| велосипед недорого |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Миша писал(а):
а Одесская сколько стоит?


Отличная организация, душевная атмосфера - похоже на Велодень длиной в день :good: :D

Взносы на 2018: (включая чай, перекус, уху на маршруте, кашу на финише и медальку :wink:)

1 мая — 30 июня 2017 - 100 грн.
1 июля — 31 августа 2017 - 150 грн
1 сентября — 30 ноября 2017 - 200 грн.
1 декабря 2017 г. — 28 февраля 2018 - 300 грн.
1 марта 2018 г. — 31 марта 2018 - 400 грн.
1 апреля — 6 апреля — 450 грн.
7 апреля 2018 — 500 грн.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
ну, т.е. если не за год, то тоже немало... а какая будет организация у нас - посмотрим. Велодень у нас лучше одесского вроде :) ну и у нас тоже можно дешевле - емейл там указан вроде :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 07:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.05.2017
Мандрівник писал(а):
Миша писал(а):
а Одесская сколько стоит?


Отличная организация, душевная атмосфера - похоже на Велодень длиной в день :good: :D

Взносы на 2018: (включая чай, перекус, уху на маршруте, кашу на финише и медальку :wink:)

1 мая — 30 июня 2017 - 100 грн.
1 июля — 31 августа 2017 - 150 грн
1 сентября — 30 ноября 2017 - 200 грн.
1 декабря 2017 г. — 28 февраля 2018 - 300 грн.
1 марта 2018 г. — 31 марта 2018 - 400 грн.
1 апреля — 6 апреля — 450 грн.
7 апреля 2018 — 500 грн.

Изображение

Витя ты забыл сказать про сертификат победителя! И да, очень дорогая регистрация. Праздник велоспорта превращяется в чистую комерцию, если еще учитывать дату середина осени и отсутствия каких либо достопремичательностей....

_________________
Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Миша писал(а):
ну и у нас тоже можно дешевле - емейл там указан вроде

Якісь типові харківські мутняки договорняки.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1945
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.01.2009
А куда делась тема про бесплатную велосотку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Утратила актуальность... :roll:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2010
Такая цена потому что это уже КП Велосотка! :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 18:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
supervisor писал(а):
Миша писал(а):
ну и у нас тоже можно дешевле - емейл там указан вроде

Якісь типові харківські мутняки договорняки.

ну, если воспринимать дисконт для членов велосообществ, как договорняки, то все партнерские программы - это харьковский мутняк))

в посте четко написано, что на дисконт рассматриваются групповые заявки, эмейл - сам говорит за себя.
Это обычная партнерская программа.
Зачем выискивать какую то муть, там где ее нет.
Понятно, что Харьковская велосотка не будет такой . как Одесская, да это и не нужно. Зачем плодить по стране абсолютно эдэнтичные мероприятия.
Проводится будет первый раз. Как все получится, даже оргам сложно прогнозировать. У вас есть возможность в ней поучаствовать и сложить мнение после, а не до. У всех есть выбор.

Мероприятие будет интересно скорей всего тем, кто хочет попробовать свои силы на шоссе.
Да, платное, потому что затраты на организацию достаточно высоки.
Я, это знаю, как никто. Организовывая Велодень. бесплатный для участников ты платишь не только своими нервами и временем, но и реальными денежными знаками.

Потому рекомендую концентрироваться не на поиске какой то гадости. а решить, что если ивент интересен, то вы можете собрав группу от 5 человек получить скидку на регистрацию и увидеть все изнутри.
Желаю всем хорошего настроения и позитивного восприятия действительности.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
nanolab писал(а):
А куда делась тема про бесплатную велосотку?
real SIMON писал(а):
Утратила актуальность... :roll:

Как исчезла, так и в любой момент может появиться, но сначала надо разобраться :D


Большинство покатушек на ХТ можно отнести к категории бесплатной велосотки.
Но когда мы говорим об Одесской Велосотке или Поліській Січі - это символ велодвижения данного региона, как и Велодень.
Поэтому, полагаю, все ждали Харьковскую Велосотку.
Viktory писал(а):
Понятно, что Харьковская Велосотка не будет такой, как Одесская, да это и не нужно. Зачем плодить по стране абсолютно эдэнтичные мероприятия.

