ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| санки детские |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 09:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Не смог удержаться :lol:
ну фотка ну 4 начальницы ей богу!
https://picasaweb.google.com/SamTVOne/K ... 1738225042
Сорри имён всех не не знаю, поэтому вкратце о фотке :)
Посредине Наталья- Что это такое? Почему нету велопарковки? ( И ещё ножкой по асфальту топ ) и лицо такое важное, серъёзное :D
Слева девушка в костюме ковбоя (а рука за спиной явно прячем ковбойский револьвер, попивая текилу смотрит взглядом, означающим- нуну, попробуйте ток не сделать вело парковку, всех на дуэль вызову :D )
Справа девушка в красном- Директора сюда! Или кто тут у вас главный :D
и ещё правее девушка в чорном(как я понял ник- ленивый олень :) ) тоже смотрит недоумённо- как так можно? Без вело парковки то? Не понимаю :smile: (и недоумённо пожимает плечами)
По моему получилась мего фотка :)

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован:01.11.2010
Ну вот и меня есть пару фото


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.05.2011 16:03 

Сообщения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:07.08.2007
Фотоотчет на Яндекс.фотках

Он же Вконтакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
Thor писал(а):
И кстати из моего крохотного опыта больших велозаездов- была толпень огромная на 9е, куча народу падала, ехали по двое, по трое, дорога толком даже непонятна была до конца маршрута как именно едем.
Много людей, а их на вело-параде будет огого, и в результате будет смазано впечатление.


про велопарад это ты зря. этот велопарад был как раз с целью повысить знание ПДД среди велосипедистов и показать себя красивыми и стройными рядами на дорогах. и все именно так и было. а представительницы прекрасного пола на двух колесах, к сожалению, часто нарушают... и боятся дорог.
жаль, что на мегавелопараде было так мало девушек. все-таки, это был ценный опыт езды в колоннах. правильной езды :smile:

а молодожены на тандеме - это была не велосвадьба. это была простая свадьба с выездом на тандеме. женился Ваня Авдеенко, сын харьковского фотографа Андрея Авдеенко.

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
brisha писал(а):
Про велопарад это ты зря. этот велопарад был как раз с целью повысить знание ПДД среди велосипедистов и показать себя красивыми и стройными рядами на дорогах. и все именно так и было. а представительницы прекрасного пола на двух колесах, к сожалению, часто нарушают... и боятся дорог.
жаль, что на мегавелопараде было так мало девушек. все-таки, это был ценный опыт езды в колоннах. правильной езды :smile:


Так я ж потому и писал
Thor писал(а):
И кстати из моего крохотного опыта больших велозаездов...

По опыту я понял важную для себя вещь- ехать в колонне лучше всего впереди, где меньше всего людей и наиболее опытные велосипедисты. Неприятно ехать, рассчитывая на мастерство впереди едущего тебя да ещё падающего многократно, весело :D но неприятно. Лихачить люблю :) но лучше как лучше. Простой и логический вывод- избегать длинных колонн.
Парад эт клёво и красиво :wink: но я за безопасный секс и езду :D

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.05.2011 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
brisha писал(а):
Добавлено: 13.05.2011 23:01
я бы предложила колонну девушек в формате велодня и мегавелопарада. а то парадов слишком много, и не разорваться... а идея мне нравится. но слишком уж много схожих мероприятий. не то что бы это плохо... но это разобщает общую концепцию. гораздо уместнее было бы это сделать на общем мегавелопараде

brisha писал(а):
про велопарад это ты зря. этот велопарад был как раз с целью повысить знание ПДД среди велосипедистов и показать себя красивыми и стройными рядами на дорогах. и все именно так и было. а представительницы прекрасного пола на двух колесах, к сожалению, часто нарушают... и боятся дорог.
жаль, что на мегавелопараде было так мало девушек. все-таки, это был ценный опыт езды в колоннах. правильной езды :smile:

