ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Веломагазин |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2018 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
стайер писал(а):
Панове, насколько я понимаю, автор этой темы и организатор марафона - два разных Юрия
что в корне меняет дело


:D :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2018 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Nathalie32 писал(а):

Всплыло бы такое отношение раньше, я бы не поехала. Но мы приедем и на своём примеры покажем, что мы классные, добрые и веселые! Что мы не делим Украину на Запад и Восток, что Украина для нас ЕДИНА!


Для начала, неплохо было бы понять, что автор вброса наш с тобой землячек. :wink:
Не в обиду будет сказано - скольких проблем можно избежать, если попытаться вникнуть в суть , а не вестись на подобные заявления про "сброд". :smile:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2018 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
стайер писал(а):
Панове, насколько я понимаю, автор этой темы и организатор марафона - два разных Юрия
что в корне меняет дело
Да, организатор марафона, Юрий Ойцюсь — совершенно другой человек, очень приятный и разумный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2018 23:58 

Сообщения: 3843
Изображения: 0
Город: Харьков,П.ПОЛЕ
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:21.12.2009
Побуду три дня сбродом - не сдавать же билеты :sad: Высер,конечно,знатный...Особенно про юго-восток.

_________________
С собой взял обычный ремкомплект -молоток без ручки,плоскогубцы,зубило(это для выжимки цепи),газовый ключ,он же разводной,сьемник шатунов(для снятия шатунов и для закручивания рулевой),набор шестигранников,отвертка крестовая,отвертка шлицевая


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2018 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
54шт народу з харкова


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2018 08:50 

Сообщения: 41
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.04.2016
tifo писал(а):
54шт
еще один ... :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2018 11:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Як же прикольно тролити подібних людей. Достатньо написати "лопата" - вони щось собі самі вигадають та загряться на це :smile:
Але нажаль це не був тонкий троллінг в моєму виконанні, а жирнючий автоматичний селфтроллінг :D :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2018 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.07.2011
И так, хотелось бы высказать своё мнение по поводу прошедшего мероприятия. Прошло несколько дней, бардак в голове рассортировался по полочкам и вырисовалась следующая картина (лично в собственной голове):
1- думаю, было бы боле целесообразно разделить мероприятие для профиков (лосей) и покатушечников, ибо одним интересно вкручивать на время, а другим - глазеть по сторонам
2 - Полесье - край интересный, но вкручивать педали по 3-4 часа по лесу и столько же тащить вел по пескам - надоедает. На этом Полесье только начинается. Лично я с компанией в третий день пошли по собственному треку - через сёла, получили массу удовольствия. Вот тут для оргов было бы гораздо интересней для популярности мероприятия в рамках региона и страны провести трек через сёла
3 - организация КП прошла на высшем уровне (участвую в первый раз), питание, перевозка багажа и мероприятия мне очень понравились
Итог - приезжать ли снова в Полесье? Думаю, да. Но только уже идти по маршруту (или уходя от него) с учётом своих интересов, дабы больше разнообразить впечатления от этого края


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.06.2018 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Bm A E F#m
а-а-т-чоот, . требуют наши сердца
Bm A E F#m
а-а-т-чоот. требуют наши глаза

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.06.2018 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Tatanos
Непонятно, зачем делить мероприятие на классы - ограничения времени и жесткого контроля трека нет - едь как тебе удобно и получай удовольствие.
А в чем смысл езды через села - на коровьем дерьме поскользнуться? :roll: Да, заезжать в села надо - в магазины, но постоянно через села... Езда по природе гораздо приятнее. А то, что велик приходится тащить на каких то участках - всего лишь показатель неготовности к трассе. Я нигде не шел пешком. :) Единственным негативным моментом было нашествие слепней во второй день ( но это чисто природный фактор). А так, на мой взгляд,все было организовано здорово - только позитивные эмоции! Большое спасибо Юре и всем организаторам и участникам.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2018 02:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
real SIMON писал(а):
А то, что велик приходится тащить на каких то участках - всего лишь показатель неготовности к трассе. Я нигде не шел пешком. :) Единственным негативным моментом было нашествие слепней во второй день ( но это чисто природный фактор).
Володя, давай всё же вспомним, что ты был на фэтбайке :). Все или практически все остальные хоть где-то слезали с седла.
Цитата:
А так, на мой взгляд,все было организовано здорово - только позитивные эмоции! Большое спасибо Юре и всем организаторам и участникам.
Присоединяюсь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2018 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Максим Козуб писал(а):
]Володя, давай всё же вспомним, что ты был на фэтбайке :)


Значит, у остальных были приемущества на твердом покрытии. Ведь, по распространенному и устойчивому мнению большинства - "фэтбайк не катит". :D

Жаль, не сложилось толком пообщаться на мероприятии...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2018 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 930
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:30.07.2016
real SIMON писал(а):
Значит, у остальных были приемущества на твердом покрытии.
Так никто ведь вроде и не спорит. Просто ты написал о "неготовности к трассе", как будто не на фэтбайке в принципе возможно быть совершенно готовым к тем пескам :).
Цитата:
Жаль, не сложилось толком пообщаться на мероприятии...
Да, жаль, но надеюсь скоро всё же добраться до Харькова. Очень хочется верить, что все мои велосипедные планы не сорвутся, хотя с рукой всё пока не очень хорошо. Мы с врачами регулярно на связи; в ближайшие несколько дней будет понятнее, что дальше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.06.2018 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Максим Козуб писал(а):
[quote="real SIMON" Просто ты написал о "неготовности к трассе", как будто не на фэтбайке в принципе возможно быть совершенно готовым к тем пескам :).

Совершенно готовым - пожалуй нет, но максимально готовым - вполне возможно. Мой друг и напарник по команде Денис (veloshizoid) ехал, практически везде, на 26" МТВ. Моральная готовность и понимание происходящего имеют не меньшее значение, чем железо.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.06.2018 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
А я уже тоже еду домой)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'