Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 00:50 

зы: гыгыгы даже понял, как снять с себя регистрацию. не судите строго :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 17:59 

зачетная покатуха
всем спасибо и респект

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 20:12 

neal писал(а):
зачетная покатуха
всем спасибо и респект

Эх, ты первее домой приехал :)
Покатуха супер, темп для такого количества людей (15) и расстояния (110км) отличный (около 18 средняя получилась). Было разнообразие речек пейзажей и дорог, жара конечно утомляла, но мы держались :)
Спасибо всем участникам за хороший день

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 21:57 

у мя 122 км :-)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 22:03 

neal писал(а):
у мя 122 км :-)

Ну 110 можно считать от Лосево до Лосево

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2007 22:21 

покатуха- респект! у меня получилось от дома до дома 132, сижу весь в засохшем кефире :) ноги щас тока начали болеть! всем спасибо огромное и конечно организотру NoiZu и его милым бабушке с дедушкой огромный респект и уважуха! только хотел ометить что я теперь только и думаю о каденсе :)))) ха ха ха даже когда просто иду!!!!!!!!!!! поржали отлично! надеюсь у Димы все скоро заживет! и у той девочки, которая тоже упала! Алина да? всем сэнкс

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 00:44 

Ребята, было приятно с вами ездить :)
Спасибо!
Пару слов о личном :)
Я таки успел приехать к своей девушке минут за 20 до выхода в театр. Хорошо, что Neal, едущий сзади, создавал у меня ощущение, что я еду слишком медленно, и поэтому до поворота, где мы простились, я ехал вроде как быстро, а за поворотом начал ползти - правда, недалеко оставалось.
Девушка на меня, конечно, дулась (я говорил, что в четыре буду), но не могла удержаться и прыскала, глядя на взлохмаченного и раскоряченного меня.
Я быстренько принял душ и переоделся в старые свои джинсы, которые давно лень было забрать у девушки, и футболку, которая тоже там почему-то была. Нашлись даже мои носки :) Да, джинсы - чёрные (ужас!), короткие, и, честно говоря, грязноватые :) Вид у меня получился пижонский, даже как-то стыдно в театр соваться:). Но - я успел, и мне даже было что надеть! И мы всё таки идём в театр! (как собирались уже с год, наверное).
Ну, тут уже время выходить, я переспросил, не забыла ли девушка билеты (да, а билеты - это её подарок мне), и тут оказалось, что билеты, как и положено подарку, находятся у меня, дома, куда я планировал, но не успел заехать. :).
В общем, меня чуть не съели. Поехали без билетов - не ехать было нельзя :) Оказалось, кстати, что билеты были не самые дешёвые - около 45 гривен :)
Но всё кончилось хорошо - в ХАТОБе мы подошли к проверяющей билеты тёте и спросили, что бы она нам посоветовала в нашей ситуации. Она посоветовала нам обратиться к администратору. Представляете, админ в хатобе - не бородатый молодой человек с заспанным лицом, а просто тётенька, Нина Николаевна. Молодец. Она выслушала нас и просто провела на наши места, за что мы ей сказали большое спасибо :).
А ребята, которые танцевали балет, видно, тоже не успевали вовремя приехать - многие так и остались в велосипедках (и ноги у них ого-го!), я даже жалел, что переоделся, оказывается, такая одежда в театре допускается.
Девочки, к сожалению, были упакованы во что-то другое. В пачках они были - а зачем паковать, если всё равно одна пачка, одна девочка. Я бы их распаковал. ;)
Ну вот...
А ещё, когда я ехал домой, догнал какого-то товарища, едущего в горку ещё медленнее, чем я сам. Выяснилось, что он на веле всего 2 недели, еле едет, т.к. издалека. Я тут же рассказал про наш форум, покатушки, и ввернул, что сам уже вторую сотню начал (думал, он удивится). Но удивился я - этот товарищ ехал из Камышатки, что ли, которая под Красноградом, и в одну сторону - 75 км. А он туда и обратно ездил. В общем, тоже молодец! К сожалению, скоро он свернул.
Чуть позже, выезжая на Московский, я обогнал на повороте какого-то дедушку на сильно скрипящем веле (но двухподвесе!). Ещё после поворота оглянулся глянуть, по пути ли ему со мной - для интереса. В общем, через пару минут ко мне начал приближаться какой-то шумящий агрегат, и, когда он меня обгонял, оказалось, что на веле был не дедушка, а вполне молодой парень :). Видимо, мой оборот назад он воспринял, как вызов :). Обгонять его ещё раз я не стал, но поехал, не отставая - чтоб не вообразил чего :) Этот товарищ успешно выполнял роль Neala, тоже служа мне таким себе бустером, но недолго -он тоже свернул:(.
Дальше доехал без приключений...
До фига написал про себя, а хотел вообще про всех:).
Ещё раз всем спасибо, ехали правда сегодня очень резво и классно покупались. Жалко, что с вами не доехал, и не знаю, что за разговоры о каденсе, но уверен, что бабушка с дедушкой NoiZа, да и он сам - замечательные люди:).
И когда упала Алина (которая Юля)? Сильно? :(
Кстати, кому интересно и некуда девать время, Дима может показать, где он потерял свои очки за 180 грн :).
А, да, ща попробую выложить фотки, все в среднем по 150 Кб, всего чуть больше метра.

Последний раз редактировалось BearOff 28.05.2007 12:51, всего редактировалось 3 раз(а).

