ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale купить украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
OZy писал(а):
Первая часть покатухи, а именно поездка к меловой горе прошла замечательно! Очень красивое место, достойное, что бы там побывать. А потом началась жара и конкретная пересечёнка. Подъёмы стали изматывающими. Как говорится: " Гладко было на бумаге, да забыли про овраги." Темп, не скажу, что был медленный, но были и остановки, то подождать подотставших, то сориентироваться на местности. Вобщем, трудно было сегодня, поэтому маршрут остался до конца не пройденным. Хотя свои 154км с средней20 я сегодня намотал :smile: Спасибо всем за компанию, рад был всех видеть :smile:
Компании, покатившей своим ходом на Харьков, МЕГАРЕСПЕКТ!!!

Ай, МАЛАЦЦЫ!
Да, таки местность у нас - как раз соответствует названию "ГОРНЫЙ велосипед" :) По треку смотрю, что вы не стали искать у Первомайки южных еб..ней, а поехали северными ;)
Кстати, с южной стороны охрана на карьере бывает редко, и если не орать так, чтобы перекричать работающие БелАЗ-ы и не размахивать кумачовыми полотнищами, то можно наблюдать с террас работу техники достаточно долго :)
...На Геевку, смотрю, мальчики ехать спужались? ;) :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
mocrosoft писал(а):
стали искать у Первомайки южных еб..ней, а поехали северными

После подъёма на Меловую гору по вот той горной тропке, с последующим движением по кущам и целине к грунтовке, е...ней уже никому не хотелось :D Нужно было таки проехать по берегу Донца к Протопоповке, а от неё ехать по отличной грунтовке, которая идёт вдоль линии электропередач, прямиком на Волобуевку. А мы выпхались на эту грунтовку от Меловой горы, преодолев этот бешенный подъём :smile:
mocrosoft писал(а):
На Геевку, смотрю, мальчики ехать спужались?

Просто, когда нас осталось пол группы (трое сошли в Меловой, а пятеро решили ехать купаться на Лиман), мы было поехали в сторону Геевки, но становилось всё трудней, и мы колективным решением решили вернуться :smile: Но я думаю, мы ещё проедем оставшуюся часть :)
Кстати, от Гусаровки до Первомайки действительно имеется отличная грунтовка!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
mocrosoft писал(а):
Кстати, с южной стороны охрана на карьере бывает редко, и если не орать так, чтобы перекричать работающие БелАЗ-ы и не размахивать кумачовыми полотнищами, то можно наблюдать с террас работу техники достаточно долго :)
...На Геевку, смотрю, мальчики ехать спужались? ;) :-)

Даешь повтор! :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Stasya писал(а):
Даешь повтор!

Посмотрим! :smile: Бабьим летом, когда будет очень красиво и не так жарко :)

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
OZy писал(а):
После подъёма на Меловую гору по вот той горной тропке, с последующим движением по кущам и целине к грунтовке, е...ней уже никому не хотелось :D Нужно было таки проехать по берегу Донца к Протопоповке, а от неё ехать по отличной грунтовке, которая идёт вдоль линии электропередач, прямиком на Волобуевку. А мы выпхались на эту грунтовку от Меловой горы, преодолев этот бешенный подъём :smile:


Ну - зато сверху скалы вид на долину Донца просто зашибезный :)
Кстати, надеюсь, что вы на скалу не верхом на велах поднимались? А то мне сейчас совсем стыдно станет: когда в прошлом году наверху ночевали, я даже багажник с баулами от вела отстегивал, т.к. оптом вел с грузом затащить наверх не смог :)

OZy писал(а):
Просто, когда нас осталось пол группы (трое сошли в Меловой, а пятеро решили ехать купаться на Лиман), мы было поехали в сторону Геевки, но становилось всё трудней, и мы колективным решением решили вернуться