Зачем же, тогда, вы организовываете эдентичный Велодень?
И никто не говорит об абсолютно идентичной Велосотке. Харьковская Велосотка могла бы стать логическим продолжением развития велодвижения нашего региона после Велодня. Когда проводите Велодень, вы же действуете в рамках сложившегося символа мероприятия.
Viktory писал(а):
многие люди тему Велодня плотно ассоциируют с нашей командой. Мне звонят люди, как главе оргкомитета и задают вопросы

Так и термин "Велосотка" ассоциируется с теми мероприятиями, в которых люди с удовольствием участвуют каждый год.
Viktory писал(а):
Мероприятие будет интересно скорей всего тем, кто хочет попробовать свои силы на шоссе.

Туманная формулировка. Первоначально она звучала как:
Цитата:
... обещают сделать мероприятие настоящим праздником для всех, без исключения велолюбителей.

"Для всех, без исключения велолюбителей" - это то, что люди ждут от Велодня или Велосотки.
Viktory писал(а):
Да, платное, потому что затраты на организацию достаточно высоки.

Принял участие в Одесской Велосотке за 150 грн. Поліська Січ, по отзывам, - еще лучше соотношение качества и цены. Почему в Харькове так дорого?
Причём, это - "кот в мешке", т.к. Положения на данный момент еще нет, а цена уже есть :shock:
Viktory писал(а):
что если ивент интересен, то вы можете собрав группу от 5 человек получить скидку на регистрацию и увидеть все изнутри.

Напоминает Гербалайф, сетевой маркетинг. Можно ли ссылочку на другие Велосотки с такими условиями?

Viktory писал(а):
Желаю всем хорошего настроения и позитивного восприятия действительности.

Здесь я полностью поддерживаю :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:19.05.2017
Мандрівник
как всегда неотразим!!! Так держать))

_________________
Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 21:27 

Сообщения: 81
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.02.2014
Миша писал(а):
а Одесская сколько стоит?

Одеська розкручена, це вже, як бренд))
Та, мабуть, хтось з одеситів перекочував сюди, щоб тут з повітря гроші робити :oops:

Сумнівна контора: де звіт із змагань "Цар Гори", які вони 10-го числа на Бажанова проводили хотіли проводити?
Марафонці про не дуже якісну організацію забігу писали..А головне, як вчасно з’явилася реклама :twisted: Коли вони людям плани в травні пересрали, за 12 днів повідомивши про відміну перенесення гонки.. Чоловік 20 внески забрали, от і реклама в хід пішла ...
Чому ж її не запускали весною, коли реєстрація коштувала 475 грн,. а хто встиг, зимою зарегались ще дешевше..
І взагалі, на більшості велосоток, максимальна ціна - за тиждень, два до гонки ., раніше - дешевше... Але ж, йопт, у нас крута організація, та мегазручний маршрут,,, все повинно бути на рівні :facepalm:
То, може , внесете трохи конкретики: в чому виявляється крутість організації , порівняно з іншими гонками, і остаточний трек маршруту коли буде доступний ??


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
До речі - який маршрут?
Які санкції будуть застосовано до тих, хто вирішить без реєстрації упасти на хвіст пелотону?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 22:39 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
supervisor писал(а):
Які санкції будуть застосовано до тих, хто вирішить без реєстрації упасти на хвіст пелотону?

Да ну какие могут быть санкции? Просто не получите медаль, чип, сертификат и т.п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Мандрівник
Цитата:
Зачем же, тогда, вы организовываете эдентичный Велодень?
И никто не говорит об абсолютно идентичной Велосотке. Харьковская Велосотка могла бы стать логическим продолжением развития велодвижения нашего региона после Велодня. Когда проводите Велодень, вы же действуете в рамках сложившегося символа мероприятия.


Да, будет вам известно. в таком формате. как организовывала я и моя команда Велодень, никто не организовывал раньше. Более того организаторы международного Велофорума 2018 в Николаеве специально пригласили меня спикером для того, чтобы я поделилась опытом и оргподробностями.

