Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 12:41 

supervisor писал(а):
Я непонят!
Так ты был на покатушке????

:oops: ............ нееееееееисключено ....... интрига понимаете ли :twisted: :D

Ну в общем суть этой довольно-таки запутанной и загадочной истории сводится к следующему :
В четверг я хорошо полётал в лесопарке ....... и еще хорошо так навернулся с вела........... в Пятницу я ходил как терминатор из-за того что одно колено болело от перенапряжения, а другое из-за ушиба............ ну поэтому в Пятницу и отменил покатуху......
В субботу просидел весь день на работе и вечерком часиков в 9 решил попробовать прокатиться на веле ......... ничего так нормально пошло (хотя потом на покатухе опять разболелось колено , которое не любит нагрузки)....... ну и решил всё-таки ночью покататься ........... а так как народ сам собирался , то тем более лично мне было интересно поучаствовать в этом экспромте с GPS ориентированием (ну если что думал ненавязчиво так корректировать ) .......... вот поэтому решил "прикинуться шлангом" . :D
Тем более что-то восстанавливать в инете покатуху уже не было смысла, так как уже поздно было (почти 22.00) - кто захочет покататься ночью в лесу , поедет и без орга.

При этом в принципе я никого не обманывал :oops: ............... ну просто не всю правду говорил ...... :smile:

Для справки : Лежик эта кличка у меня еще со школы - это производная от Олега (Олежка) ........... и живу я действительно в Пятихатках :wink:

З.Ы. : А мне так понравилось в начале покатушки ехать замыкающим вслед за "красным маячком" мелькающим впереди меня ........... мозги себе не напрягаешь, выискиванием в темноте нужного поворота или отслеживанием замыкающего ...... просто едешь и медитируешь на "красный маячок" ........ ляпота !!! .... :smile:
:velobig:

З.Ы. 2 : Самый стрёмный момент был, когда мы приехали к Гольф-Клубу и кто-то предложил позвонить Лежику для уточнения маршрута :roll: ......... слава Богу не позвонили ....... :D

Ещё был ржачный момент когда я перед покатухой своими же руками примотал к одному дереву скотчем большой полосатый кулёк в качестве знака , что надо тормозить ибо дальше мостик через приличную канаву с ручьём (это когда ехать от Гольф-Клуба вниз к болоту) ............ и когда ехал (если точнее то летел) уже ведущим не заметил свой знак и с криком "Тормози !!!" чуть не улетел в канаву - кусты задержали .......... тормоз то у меня только задний рабочий :D ( второй купить не успел и переставил назад с переднего колеса)

Последний раз редактировалось LEGICK 19.06.2011 18:04, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 15:51 

LEGICK, ну, молодчага! :ROFL:
второй раз так не прокатит - мы тебя запомнили :twisted: А если бы позвонили тебе?...
В любом случае - все было здорово, весело. Спасибо за хорошее настроение. Отличный первый день первая ночь моего отпуска.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 16:08 

Изображения: 74
да, развел,ну да ладно,главное,что отлично прокатились))) :velobig:

мой motobecane-ДТП

ХВЗ старт шоссе 79,Fixed

Kellys SALAMANDER

художественная роспись,аэрография
https://vk.com/aerography_kharkov

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 18:07 

Трек выложите плиз - интересно посмотреть маршрут в лесопарке , ибо мне пришлось на ходу импровизировать . Но самое забавное, что те же 20км получились :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 18:45 

у меня 80 км получилось

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 21:55 

я имею в виду маршрут в лесопарке :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 23:49 

Ну когда приветствовали и знакомились подумал, было, спросить Олег - LEGICK не ты ли, но только подумал, ибо покатушку ж отменил с уважительными отписками. То-то ты так загадочно и улыбался на вопрос про знание маршрута. Хорошо катнули. Вот только участок вдоль ЛЭП, мягко говоря, не понравился и там где корни по тропе были. А в остальном, где я с вами был нормально.
На сегодняшнюю покатушку после ночи еле заставил встать себя с кровати, не пожалел :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.06.2011 23:56 

ну тропа вдоль ЛЭПа ....... это была вынужденная корректирующая импровизация, чтобы всё красиво связать - я там сам в первый раз за 5 лет ехал :smile:
А корни ........ ну так Трофи-Рейд как ни как :smile: , хотя в оригинальной версии маршрута того участка с корнями не было :wink:

Последний раз редактировалось LEGICK 20.06.2011 08:51, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 00:08 

Изображения: 18
Тока до инета добрался. Трек есть тут:
http://www.mapmyride.com/routes/view/38123946

Тока писать его полностью я начал с той точки, где мы хотели позвонить Лежику )))

А вообще прогулка вышла супер, все понравилось, даже очередь в супермакет ))

shoppage  personalpage P Персональный альбом