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 00:55 

Полные фотки и немного видео, надеюсь, рано или поздно попадут ко всем :)
Вот мы все по отдельности:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Один раз таки получилось синхронно обернуться:)
Изображение
Это я:)
Изображение
А здесь мы все вместе.
Изображение
Предлагаю написать, кто где на фотке. Я, BearOff, в нижнем ряду первый слева.
Наконец-то спокойной ночи!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 09:52 

я - в желт бандане

все кшна было отлично, но ... я бы на счет 15% грунта не зарекался и на счет 90км тоже))
не уверен, что я и мой вел были готовы к такому испытанию, но мы выдержали!!!
единственное здоровое место на моем теле - это желтый браслетик от Армстронга :x , но :lol: гы
за фоты сенкс
пс 2all
на шашлыки я все-таки успел))

Последний раз редактировалось Terry 28.05.2007 12:19, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:14 

Проехали по моим самым любимым местам... :roll:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:33 

я в белой майке и в белых шортах.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:12 

Доброго времени суток, Дима - это я:)
Начиналась покатушка прозаически, я даже не опоздал, хотя полагал, что дорога к месту сбора немного короче и без горок.
Обещаные накануне легкий дождик и тучки сменились прогнозом на +34, что вполне подтвердилось.
Выехали, проехали дачу NoiZu, добрались до леса с дорогой из плит, горками и большими свирепыи комарами, которые в считаные секунды набрасывались при любой попытке остановиться.
Встретили возвращающуюся из похода с ночевкой группу велосипедистов.
Дальше, если я правильно помню, было две серии грунтовых спусков, на второй из которых я на скорости под 40 не вписался в поворот... и окружающий лес принял меня с распростерными объятиями.
Пролетев через кусты или мелкие деревья, повезло упасть в ямку со слоем мягких листьев и то что сзади был рюкзак спасший спину.
Через минутку начало возвращаться дыхание. Конечности с трудом, но шевелились и я выкарабкался на дорогу, отряд потерю бойца заметил не сразу;)
Вернулся в ямку снял вел с одной из коряг на краю ямы в нескольких метрах от места падения тела, вытащил его на дорогу, безрезультно пошукал очки, осмотрел байк передний тормоз был погнут и вдавлен за обод к спицам, с задним колесом что-то было тоже не так, но я не сразу понял что.
Пока я ковырялся был звонок на телефон от Юли (которая брюнетка - это она потом упала на крутом спуске и видимо ее вы зовете Алиной), но связь быстро потерялась и больше не появлялась до выезда на открытую местность.
Потихонечку начал спускаться, встретил поисковую команду :) Замазывать меня зеленкой было практически негде, зато ушибов досталось всем частям тела, кроме головы. Неприятнее всего было спине, дышать нормально я смог часа через 2, и как только смог о себе напомнили ноги и рука, вобщем мало мне не показалось:)
Поехали дальше.
На первом привале возле речки обнаружил, что шлем сломан в трех местах - полезная оказывается вещь.
Хотя есть шансы что сломался он от того, что его пытались сорвать ветки, а не от удара, но на эту деталь я не успел обратить внимания.
Позже понял почему ехать стало заметно труднее - на заднем колесе была огромная восьмерка и тормоз об нее терся, на маленьком привале возле речки ослабил тормоз, так чтобы не терся и хоть чуть чуть можно было тормозить, совсем растегивать не стал - передний был гнутый да и с горки тормозить им не очень приятно.
Задняя камера несколько спустилась, почему - выяснять не стал, доехал так.
Потом ехали дальше, купались, опять дальше, опять купались, последнее место купания было достаточно забавным - крутой берег, метра 2 до воды и ни единой тени, кроме тени от стоящей рядом машины в которую я влез почти целиком.
Был перекус, мне есть совсем не хотелось, а зря, нужно было себя заставить.
Поехали домой, на одном из спусков Юля, стараясь не набрать скорость, резко затормозила ее повело и уронило, коленка теперь будет некотрое время заживать.
Возвращаясь, на развилке решили, что вы поехали куда-то не туда и мотивируемые исключительно желанием попасть в точку сбора (нам оттуда ближе ехать) мы вас покинули.
На московском проспекте догнали двоих с проколом, так что мы и не сильно отстали, жаль не попрощались.
Вот приблизительно и все, жаль не попаду теперь на День Байбака.
Сухие цифры статистики: маршрут от точки сбора до точки сбора 104 км. средняя 17.1 км. +8+8 км мне до дома итого мой рекорд - 120 км. до этого максимум был 78 км. на покатушке в прошлое воскресенье.
Всем большое спасибо, покатушка удалась:)

moysha писал(а):
надеюсь у Димы все скоро заживет!

Спасибо, все заживет, серьезного вроде ничего нет, у Юли тоже:).

Кстати о кефире - во первых лучше Пантенолом, во вторых оказалось, что крем от загара сильно помогает, если его намазать сразу и периодически обновлять, я не обгорел никапельки.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:28 

Вобщем как всегда больше половины фоток у меня не получилось. Все время забываю о том что солнце должно быть за спиной :)

По этой ссылке все фотки в виде иконок (49 фоток):
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... 275280027/

В более крупном виде (где-то по 18 фоток на страницу):

1-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... 27/detail/

2-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... il/?page=2

3-я страница
http://www.flickr.com/photos/7511039@N0 ... il/?page=3

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 11:34 

Только что осмотрел шлем, таки удар был сверху, на нем вдавленость и грязь есть в месте поломки.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2007 12:13 

2jnNelf
спасибо за фото (меня там так много))

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.