Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2011 13:04 

Так ведь на ту же высоту Конева регулярно ездят бесплатно. Альтернатива есть - выбирай что нравится

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 18:10 

Да, ребята, я в шоке... :D Подофигел я с некоторых. АГ никогда не устраивал платные покатушки, например. Я даже и не думал, что такое стукнет кому-то в голову. Человек не считает нужным попусту выбрасывать деньги, так его еще и жлобом называют. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 20:25 

Изображения: 8
senya8310 писал(а):
Да, ребята, я в шоке... :D Подофигел я с некоторых. АГ никогда не устраивал платные покатушки, например. Я даже и не думал, что такое стукнет кому-то в голову. Человек не считает нужным попусту выбрасывать деньги, так его еще и жлобом называют. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Да ну как же вы утомили. Честное слово.

Все просто на самом деле. Не хочешь ехать на платную покатушку - не едь. Ведь никто в обязательном порядке не заставляет.

А написать, "я с вами поеду рядышком, но платить не буду" - идиотизм. ИМХО

Например: проходит какое-нибудь соревнование, а кто-нибудь говорит: "Вы знаете, я платить за участие не буду, просто так сам покатаюсь - мне нравится, трасса прикольно ленточками размечена." - по-моему из этой же серии.

Если есть спрос, почему бы не быть предложению?

Еще пример. Есть замок в Шаровке. Все, наверное, там были. Большинство просто приезжает пошляться-пофотографироваться. Информацию многие дергают из инета. А некоторые платят местным охранникам, чтобы они там все показали и рассказали, поводили за ручку.
Почему-то никто не плюется, не кричит "Зачем мне все это нужно, я и сам прекрасно похожу, посмотрю." Просто отказываются и все.

Есть масса фотосалонов, где делают фотографии на документы. И большинство людей идут туда фотографироваться, чтобы не заморачиваться. А ведь абсолютно реально самостоятельно сфотографироваться "крутой зеркалкой", отфотошопить и распечатать, сэкономив деньги.

Походы на байдарках тоже платные и ничего.

Можно массу примеров приводить.

А после того, как в формат попали прокатные велосипеды - востребованность должна только вырасти.
Если бы у меня не было велосипеда, я бы воспользовалась подобными услугами (не реклама).
Потому что это намного лучше, чем взять велосипед напрокат, покрутиться немножко по парку Горького, проколоться и идти пешком.

ИМХО. Отстаньте уже от этих платных выездов. Они есть и хорошо.
Каким образом это касается лично вас (всех недовольных)?

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 20:45 

Меня это касается таким образом, что это, ИМХО, лоховство. Вот каким образом меня это касается. И я высказал свое мнение.
Цитата:
Например: проходит какое-нибудь соревнование, а кто-нибудь говорит: "Вы знаете, я платить за участие не буду, просто так сам покатаюсь - мне нравится, трасса прикольно ленточками размечена." - по-моему из этой же серии.
А по-моему, не из той это серии.
Цитата:
Есть масса фотосалонов, где делают фотографии на документы. И большинство людей идут туда фотографироваться, чтобы не заморачиваться. А ведь абсолютно реально самостоятельно сфотографироваться "крутой зеркалкой", отфотошопить и распечатать, сэкономив деньги.

На самом деле, не так уж и просто.
Цитата:
Походы на байдарках тоже платные и ничего.

Можно массу примеров приводить.

А после того, как в формат попали прокатные велосипеды - востребованность должна только вырасти.
Если бы у меня не было велосипеда, я бы воспользовалась подобными услугами (не реклама).
Потому что это намного лучше, чем взять велосипед напрокат, покрутиться немножко по парку Горького, проколоться и идти пешком.
.
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Ладно, варитесь сами в этом котле...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 21:24 

Дмитро Олександрович
Я взял Asus A636N с полным комплектом без держателя за 450 грн (да, БУ, конечно же). Много раз встречал за 250-300грн БУ китайцев, но не хотел мучится с ними. Также встречал в БУ блутус GPS приемник фирмы Nokia за 150грн (артикл не скажу), но когда я эту объяву видел, то уже продал свой коммуникатор Qtek S200 (в нем нет GPS, есть только блутус и вайфай). Друг у меня взял Pioneer китайской сборки в машину за 800грн новый - доволен, по качеству сборки и приему нареканий у него нет.

В общем, кто ищет, тот найдет!

...Ну, конечно, можно и HTC коммуникатор за 4000+ брать - тут уж у кого финансы и "понты" позволяют!
...А можно и Афоню за 6000 - в последних тоже GPS есть.
:^)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 21:59 

Изображения: 2
4 senya8310

Злобный флуд из покатушек байктревела

Коммерческие велопоходы. Опрос.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.07.2011 01:07 

Nikso писал(а):

Спс! Я немного отстал от жизни. Сейчас проштудирую. :)

shoppage  personalpage P