Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:19 

Изображения: 11
Я наверное домой раньше всех приехала, выпрыгнула с элки - минут 5 и дома:))
BuTaJluK, большое спасибо!)
Очень хорошее настроение, положительные эмоции, и даже не смотря на бабулю с мобилой и палкой :smile:
Жду фоток с нетерпением, вместе ждем :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:36 

ну вы и быстрые. 10 минут назад только затащил себя в квартиру... и велик.
На спидометре 105 км!
Это моя первая в жизни сотня...
спасибо за организацию и компанию. Компания была превосходная! Все! Без исключения! А девушки то какие красивые у нас были. Коле ни за что не отдадим;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:43 

Изображения: 1
http://sportypal.com/Workouts/Details/1313284

Вот маршрут от кулиничей и обратно туда же. По этому немного меньше км, да и максимальную скорость показал он не точно, на спусках была скорость была 40 км/час.

Маршрут почему-то неправильно отредактировался. Попробую переделать

Последний раз редактировалось SashkoAn 03.07.2011 22:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:46 

https://picasaweb.google.com/1029276067 ... 88/DropBox

Вот фотки. Надеюсь ссылка правильная и они отрыты для всех. Я раньше не пользовался этим сайтом.
Остальные фотки были на других фотиках. Кому нужны оригиналы, пишите мыло - перешлю

У меня на спидометре 84 км. Тоже пока что мой редорд за день.

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 22:56 

кровать - это хорошо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:12 

Спасибо оргу, всей честной компании, но в первую очередь погоде, которая подарила нам и особенно той отважной группе, что ехала в ночь, с барского плеча такой великолепный денёк :matras: . Оказывается в городе был дождь и местами ливневый :eek:
Бабуля конечно чума... :evil: Впрочем давно уже замечено, что степень кугутизма начинает зашкаливать по мере приближения к России :sad: . Потому, если честно, не очень люблю северные маршруты :wink: . Ещё один фактор (псевдо-собственника, или мелкособственный кугутизм). Кто-то из ребят в шутку парировал бабуле "Моя земля!". Возможно даже не подозревая, что это ключевой момент! Именно так (моя земля) считают и фермеры, и арендаторы, и такие вот бабули... В действительности, это миф! Но они в него верят, ибо им так хочется :wink: . В действительности все мы принадлежим кучке банкиров, управляющих этой цивилизацией :wink: . Но это уже др. история, кто действительно желает без проблем может почерпнуть полную инфу из инета :wink: (Тайны управления человечеством).
Альфа-Света, искрене рад, что сбылась ещё одна твоя мечта :smile: . Фотки чудесные, очень красиво и, увы, катострофический контраст с тем, что творится всего в 10-15км от тех мест - разруха и долбанутые пропагандой бабки и арендаторы :sad: :sad:

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

Последний раз редактировалось Партизан 03.07.2011 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:15 

Всем спасибо за компанию, хорошо прокатились.
Особая благодарность:
- Наташе и Партизану за оказанную мед. помощь,
- BuTaJluK за организацию,
- фотографам за фототчет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:40 

Маришка, переклюк передний сделала?)))
расскажите про бабулю. че вы так о пенсионерах отзываетесь?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:47 

Пенсионер пенсионеру рознь. С одной стороны можно понять бабулю, она там косит себе траву, а мы приехали и потоптали. Но с другой стороны: это земля не её, поэтому требовать она что-либо не имеет право. Да ещё и вместо того, чтоб нормально попросить нас покинуть её поляну, она решила офигенно на нас наехать с запугиванием и угрозами.

СообщениеДобавлено: 03.07.2011 23:56 

Боже благослови горячий душ :smile:
Хорошая компания, надеюсь ещё покатаемся вместе :smile:
Фотки выкладывать на пикасу лень, нету там аккаунта, и вообще... кому интересно, там http://vkontakte.ru/album10521539_95094139 можно посмотреть, фулсайз если хочется перешлю на почту или через асю.

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 07:53 

Название альбома нужно занести в книгу рекордов Гиннеса. Слово в котором 6 гласных букв - Ы :lol:
Скинь мне пожалуйства фотки: sashko-an@mail.ru

