грайворон замечательный. Распечатав страницу с геокеша мы рукодствовались информацией, там все подробно и ясно расписано, куда надо пойти и что это такое.
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5628
Увидели много архитектурных памятников, красивый центр в плике тротуарной, и самое впечатлящее - это остров. Ворскла раздваивается и омывает остров. На котором стоят такие красивые беседки, с макетом корабля Петра І. ОЙ, ВОТ ТУТ ОЧЕНЬ КРАСИВО. Если будете ехать в Грайворон, почитайте (распечайте эту страницу). И вам не нужен будет ни экскурсовод, ни путеводитель.
Кроме Грайворона, мы хотели взять еще 2 точки с геокешем, но поняли, что ХВАТИТ. Можно и опоздать, как всегда. ДОМОЙ.
6. Путь домой
На таможне прождали Юлю-Юру 40 минут (кипятили чай в спиртовке). Сережка сделал чудо прибор, корый может гореть как комфорка дома. Только спиртику доливай. В общем, поехали вчетвером.
Встретили ТОЛПУ из 16? человек!!! МАССА. Много вас же насобиралось. КРУТО. Смотрелись вы все впечатлающе, особенно в этих экзотических местах. Ехать было уже тяжеловато. Меня начинало морозить, солнце пекло, ветер обдувал... Блин.
Доехали спокойно без остановок до станции в Золочев в 17.00. КРУТО. Мы успели на раннюю элку.
Я ДОВОЛЬНА. Спасибо всем попутчикам, все очень дружные и положительные! Спасибо Виталику, что создал эту тему, я вообще не собиралась ехать снова в этот Грайворон. Сама не пойму, как я повелась.
:palatka: :Vel9: :uhhh:

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 897
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.07.2010
Шикарное фото!
Изображение

А как вам прокол в электричке?! Кто-то когда-либо прокалывался в электричке?)) Это всё тот дед-охранник наколдовал!


Alfa-beta,
отличная у вас поездка! Наверное, хорошо, что у меня не получилось поехать. Я бы задерживал вас. Что-то я вчера совсем вялый был.
Отчет такой, шо аж в Грайворон захотелось.

_________________
Вожу 93 кг мяса на велике :velo3:


Последний раз редактировалось x3meast 04.07.2011 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 786
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:14.05.2011
вообще-то нас было 13

_________________
non errat, qui nihil facit


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2011 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Город: ХарькOFF,Основа
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.05.2011
Сижу убитый в хлам (77км для меня это в первой), убивать меня начало уже в элке по дороге домой, еще 2-3км на веле еле добрался до гаража и спать. Надо седня еще на работу как то пойти.
Спасибо всем за покатуху,особенно оргу, было все отлично https://picasaweb.google.com/1085618095 ... 3/04072011

_________________
TREK (Gary Fisher) - Tarpon 2011
0939595435
0951010165


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.199s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'