ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| горнолыжные куртки купить украина |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2018 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.04.2016
Sherpa писал(а):
Хотелось бы услышать ответы на поставленные bl@ckM@N вопросы про полис страхования.

И еще. Подскажите где вообще все это брать: "оригінал медичної довідки з печаткою органу, установи, підписом і печаткою лікаря спортивної медицини, в якій має бути зазначено, що учасник допущений до змагання, страховий поліс, ліцензію ФТУ та ліцензію ФВУ"?

bl@ckM@N писал(а):
Цитати з регламенту:
• Кожен учасник змагань (зареєстрований на 54 км і більше) повинен обов’язково мати медичну довідку (обов’язково) або страховий поліс (за бажанням) на час проведення змагань;

Читаємо далі : умови допуску.

Цитата:
Допуск учасників до змагань здійснюється за наявності документів, що надаються при отриманні стартового пакета учасника:
• Роздрукований та підписаний стартовий лист (Стартовий лист доступний в особистому кабінеті або у поштовій скриньці після успішної оплати)
• Посвідчення особи, що підтверджує вік учасника (обов'язково для всіх учасників);
Для громадян України:
• Оригінал медичної довідки з печаткою органу, установи, підписом і печаткою лікаря спортивної медицини, в якій має бути зазначено, що учасник допущений до змагання, страховий поліс, ліцензію ФТУ та ліцензію ФВУ.


Тут довідка і поліс вже через кому. Так і чи або ?
Якщо поліс - за бажанням, а не обов’язково, то чому він вказаний в умовах допуску ?
[/quote


Харьковский областной врачебно-физкультурный диспансер. Тобольская, 63. Там работают квалифицированные спортивные врачи. Вот там и брать эти справки.

_________________
Истинное назначение моего путешествия - это не место на карте, а новый взгляд на жизнь... Группа https://vk.com/prostotravell


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2018 21:14 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Sherpa писал(а):
Хотелось бы услышать ответы на поставленные bl@ckM@N вопросы про полис страхования.

Ага, також хотілося б,,, але щось від оргів ні слуху,, ні духу... :unknown:

Igoreha писал(а):
Харьковский областной врачебно-физкультурный диспансер. Тобольская, 63. Там работают квалифицированные спортивные врачи. Вот там и брать эти справки.


Хоч якась інфа.
А тим часом в таблиці учасників трохи побільшало... Може вони щось знають,, чи навпаки, ще не в курсі про "суперкруту організацію" :-)
Хто вже займався цим питанням: всі учасники гонки зможуть отримати довідку в даному диспансері, чи тільки з харківською пропискою ?

І скільки коштує ця фількіна грамота документ, з урахуванням всіх часо- витрат і примусово-добровільних :"": благодійних внесків ??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2018 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 359
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.04.2016
bl@ckM@N писал(а):
Sherpa писал(а):
Хотелось бы услышать ответы на поставленные bl@ckM@N вопросы про полис страхования.

Ага, також хотілося б,,, але щось від оргів ні слуху,, ні духу... :unknown:

Igoreha писал(а):
Харьковский областной врачебно-физкультурный диспансер. Тобольская, 63. Там работают квалифицированные спортивные врачи. Вот там и брать эти справки.


Хоч якась інфа.
А тим часом в таблиці учасників трохи побільшало... Може вони щось знають,, чи навпаки, ще не в курсі про "суперкруту організацію" :-)
Хто вже займався цим питанням: всі учасники гонки зможуть отримати довідку в даному диспансері, чи тільки з харківською пропискою ?

І скільки коштує ця фількіна грамота документ, з урахуванням всіх часо- витрат і примусово-добровільних :"": благодійних внесків ??


Справку дают БЕСПЛАТНО. Хотя сами знаете, что "благотворительные" взносы никто не отменял :cool:

_________________
Истинное назначение моего путешествия - это не место на карте, а новый взгляд на жизнь... Группа https://vk.com/prostotravell


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Слушайте, ну вот некоторые коменты просто противно читать.

у каждого в команде есть свои задачи и функции. Я например, занимаюсь регистрацией по дисконту до 30.08. на определенных условиях для каждого обратившегося. Там тоже действуют сроки и индивидуальное это обращение, или командное.
Описать их невозможно и не нужно.
И и почему вы считаете, что орг должен безвылазно сидеть на ХТ и следить за перепиской.
У всех, как и у вас, есть другая работа, праздники, личная жизнь и в конце концов болезни и форс-мажоры.
В старт посте указан адрес, по которому можно связаться и адресно все уточнить.
[email protected]

Кстати, на все вопросы может ответить и гугл.
1. Страховку выдает любой лицензированый агент 《такая функция есть и у клиентов Привата》, достаточно взять у них справку о ее наличии.
2. Справку о здоровье - физкультурный диспансер
3. А механизм получения лицензии описан на сайтах ФТУ и ФСУ.

Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.

ЗЫ. По вопросу нестыковки - справка или страховка, уточняю. Будет инфа - отпишусь.
Спасибо всем за понимание.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Viktory писал(а):

Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.



Это, не совсем так. На многих мероприятиях вполне достаточно расписки о личной ответственности участника - сразу уходит масса ненужных проблем.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
real SIMON писал(а):
Viktory писал(а):

Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.



Это, не совсем так. На многих мероприятиях вполне достаточно расписки о личной ответственности участника - сразу уходит масса ненужных проблем.


И здесь ответ очевиден - все зависит от уровня сложности и ответственности организаторов.
На Велодень вы вообще ничего не пишите. Потому, что там действуют другие законы - парадный темп, перекрытие полицией и т.д.
НО
Могу вам напомнить Велодень 2013 с минигонкой на площади, где сильно пострадал и получил травму черепа один из участников, по вине зрителя, который не увидел ограждения.
Если бы у него была страховка, то мне и его родным не пришлось бы лечить его по двум больницам 2 месяца за свои деньги.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Напоминаем, что 30.09.2018 в Харькове впервые пройдёт велогонка на 100 км.
Мероприятие пройдет в рамках лиги "IRON WAY" и будет несколько отличаться по формату от уже привычных, для велолюбителей, Велосоток, которые проводятся в других городах.
Организаторы предусмотрели также заезд на 54 км.

До 30.08 все желающие могут получить дисконт на регистарцию, написав по адресу [email protected]

Дисконт предусматривает срок обращения, а также
1. Индивидуальную,
или
2. командную (от 5 человек и больше)
заявку

Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с Положением. Скачать здесь
https://iron-way.com/velothone-100k.html

Место старта: Белгородское шоссе (возле АЗС ANP и пересечения с улицей Деревянко)
Время старта: 8:00
Карта 100 км (6 кругов)
Вложение:
Вело 100-01.png
Вело 100-01.png [ 583.47 КБ | Просмотров: 1814 ]

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Viktory писал(а):
...

Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.

...


Заодно уточните на каких конкретно любительских соревнованиях принято в таком тоне говорить об участниках, с которых хотят поиметь стартвзносы. Не сам факт нужности и необходимости страховок, а такое отношение. Может, в положениях написано у кого-то "если сдохнете- то чтоб мы за вас не отвечали". Именно в таких выражениях, и именно чтоб не отвечать, а не потому что человек должен быть по возможности быть хоть как-то прикрыт от неприятных случайностей и несчастных случаев в медицинском и имущественном плане. Очень видно, какая это на самом деле организация, популяризация и бесконечная забота о велодвижении. Несите деньги, несите справки, а если сдохнете- то справкой накроем.

Действительно, некоторые комменты читать противно.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 23:37 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Viktory писал(а):
И и почему вы считаете, что орг должен безвылазно сидеть на ХТ и следить за перепиской.
В старт посте указан адрес, по которому можно связаться и адресно все уточнить.
[email protected]

Причому тут "безвилазно" ???
Захід на форумі рекламується ? Ну от!!, і відповіді на деякі питання хотілося б почути саме тут , щоб їх бачили всі, а не в особистій переписці на милі,, куди я заходжу значно рідше, ніж на форум.

Viktory писал(а):
Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.

Та ні. Далеко не у всіх :no:
Є у нас гонки й нормальні, з призовим фондом, з адекватною організацією, і без зайвої показушної бюрократії. :wink: Тому за всіх розписуватись не треба.

Viktory писал(а):
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.


Ну з оргами все ясно... Страховка - також діло не хитре. А от з довідкою - не доганяю :crazy:
У вас в положенні чітко прописано
Цитата:
Кожен учасник змагань добровільно бере участь у змаганнях, визнаючи всі ймовірні ризики для власного здоров'я під час і після їх закінчення;
• Кожен учасник змагань бере на себе особисту відповідальність за свій фізичний стан і здатність завершити обрану дистанцію змагань;

Чому цього не достатньо ?? На деяких гонках якраз розпискою про особисту відповідальність і обмежуються.

Viktory писал(а):
Я например, занимаюсь регистрацией по дисконту до 30.08. на определенных условиях для каждого обратившегося.


Якщо займаєтесь реєстрацією,, то може підкажете, який крайній термін щоб відмовитись від неї і повернути стартовий внесок ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2018 23:52 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Viktory писал(а):
Слушайте, ну вот некоторые коменты просто противно читать.


