Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2018 22:50 

Цитата:
А что за интексовское надувательство? Оно байдарка или рыбное?

оно такой байдарка-каяк прогулочный надувной. Совсем не типа Нериса. А типа надувного матраса по форме байдарки :lol: но с бортами. :lol: Intex Challenger K2 ..Ну..я думал закинуть туда рюкзак..Вдвоем там не очень. И по месту и по управлению.
Схожу завтра к товарищам, посмотрю на палатку и куплю тушенку..Наверное, присоединюсь.
Что в таких походах главное? Главное - камера! О.
А источников по карте там почти что и нет.. :(

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 00:12 

Teddy_Bear
Источники питьевой воды будут в Бишкине и Червоном Донце. Не прям на берегу, но в 15 мин ходьбы от автомостов около указанных поселений. В первом случае колонка, во втором - колодец.

А интекс - штука нежная и клеится не так охотно как армированная ПВХ ткань. Я бы последовал совету елнара и взял бы у него надувную байду. Да и идти по воде байда будет веселее.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 03:11 

Павел, уточните время и место сбора, пожалуйста, в котором промежутке времени удобно Вам в пятницу позвонить?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 05:36 

в Бишкине колонка которую нужно качать отойдя от струи воды, так что или вдвоем нужно или тару которая устойчива. Интекс классная лодка , да за такие деньги как она стоит. Только нужно не перекачивать, и спускать воздух если нагрелась. Плаваем с женой уже три года, всё туда влазит что нужно в походе дня на три. Очень умно сделана. Не рыскает, вода стекает по желобкам разным. Устойчивая, на печенежском отлично держит волны от сильного ветра.Легкая. Для заброски не нужна машина.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 09:41 

Эд По писал(а):
Павел, уточните время и место сбора, пожалуйста, в котором промежутке времени удобно Вам в пятницу позвонить?

Время и место сбора будет ясно после того, как определятся все участники - влазим мы в машину или нет. Если нет, то электричкой до станции Гинеевка, а там уже созвон и встреча.
Вы точно участвуете?
Созвониться можно с 12 до 16. После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 09:46 

Teddy_Bear писал(а):
Цитата:
А что за интексовское надувательство? Оно байдарка или рыбное?

оно такой байдарка-каяк прогулочный надувной. Совсем не типа Нериса. А типа надувного матраса по форме байдарки :lol: но с бортами. :lol: Intex Challenger K2 ..Ну..я думал закинуть туда рюкзак..Вдвоем там не очень. И по месту и по управлению.
Схожу завтра к товарищам, посмотрю на палатку и куплю тушенку..Наверное, присоединюсь.
Что в таких походах главное? Главное - камера! О.
А источников по карте там почти что и нет.. :(

Ну на вид похожа на байду :)
Вы автономно по продуктам будете? У нас предполагается централизованное питание типа каша-суп-перекус, собственно почему надо точно знать количество участников - на сколько человек брать еду. Но желающие могут и автономно, наверное.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 10:39 

ernar писал(а):
Вы автономно по продуктам будете? У нас предполагается централизованное питание типа каша-суп-перекус, собственно почему надо точно знать количество участников - на сколько человек брать еду. Но желающие могут и автономно, наверное.

ээ..ну да..как то рассчитывал сам, так и планировалось с самого начала..
Еще не определился пойду ли. Как пойдет. Если удастся - подъеду..Я не предполагал что у Вас там всё централизованно. Думал подсоединиться для компании шоб не страшно и всё. :)
Да..интекс, наверно, штука нежная ..И тут я вспомнил что мне ёё и клеять нечем-то..Но хотелось бы именно на ней. В этом для меня весь и смысл.

Цитата:
После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.

Ой..да, верно, я подумывал просто присоединиться к компании на Интексе..за компанию, да без занятия байдарки, палатки и питания. Можно, если что, или вы так организованно-централизовано?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 12:44 

Teddy_Bear писал(а):
ernar писал(а):

ээ..ну да..как то рассчитывал сам, так и планировалось с самого начала..
Еще не определился пойду ли. Как пойдет. Если удастся - подъеду..Я не предполагал что у Вас там всё централизованно. Думал подсоединиться для компании шоб не страшно и всё. :)
Да..интекс, наверно, штука нежная ..И тут я вспомнил что мне ёё и клеять нечем-то..Но хотелось бы именно на ней. В этом для меня весь и смысл.

Цитата:
После 16:00 новые участники не рассматриваются - надо распределять продукты и экипажи.

Ой..да, верно, я подумывал просто присоединиться к компании на Интексе..за компанию, да без занятия байдарки, палатки и питания. Можно, если что, или вы так организованно-централизовано?

О'кей, тогда ориентировочно в 10:00 мы подъезжаем к воде https://www.google.com/maps/dir/50.0072 ... m2!4m1!3e0 , там надуваемся-собираемся, перекусываем-завтракаем автономно и выдвигаемся часов в 11 уже по воде

Да, первый завтрак (суббота) - каждый берет себе сам (либо дома кушает перед дорогой), вся остальная еда - централизовано (кроме Teddy_Bear)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 13:25 

tifo писал(а):
Є місця чи ні?

По всему выходит, что есть одно вакантное место в нашей байде.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 15:54 

Раскладка https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Сало кто-то ест, брать?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 16:22 

Для закуски и для перекуса в пути - самое оно. Считаю что брать однозначно

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.07.2018 11:18 

Так.Извините, не пошёл. Надо было заранее собираться. Да и посмотрел на рюкзак, на сумку с лодкой на тележке. Надо ручки покрепче пришить. Одно дело на выходной день, другое на три дня. Как-то не рассчитал. Теперь жалею, конечно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.07.2018 23:33 

Teddy_Bear писал(а):
Так.Извините, не пошёл. Надо было заранее собираться. Да и посмотрел на рюкзак, на сумку с лодкой на тележке. Надо ручки покрепче пришить. Одно дело на выходной день, другое на три дня. Как-то не рассчитал. Теперь жалею, конечно.

Зря не пошли, погодка выдалась отменная, в вс вечерком дождик немного лишь притрусил пыль с дорог, скорее предал шарм, чем испортил "путешествие". Заодно и участников благодарю за приглашение и компанию :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.07.2018 09:48 

Да, погода не подкачала, не зря мы за нее пили. Спасибо всем участникам, без вас было бы одиноко :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.08.2018 21:15 

Внезапно, с некоторорыми изменениями, решили повторить июльский маршрут, укороченный, на 2 ходовых дня, со стартом в пятницу вечером и финишем в воскресенье.

Змиев (Задонецкое) - Червоный Донец (Андреевка) https://www.google.com.ua/maps/dir/49.6 ... !3e0?hl=ru

В пятницу вечером шашлык и ночевка, стартуем по воде, собственно, только в субботу утром. Выезд из Харькова в районе 18:00, у воды до 20:00

Последний раз редактировалось ernar 07.08.2018 21:28, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P