Цитата:
Так и термин "Велосотка" ассоциируется с теми мероприятиями, в которых люди с удовольствием участвуют каждый год.

Харьковские орги Велосотки тоже комуницируют с оргами других городов. Но под копирку делать все равно не получится и не нужно. Это же ясно. Условия согласования. рельеф - это объективные обстоятельства.


Цитата:
Туманная формулировка. Первоначально она звучала как:

господи. это вообще из пальца высосано. Ответьте мне на вопрос? кто быстрее лыжник или сноубордист?
кому комфортнее катить на шоссе ? мне на МТБ с злой резиной , или Алине Губенко, которая купила себе шоссейник.

Цитата:
Напоминает Гербалайф, сетевой маркетинг. Можно ли ссылочку на другие Велосотки с такими условиями?

совершенно не знакома с сетевым маркетингом, но понимаю разницу между оптом и розницей.
предлагаю вам самому помониторить условия соток в разных городах. и убедиться. чт оони очень сильно отличаются между собой)

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2018 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
bl@ckM@N писал(а):
Миша писал(а):
а Одесская сколько стоит?

Одеська розкручена, це вже, як бренд))
Та, мабуть, хтось з одеситів перекочував сюди, щоб тут з повітря гроші робити :oops:

Сумнівна контора: де звіт із змагань "Цар Гори", які вони 10-го числа на Бажанова проводили хотіли проводити?
Марафонці про не дуже якісну організацію забігу писали..А головне, як вчасно з’явилася реклама :twisted: Коли вони людям плани в травні пересрали, за 12 днів повідомивши про відміну перенесення гонки.. Чоловік 20 внески забрали, от і реклама в хід пішла ...
Чому ж її не запускали весною, коли реєстрація коштувала 475 грн,. а хто встиг, зимою зарегались ще дешевше..
І взагалі, на більшості велосоток, максимальна ціна - за тиждень, два до гонки ., раніше - дешевше... Але ж, йопт, у нас крута організація, та мегазручний маршрут,,, все повинно бути на рівні :facepalm:
То, може , внесете трохи конкретики: в чому виявляється крутість організації , порівняно з іншими гонками, і остаточний трек маршруту коли буде доступний ??


На жаль не можу відповісти вам на всі питання. бо з січня місяці була в дикій запарі по підготовці Велодня і нарешті вирішила, що це останній раз, коли я його провожу. Бо світу білого не бачила пів року.
Впевнена, що не дивлячись на всі намагання та єнергетичні затрати любительського оргкомітету Велодня є купа людей ним не задоволених. Бо навіть ніколи не пробували щось таке масове організовувати. (це до цитати про невдоволених організацією марафону) На марафоні була, у меня все сподобалось.
Знаю, що перенос з травня відбувся саме через неможливість узгодити маршрут з областними інфраструктурами, бо шлях до Гоптівки - це їх компетенція.
Про крутість організації, якось не дуже корректно звучить. Робимо все. щоб задовольнити участників і чітко все організувати.
Можу викласти трек, який зараз в процесі узгодження. але чи правильно це? не думаю.
І так, я не являюсь головним організатором Велосотки, запрошена до співпраці на партнерських умовах саме тому, що 6 років організовувала Велодень та інші масові міські заходи.
Ніхто за вуха нікого не тягне, і умови дисконта для груп сформовані саме тому. що не вдалось його зробити покроковим і завчасним, як наприклад на Одеській.
Маємо обставини -працюємо з ними.
І так кожен має право на свої сумніви. непрйняття чогось і кінцевий вибір.
Я просто трохи по іншому дивлюсь на такі речі.
Ще в 2012му , коли поливали брудом оргкомітет Велодня і мені теж дещо не подобалось, я ні в якому разі е дозволила собі когось з них попрікати. І правильно зробила. Бо ставши головою оргкомітету в 2013му потім довго не могла собі відповісти чи варті ті мої нерви того, що я хочу розвивати велорух)))

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'