Continental - Покрышки и камеры. Гарантия качества 1 год !!!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.2011 09:07 

Изображения: 3
Тааак-с, подсобрав до кучи все слухи и реальные свидетельства очевидцев, принимаю волевое решение - очередной перенос! :cry:
Не готов я вести людей в дебри после таких бодрых ливней - необходимо, чтобы хотябы недельку было сухо/солнечно/тепло! :sad:
Хочется преодолеть именно этот, указанный на карте маршрут, а не искать объезды, но после того, как дорогу через семиозерье перелопатили бурелом, дожди и любители экстремальной внедорожной техники туда соваться просто смысла нет.
Поваленные деревья, заросли и раздолбанные колеи - это нормально, такой экстрим вносит дополнительный азарт, сие есть гуд, но главное, чтобы при этом БЫЛО СУХО! Подождем-с!

По поводу воды я писал, что нет известных МНЕ источников, но это не значит, что их там нет вообще! Так что вполне возможно, что проблем с водой и не будет. Но я обычно готовлюсь к худшим вариантам, поэтому и предупредил всех.

В общем ждем лучших времен. :unknown:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 09:25 

Изображения: 8
DenGF писал(а):
принимаю волевое решение - очередной перенос! :cry:

В общем ждем лучших времен. :unknown:

...... Денис!....... :evil: .........
Да ну что ж такое? :cry:

Ну совсем как-то плохо.

Ты эту переноси до лучших времен, а создавай что-то менее грязное. И желательно на воскресенье. :roll:

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 11:27 

С удовольствием поддержу другую покутушку, пускай и с меньшим экстримом, но двигаться нужно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 14:00 

Stasya писал(а):
Ты эту переноси до лучших времен, а создавай что-то менее грязное. И желательно на воскресенье. :roll:
Весьма вероятно, что взамен будет маленькая, вернее даже микропокатушка/посидушка/покупашка со стартом в том же направлении, через Дергачи с капитальной остановкой на прудах в Караване. Вот только не в воскресенье (100% не смогу), а всеравно в субботу, 9 июля. Но об этом я вечером думать буду. Так что если надумаю, то завтра утром создам тему.

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:03 

Ждем-с...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:47 

В ожидании благоприятных погодных условий для данной покатухи создал в соседней теме альтернативный вариант на завтра. Получилась не микро-, а покатуха среднего радиуса действия, километров до 60-ти.
Кто еще не определился на субботу - велкам к нашим полкам! :biker:

СообщениеДобавлено: 13.07.2011 16:03 

Изображения: 1
DenGF писал(а):
3.-4. Данный участок неизвестен. Как будет проходить маршрут мимо озер - определимся по ходу. GPS мне в помощь и Сусанин в пример.

ходили пехом там в прошлом году осенью (отчет есть даже), в принципе, там только один вариант - по дороге, по другому даже пешком идти сложновато
DenGF писал(а):
5. Магазинчик у дамбы Муромского вдх. Выбор маленький, цены - космос.
цены всего лишь на 10-20 процентов больше, чем в Харькове, хотя выбор очень небольшой
DenGF писал(а):
6. Родник. Вот тут остановлюсь подробнее. В прошлом году была большая печалька - родник этот хоть и ухоженный, но иссякающий
был еще раньше родник на дамбе, примерно посередине
раньше там всегда пили воду
что последние лет пять - не знаю, мы вырыли колодец (у меня в том районе дача, но в эту субботу я не буду там)
кстати, если соберетесь купаться на Муромском, лучше отклониться от маршрута и покупаться на противоположной стороне дамбы (вам на велах это минуть семь в одну сторону по бетонке)
там пляж менее людный, есть березовая роща (вот только осторожнее, шины не проколите в той роще)

СообщениеДобавлено: 14.07.2011 23:07 

В те края еще не заезжали колеса моего Bergamonta. Еду! :roadbike:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.07.2011 23:39 

И мы, с удовольствием присоединимся к Вам своей небольшой, но очень дружной компанией. Уверен - когда столько народу - будет интересно! ))))))) Я люблю фоткать и делаю, вроде, неплохие кадры, хоть и на простенькую цифровую мыльницу SONY.