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:33 

Изображения: 11
Расскажу, как это было у нас... Если кому то интересно :smile:
1. Сборы
Собрались у Класса 4 бойцов, девушки опаздывали (Юля и я). Собрались за час, я думала, купят все необходимое и на кашу, и для чая, и на следующий день перекусить (т.к. деревни глухие напрочь без бакалеи + Россия по гривнам не продает). Ну, мужики решили, что хватит одной тушенки, бо крупу вже взяли.
Я была злая, но сама виновата. Надо было, как всегда, брать бразды в свои руки и все покупать/организовывать. Но ничего, на Основе докупили хлеба, печенья.
2.Элка в Золочев
Совершенно нормально доехали, народу было мало, никто никого не ущемлял. Расселись, как хотели, по двое, по одному! Все четко.
3. До места ночлега
Когда начали ехать, стало ясно, что у Юли проблемы с коленями и общий темп она держать не в силах. Ну ничего, мы пока никуда не спешим.
Ехали этой Богом забытой дорогой. Асфальт.... дырка на дырке. Радуют пруды и колосистые поля! Все же ктото сеет пшеницу, овес и жито. Колодцов было достаточно, воду набирали. Хотя было не жарко и пить не особо хотелось. Решили переночевать как можно ближе к границе и не позже 21.00.
Нашлось замечательное место в саду, с яблоками и земляникой. Рядом пруд, но купаться никто не стал. ЗАто посуду мыли. А вот колодец был за 5 км. Сергийко ездил утром за водичкой. 10 км для утренней зарядки в бодром темпе, в 6 утра!!! Молодец. Спасибо. А то некоторые молока хотели купить, воды набрать. Да так и не удосужились поднять свой тощий зад. :D
4. Ночевка
Тут как и предполагалось были извращенцы с палатками, а так же извращенцы "аля-бомж", и даже извращенцы "я не бомж - у меня теплица"
Две палатки, одна теплица из клеенки, натянутая на веревке меж двух деревьев (я то думала будет гамак) и спальник на подстилке "простонеба".
Костер удался, гип_гип_ура, дрова были сухие, каша удалась!!! Вкусно.
Юлька была такая голодная, что по дороге съела весь батон..
А да, по поводу извращенцев и еды.
Один товарищ (Александр) не ел в пути ни каши, ни чая с печеньем, не пил воду... Какие крайности. У него свой метод питания. Что нашел, то и съел. Правда из дому взял семечек гарбузовых (полночи щелкал, зубами :D ) и два лимона, которые съедал с кожурой, как яблоко. КРАЙНОСТИ!!! Спортсмены (а мы и есть они) так питаться не должны. Скоро будет дистрофия. За год сбросил 30 кг. Так что кому надо похудеть-угробить себя, обращайтесь к баламуту.
5. Вот он Грайворон
Хоть мы и встали в 5 утра, спасибо бешенному пастуху, который под палактами орал: "ИДИ ДАВАЙ! ДАВАЙ ИДИ! НУ, ПОШЛА УЖЕ! ДА ИДИ!". Все это громко и под ухом. Солнце уже было высоко и спать мы уже не собирались. Собрались за 3! часа и выехали в 8 утра.
Границу пересекли без проблем - паспорт. Правда ручку никто не взял, кроме Александра, пользовались одной для заполнения декларации.
На российской стороне сказали Юле и Юре, что мы будем их ждать назад в 13.00 на украинской стороне. Юля сказала: "Я поеду поездом!".
Юля поделись, как можно уехать поездом, не имея чехла и не знаю расписания. И где меняли деньги?
Грайворон замечательный. Распечатав страницу с геокеша мы рукодствовались информацией, там все подробно и ясно расписано, куда надо пойти и что это такое.
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5628
Увидели много архитектурных памятников, красивый центр в плике тротуарной, и самое впечатлящее - это остров. Ворскла раздваивается и омывает остров. На котором стоят такие красивые беседки, с макетом корабля Петра І. ОЙ, ВОТ ТУТ ОЧЕНЬ КРАСИВО. Если будете ехать в Грайворон, почитайте (распечайте эту страницу). И вам не нужен будет ни экскурсовод, ни путеводитель.
Кроме Грайворона, мы хотели взять еще 2 точки с геокешем, но поняли, что ХВАТИТ. Можно и опоздать, как всегда. ДОМОЙ.
6. Путь домой
На таможне прождали Юлю-Юру 40 минут (кипятили чай в спиртовке). Сережка сделал чудо прибор, корый может гореть как комфорка дома. Только спиртику доливай. В общем, поехали вчетвером.
Встретили ТОЛПУ из 16? человек!!! МАССА. Много вас же насобиралось. КРУТО. Смотрелись вы все впечатлающе, особенно в этих экзотических местах. Ехать было уже тяжеловато. Меня начинало морозить, солнце пекло, ветер обдувал... Блин.
Доехали спокойно без остановок до станции в Золочев в 17.00. КРУТО. Мы успели на раннюю элку.
Я ДОВОЛЬНА. Спасибо всем попутчикам, все очень дружные и положительные! Спасибо Виталику, что создал эту тему, я вообще не собиралась ехать снова в этот Грайворон. Сама не пойму, как я повелась.
:palatka: :Vel9: :uhhh:

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:48 

Шикарное фото!
Изображение

А как вам прокол в электричке?! Кто-то когда-либо прокалывался в электричке?)) Это всё тот дед-охранник наколдовал!

Alfa-beta,
отличная у вас поездка! Наверное, хорошо, что у меня не получилось поехать. Я бы задерживал вас. Что-то я вчера совсем вялый был.
Отчет такой, шо аж в Грайворон захотелось.

Последний раз редактировалось x3meast 04.07.2011 09:57, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 09:49 

вообще-то нас было 13

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 10:28 

Сижу убитый в хлам (77км для меня это в первой), убивать меня начало уже в элке по дороге домой, еще 2-3км на веле еле добрался до гаража и спать. Надо седня еще на работу как то пойти.
Спасибо всем за покатуху,особенно оргу, было все отлично https://picasaweb.google.com/1085618095 ... 3/04072011

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.