Надо было из Червоного Донца не по шоссе на Сталинку ехать, а подняться на самый верх, до леса, и дальше - тропинкой понад лесом сначала к водокачке наверх, потом - до пионЭрлагеря вниз, там мимо родника спуститься к Донцу, попрыгать с тарзанки на ПионЭрской Поляне (все по холодку ;)), проехать понад речкой до Белой горы, и от нее уже подняться мимо дач на грунтовку на Геевку (берегом на Геевку вы сейчас не продрались бы через завалы даже пёхом, зато если б кто продрался, бросив вел - попал бы к нам с Николасом на шашлычки - мы там ночевали вчера ;))


Последний раз редактировалось mocrosoft 20.06.2011 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
OZy писал(а):
Nikso писал(а):
задумываюсь, куда бы опять съездить

И уже есть идеи! :smile:


Олег, следующая суббота РАБОЧАЯ :( .. зато потом 3 дня выходных :) ..или это не для всех ? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
mocrosoft писал(а):
Ну - зато сверху скалы вид на долину Донца просто зашибезный

Да, ради этого туда стоило подняться! Но это был как раз тот случай, когда велы ехали на нас, а не мы на них :smile:
mocrosoft писал(а):
Надо было из Червоного Донца не по шоссе на Сталинку ехать, а подняться на самый верх, до леса, и дальше

Да, вот теперь после этого Вашего объяснения, я вижу на карте этот путь, учту его на будущее. А тогда мы пытались ехать по тому маршруту, который я проложил по карте, и хоть приходилось время от времени останавливаться, чтоб свериться с картой, но за то нигде не блуканули :smile:
Aser писал(а):
Олег, следующая суббота РАБОЧАЯ .. зато потом 3 дня выходных ..или это не для всех ?

Конечно, для всех! Для всех 15-ти счастливчиков, которые успеют зарегиться :smile: Ну, может парочку VIPов ещё возьмём :D Только вот может не на эти выходные. Там может дружище DenGF что-нибудь замутит, а у меня с ним партнёрское соглашение :smile: Подождём до среды.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 14:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 10
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.07.2010
Да уж, Олег, по сравнению с твоими заездами - у Дениса легкие расслабляющие коротенькие матрасики. :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Stasya писал(а):
у Дениса легкие расслабляющие коротенькие матрасики.

Да-да! Расслабляться тоже надож когда-то! А то всё напрягаемся, да напрягаемся! :D

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
Вот рассердится на Вас Ден за то, что Вы его "НЕ МАТРАС" "матрасиком" дразните и не станет объявлять покатушку... :wink: И прийдется Олегу опять напрягать коллектив :) (я уже даже знаю где :shock: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
матрасники....

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Пенс писал(а):
я уже даже знаю где

Но, всему своё время :smile: И вообще, на эти празднично-выходные дни дождь передают, так что покатаемся :plavec:

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.01.2011
Смотрится как будто к Коле подошел кач и отобрал пиво, а в руку всучил яблочный сок и засунул мороженное по самые гланды....фотка супер :lol: яваляюсь...
Изображение

_________________
Жизнь, как езда на велосипеде, если тебе тяжело - значит ты на подъёме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
хорошо что только мороженное засунул :twisted:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.06.2011 20:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
И ничего я не обижусь! :wink: И запредельные для меня высоты брать не буду! :cool:
Я рубеж в 150 км еще ни разу не преодолевал да и сил на такие свершения в себе пока не нахожу, а посему данная покатуха для меня пример героизма и подражания (без шуток).
С погодой, действительно, пока неопределенка. К среде буду думать насчет праздников.
Маршрут пока в разработке - старые тропы интересны мне, а вот оценит ли народ повторы... Посмотрим. Может будет что-то принципиально новое, не определился пока. Так что если Олег не против, то я пока думаю. Мысль уже есть, но не знаю, куда ее поворачивать - в покатушку :roadbike: или больше в покупашку :plavec: - манят меня Мохначский лес и Северский Донец. Думаю малехо совместить.

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'