- АУ, народ! С покатушек Золочев-Братеница и Змиёв-Эсхар - присоединяйтесь!
- Ща... Ща порут. Их там знаете сколько было!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 10:41 

Ден, извини, снимаюсь с регистрации. Надо свой маршрут добить, пока отпуск не кончился и погода позволяет. Удачи в дебрях Семиозёрья! :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 12:39 

Извиняюсь, что не отвечаю на конкретные посты - времени катастрофически не хватает - на работе половина отдела ушла в отпуск, работы море! :cry:
На данный момент покатушка ПОД УГРОЗОЙ ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕНОСА! На сей раз по техническим причинам - вчера обнаружил прослабление большей части спиц на "внешней" части заднего колеса и ВСЕХ СПИЦ переднего колеса, причем четыре ниппеля из 36-ти вообще крутятся руками!!! Это вдвойне странно, так как 350-400 километров назат оба колеса отдавал на протяжку в БПС - все было идеально!!! %) :unknown:
Сейчас буду звонить в БЛС на Московском - договариваться о новой протяжке, чтобы успеть туда под конец рабочего дня!

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:12 

Народ, ничего сложного в покатухе нет, не откладывайте. От автостанции в лесопарке до правого поворота с трассы в Русской Лозовой ехать 45-50 минут, возвращаться по липецкой трассе чуть больше. От поворота в Русской до конечной автобуса ещё минут 15. От конечной в Русской Лозовой главное не заблудиться, сохранить общее направление движения и поехать через поля в сторону леса :). На въезде в лесу стоит домик (как ориентир, что вы въехали на ту грунтовку), вы его увидите, как только въедете в лес. Как только грунтовка начнёт резко спускаться в яр (а это будет почти сразу), сверните на грунтовку, уходящую влево вдоль яра - вдоль этого яра расположены все семь озёр. За последним озером я обычно выезжал на липецкую трассу и катил в Харьков к метро Героев Труда, но если есть желание покататься вокруг водохранилища, почему бы и нет. В итоге, на асфальт туда и обратно потребуется часа 2-3, в зависимости от темпа; на грунтовку Семиозёрья, если наслаждаться природой, тоже часа 3. На автостанции в Русской Лозовой покупаете баклажку воды, делаете киоскёрше недельный план продаж :) и не паритесь с поисками источников. При выезде на липецкую трассу у вас опять полно магазинов с водой и мороженым :). С собой возьмите немного денег на мороженое, работающие фонари и габариты, на случай возвращения в тёмное время суток (если будете наслаждаться природой, долго купаясь на пляже), заряженные мобильные телефоны, чтобы предупредить маму, что всё в порядке ;) Я катался там не один раз и с друзьями, и в одиночку (жаб фотографировал) - повторюсь, ничего сложного.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:40 

Изображения: 10
И все же,едем или нет,когда будет известно?

Цепи X8.99, X9.99, X10.99 ниже цен нет
Колодки 70грн.Avid Elixir,Juicy,XTR,LX,Deore,Tektro,Hayes...
О93 126 21 38 Life ;)
O5O 588 34 15 МТС

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 15:49 

OZy писал(а):
Ден, извини, снимаюсь с регистрации. Надо свой маршрут добить, пока отпуск не кончился и погода позволяет. Удачи в дебрях Семиозёрья! :smile:
Та ничего, Олег, не в последний же раз. Начатое надо завершать. Удачно откатать! :biker:

Slinger писал(а):
ничего сложного.
Сложность только в наличии грязюки и бурелома по дороге вдоль самих озер!

Iluxa писал(а):
И все же,едем или нет,когда будет известно?
Звонил в БПС, договорился, вроде будут ждать!
Так что сразу после работы пулей домой, хватаю колеса, на таксо и в магазин. Думаю в 18:00-18:15 я там буду, вроде подождут!
Если колеса перетянут - ЕДЕМ! :biker:

СообщениеДобавлено: 15.07.2011 18:57 

Волшебная магия Владимира Константиновича (ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!) вновь вводит меня в велоряды, а значит - завтрашняя покатушка СОСТОИТСЯ!!! :Yahoo!:

Судорожно-стремительная поездка в БПС: работа-метро-дом-колеса-такси-Константиныч - напомнила мне фильм "Большой куш", как Ави летел из Нью-Йорка в Лондон ("Лондон! Ну это там где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, отвратная погода, Мэри, еб#$&... её в ср@%*..., Поппинс — Лондон!")! :D

Все, ушел в срочном порядке собирать вел! :biker:

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.