ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_saddles.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.09.2018 18:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
А за что там 250 грн платить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2018 19:21 

Сообщения: 11
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.07.2018
nanolab писал(а):
А за что там 250 грн платить?

Хороший вопрос, я там ниразу не был, вот хочу узнать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2018 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Вопрос, конечно, интересный.
Я-то лично с товарищем выехал за пределы. За поле, за забор.Так что не пришлось.
Видимо, рассчитано на людей с детьми - чтобы полазили по технике, покатались на ретро машинках, что были и на самолёты поближе посмотрели. Пишут, что еще стреляли из оружия в тире. Теперь понятны хлопки выстрелов. Я-то лично, имхо, не для того туда приехал, даже заплатил бы чтобы всего этого избежать. :wink:

И если прокатится по полу на ретро машине типа Хорьха, ну еще-туда сюда..Ну может быть, может быть! прикольно..То на паркетниках просто..ну не понятно..Т.е. водителей паркетников и джипов понимаю, а зачем это людям и их детям - не знаю..

Всё отлично. Про СУ-27 ничего не могу сказать плохого,- выделяется, конечно. Рёв, пилотаж и всё такое. Но "дельфины" Л-29 доставили гораздо больше. Ну, с другой стороны их же трое, а он один.

Но больше всего меня, лично, поразил пилот АН-28. Не знаю, предназначен ли был этот самолёт изначально для такого..Но чувааак круутт. По моему скромному мнению не-специалиста. Вытворял нечто, учитывая размер самолёта и предназначение. Нее..мне очень понравились и спортивные самолёты и другие..Но..то что было обозначено как его выступление, и как он садился на поле..мдааа..

Парашютисты из него очень понравились, яркие ребята, красиво..Некоторые парашюты размера стремящегося к минимуму.. Зелёный, например был..с оранжевым садился..Красиво. А вообще обещали с флагами..И что-то я этого не заметил.

Вот "дельфинам" бы зарядить дымогенераторы покруче..Чтобы цветами яркими.. Видел, видел, национальными цветами старались в конце закрасить, но ярче бы. Блекло на ярком небе. Да и сердце тоже надо было бы ярко..Есть такая возможность? Да и на Ми-2 вот если бы распылял что-то яркое, вышло бы зрелищно..Лишь бы никого не покрасить при этом, .Мда..
Где воздушные шары..шары где? Что имелось под словом тепловые аэростаты? не дождались..да почти никто не дождался...Заявлены во множественном числе, а написан пилот или ответственный - один..Это как? Он все сразу сам запускать должен был? Они вообще были? Я можно сказать специально ждал.

ЗЫ..Спортивные вертолёты навеяли воспоминание о фильме "К сокровищам авиакатастрофы.." Помню, помню..

Я бы, лично не платил..ну и не стал..Нормальному пересичному громадянину еще доплачивать надо чтобы туда добраться. Учитывая , что представляют себе маршрутки в Песочинском направлении в выходные, то...неееее...спасибо большое. Если бы не велосипед и не поездка в качестве ПВД с товарищем - то и не подумал бы туда и ехать. Да еще по 250 грн с носа. Ну если если есть личное авто.. Я не в том уже возрасте что бы за счастье зенитку полапать или самолет за 250 грн. Или прокатиться на автомобиле по полю..Это странно...А так всё прекрасно и за пределами видно. И людей мало...Что не может не радовать такого мизантропа :-P :D ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'