Я вас что то не пойму - точнее ваших предложений/рассуждений именно в этой теме! Были люди - собрались, все обсудили и отлично провели (участницы) мероприятие. Вы же за 12 часов до начала мероприятия вносите предложения как на лично мой взгляд абсолютно бессмысленные. О каком мегавелопараде или велодне идёт речь - как вы себе это представляете? А выглядело бы это так: 10 девушек в платьях на велосипедах неспешно едут а за ними :losegon: "табун" из сотни или тысяч велосипедистов с воплями и т. д. (Если бывали на велоднях я думаю вы меня поймете что я имею ввиду) Как вы думаете на кого обратили внимание больше пешеходы/автомобилисты. И явно отношение к происходящему было бы негативное чем позитивное.
По поводу ваших слов "повысить знание ПДД" - а кто вам (девушкам) не дает знать и уметь придерживаться ПДД? Тем на ХТ посвященных ПДД не меряно! Прочли и поехали с более опытным и толковым велосипедистом по городу. Человека найти не сложно - практически на любой покатушке можно с кем то познакомиться. Другое дело страх перебороть но это то же не так уж и сложно - пройдёт со временем с набором опыта езды по городу. Научится нормально по городу ездить можно только с индивидуальным подходом - когда расскажут и покажут как действовать в той или иной ситуации. А езда колонами по городу большого толку не даст так как чаще всего большинство ездят на автопилоте не размышляя при движении и не обращая внимания на знаки, дорожную разметку, светофоры и т. д.
Меня другое удивило :eek: из всего Харькова всего 10 девушек! Да я понимаю суббота у многих работа/учеба но судя по постам (точнее по отсутствию) в этой теме многие попросту игнорировали данное мероприятие.
P.S. От себя добавлю: Большое спасибо всем участницам за данное мероприятие. Отдельное спасибо Natali - умничка! :Rose: Организация/проведение на высшем уровне!!! :good:
Парни сопровождавшие колону то же отнеслись серьёзно к данному мероприятию и выполнили свои обязанности достойно :friends:
Ну а те кто болтался про меж пешеходов по тратуарам - сидите дома зубрите ПДД и не появляйтесь на таких мероприятиях если не хватает ума себя вести должным образом в центре города :fool:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.04.2007
ну может смысл написанного мною не так уж и очевиден. я постараюсь пояснить

1) мне эта идея глубоко нравилась, и я была за. но, к сожалению, это совпало с более крупным мероприятием - мегавелопарадом. каждый день ездить на заезды я не могу себе позволить. и так же сделали и остальные. на меговелопараде были девушки, которые не смогли поехать в субботу. а это можно было объединить. вот поэтому было и мало девушек
2) на мегавелопараде было как раз столько человек, чтобы колонна девушек не затерялась. сначала 60, потом около 40. если бы нас было даже 10-15, это было бы отлично.
3) судя по фотографиям, движение в колонне было не шибко организованным. ведь важно не только в платьица нарядиться, но и показать, что девушки - это полноценные и грамотные участники дорожного движения. а еще и красивые! :wink:

в общем, организованности не хватает и продуманности. вот что.
чтобы не сказали "баба яга против", я делаю предложение. организовать колонну девушек в рамках следующего велопарада, который намечается на 11 июня. организацию могу взять на себя. желательно, чтобы была поддержка.
viewtopic.php?f=17&t=40734
в платьях, нарядными, все как надо! а также колонну в рамках велодня. не потеряемся мы там. ведь парни собираются организовать группу "в деловых костюмах". на их фоне мы уж точно не проиграем! :wink:

зы. на мегавелопараде я хоть и одна была в юбке, но, поверьте, не потерялась ;)
Изображение

_________________
Эко-кемпинг для всей семьи "Зеленые холмы", Краснокутский район http://ecocampua.blogspot.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 214
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.05.2008
Поздравляю, девушка, хорошо пропиарились.
Цитата:
судя по фотографиям, движение в колонне было не шибко организованным

движение было организовано именно так как нужно! Правила никто не нарушал!

_________________
Kellys Magic


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Ленивый Олень писал(а):
.
движение было организовано именно так как нужно! Правила никто не нарушал!


100% я б лучше не проехал бы и организовать бы лучше думаю никто не смог бы :)

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков, Салтовка, 607м/р
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.03.2011
Молодцы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
brisha писал(а):
3) судя по фотографиям, движение в колонне было не шибко организованным.

Изображение
Блин !!! Да что же вы brisha пишете. :eek:
Вы лично хоть видели ту "колону" - ну побаловались немного перед фото камерой. :oops:
Но весть то маршрут Ехали соблюдая всевозможные правила - ПДД, дистанция, интервал!
brisha писал(а):
в общем, организованности не хватает и продуманности. вот что.

:shock: Откуда такие выводы???
Да! Не скрою кружили вокруг нас так называемые велосипедисты по тратуарам и проезжей части - но к этому мероприятию они никакого отношения не имеют!
Так что те беспорядки на их совести!!!
P.S. brisha Видит бог - я не хотел отвечать на ваш последний пост! Но чувствую вы и дальше будете гадить в этой теме!

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2011 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:25.03.2010
brisha писал(а):
зы. на мегавелопараде я хоть и одна была в юбке, но, поверьте, не потерялась ;)
Изображение


Это вас я вечерком потом видела на Поколении Пи :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1026
Город: Россия, город-герой Москва
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.05.2006
Молодцы девушки! Харьков всегда полон новых, а теперь и красивых, идей :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2011 14:57 

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.05.2011
Дівчата!
За цим посиланням можна завантажити файл Ексель з посиланням на ВСІ фотки, всі новини та відео-ролики про наш велопарад.
http://bit.ly/jtKh49
Там є посилання на всі міста.
Якщо є що додати - пишіть мені [email protected], доповнимо файл до кінця, щоб було що згадати!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.316s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'