Яке їхало, таке й здибало
Нну, якби все робилось нормально, а не через одне місце , то і коментів відповідного змісту було б менше ..

Чому положення з усіма нюансами ліцензій і т.д не виклали зимою , на початку реєстрації ? Це ж навіть не маршрут з усіма труднощами узгодження,, а просто набір правил. Вони ж однакові для всіх, правда ? :wink:
А грошики з людей вже знімали :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2018 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
vmail писал(а):
Viktory писал(а):
...

Во всех любительских соревнованиях действуют такие правила их организации.
Почему орги должны отвечать за вас, если вы сдохнете на сотке от инфаркта - для этого и нужны справки и страховки.

...


Заодно уточните на каких конкретно любительских соревнованиях принято в таком тоне говорить об участниках, с которых хотят поиметь стартвзносы. Не сам факт нужности и необходимости страховок, а такое отношение. Может, в положениях написано у кого-то "если сдохнете- то чтоб мы за вас не отвечали". Именно в таких выражениях, и именно чтоб не отвечать, а не потому что человек должен быть по возможности быть хоть как-то прикрыт от неприятных случайностей и несчастных случаев в медицинском и имущественном плане. Очень видно, какая это на самом деле организация, популяризация и бесконечная забота о велодвижении. Несите деньги, несите справки, а если сдохнете- то справкой накроем.

Действительно, некоторые комменты читать противно.


Сорри, а вот не надо переворачивать все с ног на голову.

В данной беседе, мы с вами на ХТ, в информационной ветке, где оргов уже облили грязью не раз и вы продолжаете это делать. Ну, да, художника обидеть может каждый)))

Это не официальный сайт, не официальная беседа и выдергивать из контекста фразу, написанную для более яркого эмоционального окраса, так как тут уже такой холивар развели, уж простите)))

В стартпосте очень ясно написано куда писать за получением официальной информации.

Ваш наезд неуместен, и если вы действительно хотите получить официальную информацию, пишите по указанному официальному адресу.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2018 00:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
bl@ckM@N
так захід рекламується на цьому ресурсі, так як і на багатьох інших, тому ймовірність, шо ви вчасно отримаєте відповідь дуже мінімальна. Саме для цього і пропонується основний офіціальний ресурс для запиту.

Ви ж не будете питати під рекламою Розетки, наприклад, як вам краще поступити. А зайдете на їх офресурс і проконсультуєтесь.

Цитата:
Якщо займаєтесь реєстрацією,, то може підкажете, який крайній термін щоб відмовитись від неї і повернути стартовий внесок ?

Якщо ви реєструвались через основний сайт, по повній ціні, то адресуйте це питання туди.
Моя зона відповідальності дисконтні зареєстровані, через вказаний вище емейл.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2018 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
bl@ckM@N писал(а):
Viktory писал(а):
Слушайте, ну вот некоторые коменты просто противно читать.


Яке їхало, таке й здибало
Нну, якби все робилось нормально, а не через одне місце , то і коментів відповідного змісту було б менше ..

Чому положення з усіма нюансами ліцензій і т.д не виклали зимою , на початку реєстрації ? Це ж навіть не маршрут з усіма труднощами узгодження,, а просто набір правил. Вони ж однакові для всіх, правда ? :wink:
А грошики з людей вже знімали :evil:


На жаль не можу вам відповісти на це питання, бо в той час була головою оргкомітету Велодня. До команди сотки приєдналась після відказу проводити Велодень у майбутньому.
Маю чітку зону відповідальності і повноваження на час реєстрації учасників до 01.09.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2018 00:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
К сожалению ХТ опять стал превращаться в ХФ.
уже жалею, что разместила на нем инфу о дисконтной регистрации))
Надо было обзвонить, или написать в личку своим знакомым о, появившемся акционном предложение.)))
Толку было бы больше.
Так нет же, хотелось пользователям ХТ дать такую возможность.
В итоге, куча грязи и ни одноко из написавших, кто хотя бы попытался связаться по указанному адресу.
Спасибо вам всем за посты, в некоторых действительно есть конструктив. Но это не ко мне.

Повторяю
До 30.08 все действительно желающие могут получить дисконт на регистарцию, написав по адресу [email protected]

Дисконт предусматривает срок обращения, а также
1. Индивидуальную,
или
2. командную (от 5 человек и больше)
заявку

Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с Положением. Скачать здесь
https://iron-way.com/velothone-100k.html


Тема для холивара закрыта. Вся основная информация изложена.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2018 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Ответ организаторов получен

Допуск - или справка, или страховка, или лицензия.
с 01.09 регистрация по полной стоимости, остальные вопросы по дисконту, через эмейл, указанный выше.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.210s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'