| велосипед недорого купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:16 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:15.10.2017
Если в 6 выедим то доедим + закупку сделать нужно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:21 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Закупка, как и говорилось ранее, в Чугуеве. Картоху и лук уже пакую в котелок. С одеждой не могу определиться.Ладно по ходу маршрута, будем планировать остановки мин на 15-20 возле реки, хочу испытать таки удачу ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:23 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:15.10.2017
Лук я тоже взял сахар и соль и чай


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.03.2010
Vanduck333 писал(а):
Лук я тоже взял сахар и соль и чай

Kvart писал(а):
Закупка, как и говорилось ранее, в Чугуеве. Картоху и лук уже пакую в котелок. С одеждой не могу определиться.Ладно по ходу маршрута, будем планировать остановки мин на 15-20 возле реки, хочу испытать таки удачу ...

Главное, незабыть теперь стрелы. :lol:

_________________
Удача — это постоянная готовность использовать шанс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:31 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Ну вот, стрелы то не проблема, лишь-бы была хорошая веревка для тетивы :Arr: Соль не беру, не помню где емкость дел ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:38 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:15.10.2017
Осталось завтра чай в термос залить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 20:51 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Тогда чаем будешь поить, мой термос временно неготов. Желательно чет натурального и без сахору :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 21:06 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:15.10.2017
Карпатский залью без сахара


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 21:21 

Сообщения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:15.10.2017
Тогда до завтра :tourist:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2018 21:32 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Я думаю точку сбора доходчиво описал, до встречи :cool:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2018 22:41 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Спасибо всем кто принял участие. Отлично прокатились, не смотря на то что маршрут сократили на 30 процентов. Выезд с Харькова был ознаменован мелким снегом. В Чугуеве возле источника, встретили 3 участника. Поднявшись на верх и скупившись, наш путь, который сопровождался небольшим снегом, вывел нас к Северскому Донцу, воды которого упрямо преодолевают мороз, о котором все-же напоминает небольшая корка вдоль берега на мелководных местах. Переехав мост через речку наш путь вел нас через хвойный лес, тропы которого порадовали накатистым мерзлым песком. Стараясь держаться лесных троп, пересекая небольшие ручьи, мы выехали к озеру Белое, воды которого укрыл не большой толщины лед. Объехав озеро мы выехали к реке, путь вдоль которой сопровождался препятствиями в виде ручьев что преграждали нам путь. Проехав по равнине мы снова попали в лес. После пересечения жд. путей мы проехали Камплицу. Тем временем начало темнеть. Сделав остановку в Задонецком и восполнив запасы провизии мы двинулись дальше, было уже темно. Проехав поворот на Коропове, за дачным поселком, в хвойном лесу мы разбили лагерь. Костер поддержать было не легко, ввиду того что дрова вокруг были хорошо отсыревшие и подморожены. Поужинав и пообщавшись с родными начали подготовку ко сну. Температура в лесу была в раене -8 градусов. Такой не большой минус оказалься серьезным испытанием для спальников с температурой комфорта -4-5 градусов. Основной проблемой было согреть ноги. По этой причине длительного крепкого сна мы не увидели. У кого спальник был потеплее удалось поспать подольше, но когда температура ночью опустилась до -10-11 градусов тоже просыпались от замерзания ног. Утро началось в раене 7 утра, с роздува и поддержания костра. Приготовив завтрак собрали лагерь и попив чаю двинулись в путь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2018 23:30 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
А путь наш начался в раене 11 часов дня и пролягал через хвойный лес в направлении Черкасского Бишкина. Проехав мост через реку в направлении Нижнего Бишкина и свернув за разливом речки в право в направлении Сухой Гомольши, вдоль леса нас ждала разбитая машинами и рогатым скотом дорога, примыкающая к равнине по которой в паводок разливается Северский Донец. Проехав Городище не доезжая до Сухой Гомольши, мы повернули в право на узкий деревянный мостик который уводил нас в лиственный лес. Мостик оказался интересным и запечатляющимся испытанием. Протяженностью более 50 м, он выполнен из досок шириной от 200 до 400мм и длиной около 3 -4 метров, которые под весом нас с велосипедами охотно просидел и норовил сломаться. Основная часть мостика состояла из двух досок по ширине, а местами и по одной. За мостом нас ожидала истоптанная животными тропа по которой мы прошли около полукилометра пока не вышли на накатанную грунтовку. Отметившись на Козачей горе дальше мимо мест для кормежки лестных животных нас поджидал очередной сюрприз в виде довольно затяжных подьемов по грунтовке, разбитой машинами и обильно вкрытой промерзжей листвой. Выехав с которой нас "порадовал" затяжной разбитый машинами спуск. Проехав через Гайдары, оценив наши силы и оставшиеся время, было принято решение прекратить дальнейшее движение по запланированному маршруту и возвращаться по домам.
Данный поход показал участникам на что им годится выбранная ими спецодежда, какие возникают проблемы при ночлеге при минусовых температурах, поведение элементов питания электроники.
Еще раз всем спасибо за участие, до новых встреч.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2018 23:35 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Информацию по скорости и темпу предоставят участники, так как мой велокомпьютер полностью отказался работать на морозе. Получившиеся фотографии выложу после приведения обмундирования в порядок.
Из неприятностей хочу отметить неработоспособность воздушного картриджа вставленного в место пружины на бюджетную вилку, причины будут выяснены после разборки оного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2018 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Изображения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.03.2010
Kvart писал(а):
Информацию по скорости и темпу предоставят участники, так как мой велокомпьютер полностью отказался работать на морозе. Получившиеся фотографии выложу после приведения обмундирования в порядок.


Хорошо прокатились!) Думаю, поездка оправдала ожидание участников и помогла сделать полезные заметки о специфике зимних покатушек :wink: Моя дорога началась несколько дальше в отличии от Жени и Максима, составив в общей сложности 247км. Из самых важных выводов, стоит отметить что по холодному времени значительно повышаются энергозатраты, организму нужно больше калорий для поддержки температуры тела и нормального темпа движения в условиях повышеной парусности и массы за счет снаряжения и одежды. Одежда. При низких температурах особо уязвимы конечности, особенно стопы и кисти рук. Стоит очень внимательно отнестись к подбору и последующему испытанию одежды не сильно удаляясь от дома. Спальные принадлежности. То, что написано на спальнике всего лишь цифры. Никогда не стоит надеятся на их магию. Каждый человек индивидуален, а производители снаряги ещё более индивидуальны в своих стандартах, что бы там не было написано. :smile: Только проверка "у дома" спального мешка и сопутстующей одежды с возможностью исправить ситуацию без риска для здоровья и хорошего времяпровождения. На таких вещах нельзя экономить, если целью мероприятия не является "экстрим" во всех смыслах. А в остальном, прекрасная маркиза.. :D Мне понравилось! Особенно приглянулись лесные озера, необычайно прозрачная вода во всех увиденых водоёмах. Так же, пришлось по душе форсирование водных преград по различных кладках и мостиках, в некоторых местах, даже на грани фола :twisted: И конечно же приятная компания! :wink:

_________________
Удача — это постоянная готовность использовать шанс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2018 21:38 

Сообщения: 417
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.08.2007
Немного фото-видео: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'