| велосипед Orbea |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.2011 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.05.2008
17.07.2011 (Воскресенье)

Маршрут: Алексеевка - Клочковская - Окружная - сады - через лес - Куряжанка - Солоницевка - Пересечная - ж/д платформа "Курортная" - Берминводы
Сбор: 06:45 возле Сильпо (бывш. Юси) на Алексеевке
Старт: 07:00

Километраж: ~25 км в одну сторону
Асфальт/грунт: 50/50
Темп: матрасный
Брать с собой: минимальный ремкомплект, воду, перекус, средства от комаров, плавки/купальники/полотенца
Связь: 067 915 05 86 Игорь
В это воскресенье еду в Берминводы к отцу в гости, может кто составит компанию? Собираюсь остаться там на весь день (часов до 5 вечера), так что обратно каждый едет когда и как захочет :) никого насильно удерживать не буду.
Маршрут выглядит примерно так:с Алексеевки в Берминводы
Меня несколько смущает участок, выделенный красным (от окружной до Куряжанки). Там вообще лес проезжаемый? Кто там уже ездил - подскажите, плз.


Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2011 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
мы завтра там прорываться будем :twisted:
ЖПС показывает уйму тропинок, не потеряетесь :wink:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.07.2011 01:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
от братской могилы на запад, вверх по дороге с глубокими колеями, на верху поворот налево, мимо вырубки, за ней направо, после чего попадешь к полю, объезжаешь его - дорога уходит в лес, на юго-запад. Далее держишься направления, дорога будет ухудшатся, километров через 5 окажешься в Куряжанке. Лес дикий, дорог мало, большинство заросшие, ведут к вырубкам дальше надо продираться через дебри.

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2011 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Много раз ездил с Алексеевки в Куряжанку, но почему-то все время заезжал с севера - от Семеновки или Каравана. Через Караван вообще просто ехать - до последнего пруда, затем направо вверх в лес мимо ельника до просеки с ЛЭП. Потом налево вдоль нее на юг и прямо выезжаешь в Куряжанку. По красной линии (с окружной) по карте ближе, но какая там дорога - не знаю.

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2011 18:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:14.05.2008
Tarkus писал(а):
По красной линии (с окружной) по карте ближе, но какая там дорога - не знаю.

Уф. Скатался. Дорога там такая дорога. Начинается все хорошо - неглубокие колеи, нормально проезжаемые. Но где-то начиная с километра вглубь леса колея начинает зарастать, и не просто так, а крапивой по пояс. И бурелом. Но зато первый раз видел то, о чем только читал: грибы-дождевики размером с 2-3 футбольных мяча. Несколько десятков. Жутковатое зрелище, надо сказать. "Щас как заведет эта дорога в какое-нибудь болото", думаю я и оказываюсь прав. Имеет место быть заболоченный ручеек, за которым колея пропадает вообще. Я, как лось, ломанулся напрямик, через этот самый бурелом (впрочем, там особо и деваться было больше некуда). Вверх по склону. Выбрался. "Мать... мать... мать..." - по привычке откликнулось эхо. Вправо поле, влево поле, прямо (туда, куда мне нужно) - крутой подъем еще метров на 30. Снова выбрался. Дааа... Степь да степь кругом. Хорошо, хоть там какие-никакие колеи были (хотя и изрядно заросшие травой). Доехал до Куряжанки. Ага, хорошо, вот Куряжанка, а как в нее попасть? Везде глухие заборы, как будто они от набегов татаро-монголов огородились. Тащусь вдоль забора, вижу, бабуля какая-то копается в огороде. Я ее спрашиваю "Матка, курка, яйки, млеко! А как мне попасть хоть на какую-то дорогу?" Она мне: "А езжай-ка ты, милок через конопляное поле до говорящей речки А вот проедете еще вдоль заборов, там перелезете через ветки, и будет дорога". Действительно. Проехал еще, перелез через завал постоянно ощущая спиной впивающиеся в меня взгляды из-за заборов и краем глаза ловя блеск наконечников стрел в бойницах. Фух. Дорога.
Ну дальше все было более прозаично. Куряжанка - Солоницевка - Пересичное - Берминводы. По дороге обратно решил, что с меня, пожалуй, экстрима хватит (да еще и дождь прошел) и поехал по трассе до Полтавского шляха. Итого получилось примерно 55 км (26 туда и 29 обратно).

_________________
Try not. Do. Or do not. There is no try.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'