| купить велосипед во львове |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
supervisor писал(а):
Я непонят!
Так ты был на покатушке????


:oops: ............ нееееееееисключено ....... интрига понимаете ли :twisted: :D

Ну в общем суть этой довольно-таки запутанной и загадочной истории сводится к следующему :
В четверг я хорошо полётал в лесопарке ....... и еще хорошо так навернулся с вела........... в Пятницу я ходил как терминатор из-за того что одно колено болело от перенапряжения, а другое из-за ушиба............ ну поэтому в Пятницу и отменил покатуху......
В субботу просидел весь день на работе и вечерком часиков в 9 решил попробовать прокатиться на веле ......... ничего так нормально пошло (хотя потом на покатухе опять разболелось колено , которое не любит нагрузки)....... ну и решил всё-таки ночью покататься ........... а так как народ сам собирался , то тем более лично мне было интересно поучаствовать в этом экспромте с GPS ориентированием (ну если что думал ненавязчиво так корректировать ) .......... вот поэтому решил "прикинуться шлангом" . :D
Тем более что-то восстанавливать в инете покатуху уже не было смысла, так как уже поздно было (почти 22.00) - кто захочет покататься ночью в лесу , поедет и без орга.

При этом в принципе я никого не обманывал :oops: ............... ну просто не всю правду говорил ...... :smile:

Для справки : Лежик эта кличка у меня еще со школы - это производная от Олега (Олежка) ........... и живу я действительно в Пятихатках :wink:

З.Ы. : А мне так понравилось в начале покатушки ехать замыкающим вслед за "красным маячком" мелькающим впереди меня ........... мозги себе не напрягаешь, выискиванием в темноте нужного поворота или отслеживанием замыкающего ...... просто едешь и медитируешь на "красный маячок" ........ ляпота !!! .... :smile:
:velobig:

З.Ы. 2 : Самый стрёмный момент был, когда мы приехали к Гольф-Клубу и кто-то предложил позвонить Лежику для уточнения маршрута :roll: ......... слава Богу не позвонили ....... :D

Ещё был ржачный момент когда я перед покатухой своими же руками примотал к одному дереву скотчем большой полосатый кулёк в качестве знака , что надо тормозить ибо дальше мостик через приличную канаву с ручьём (это когда ехать от Гольф-Клуба вниз к болоту) ............ и когда ехал (если точнее то летел) уже ведущим не заметил свой знак и с криком "Тормози !!!" чуть не улетел в канаву - кусты задержали .......... тормоз то у меня только задний рабочий :D ( второй купить не успел и переставил назад с переднего колеса)

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 19.06.2011 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 239
Город: Харьков/606
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.05.2009
LEGICK, ну, молодчага! :ROFL:
второй раз так не прокатит - мы тебя запомнили :twisted: А если бы позвонили тебе?...
В любом случае - все было здорово, весело. Спасибо за хорошее настроение. Отличный первый день первая ночь моего отпуска.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 594
Изображения: 76
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.07.2010
да, развел,ну да ладно,главное,что отлично прокатились))) :velobig:

_________________
Изображение

мой motobecane-ДТП

ХВЗ старт шоссе 79,Fixed

Kellys SALAMANDER

художественная роспись,аэрография
https://vk.com/aerography_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Трек выложите плиз - интересно посмотреть маршрут в лесопарке , ибо мне пришлось на ходу импровизировать . Но самое забавное, что те же 20км получились :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 19:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 239
Город: Харьков/606
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:13.05.2009
у меня 80 км получилось


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.06.2011 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
я имею в виду маршрут в лесопарке :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 00:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1284
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.06.2009
Ну когда приветствовали и знакомились подумал, было, спросить Олег - LEGICK не ты ли, но только подумал, ибо покатушку ж отменил с уважительными отписками. То-то ты так загадочно и улыбался на вопрос про знание маршрута. Хорошо катнули. Вот только участок вдоль ЛЭП, мягко говоря, не понравился и там где корни по тропе были. А в остальном, где я с вами был нормально.
На сегодняшнюю покатушку после ночи еле заставил встать себя с кровати, не пожалел :)

_________________
"...солнце на спицах, синева над головой..."
Изображение CUBE SL Cross Custom ушатал
Карбосуслик


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
ну тропа вдоль ЛЭПа ....... это была вынужденная корректирующая импровизация, чтобы всё красиво связать - я там сам в первый раз за 5 лет ехал :smile:
А корни ........ ну так Трофи-Рейд как ни как :smile: , хотя в оригинальной версии маршрута того участка с корнями не было :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 20.06.2011 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 01:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 623
Изображения: 18
Город: Верещаковка/ХТЗ = 10/90
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:12.01.2011
Тока до инета добрался. Трек есть тут:
http://www.mapmyride.com/routes/view/38123946

Тока писать его полностью я начал с той точки, где мы хотели позвонить Лежику )))


А вообще прогулка вышла супер, все понравилось, даже очередь в супермакет ))

_________________
О67-729 77 48 Юра
Giant Sierra 2005


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'