Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.06.2011 04:56 

я дома :crazy:
начало было многообещающее когда один из участников свалился в яму то понял что это только начало :) вселые подьемы и спуски не оставили меня равнодушными особенно тот спуск в конце которого была спрятана за поворотом достаточно глубокая канава в которую я благополучно нырнул уж очень поздно ее заметил да и ребята сказали тормози тогда когда я в нее нырял вобщем выстегнуться экстренно вроде как получилось приземлился мягко ничего не повредил выбравшись из этой канавы следом за мной еще кто то туда нырнул только я не запомнил кто :D затем был песочек ну а после уже Безлюдовка где состоялась милая беседа с местными жителями в состоянии алкогольного опьянения ну и конечно же без купания не обошлось водичка просто супер потом настало время разьезжаться по домам от Ромы поступило предложение встретить расцвет я согласился все остальные разьехались по домам что могу сказать ночью тоже иногда забавные случаи бывают тому подтверждение была едущая фура со стороны аэропорта на перекрестке 50 лет и Гагарина она промахнулась и выскочила на встречку водитель вовремя понял что он зделал что то не так затормозил включил аварийку и на ближайшем удобном месте развернулся :D потом поехали в центр поели на лавочке пиццы после прокатились в лесопарке выехали на веснина где и встретили расцвет :crazy:

женюсь на зеленой ящерице

я буду долго гнать велосипед пока я рожей в землю не уткнусь

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.06.2011 16:15 

Надеюсь, будет повторение (тоже в будний день хотелось бы). Поехать не удалось - нужно было сидеть с малышом, никто больше из семьи не смог.

shoppage  personalpage P