Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.08.2011 22:59 

Кстати - докладаю свою часть поездки.
После встречи с основной группировкой, заменил колодезную чепельскую воду на родниковую, протопоповскую. После чего побеседовал с парой юных мотоциклистов, которых почему-то интересовали ваши персоны. После этого - проследовал до центра с. Протопоповка, где около магазина минут 10..15 ждал Пашу и Михаила. После - пили квас, фотографировали белгородских дикарей на знатно уделанном УАЗ-ике. После - неспеша проследовали обратно к роднику, набрали водички (кто еще не брал), пообщались с родниковыми лягушками в количестве 4 персон. После чего, опять особо не торопясь, проследовали на Чепель мимо мелового утеса. Около крайнего дома в Чепеле, местный житель на скамеечке проинформировал нас, что "ваши токо-токо проехали, минут 15, не больше - он туда" - и показал рукой на улицу, ведущую на выезд из села в сторону Волобуевки. Мы же проследовали в культурный центр села, где еще раз дозаправились квасом. После чего, доехали до кладбища и свернули мимо подстанции на полевую дорогу в сторону Червоной Гусаровки и Щуровки. Признаю, что таки человек, не знающий дороги, в том месте имел бы все шансы свернуть не туда! Мы же - доехали сначала до дороги Байрак - Залиман (обещанный мною тягун оказался на практике почти незаметным, хотя сверху по нему катишь с ветерком!), а затем - и до Щуровки. Форсировали Донец по висячему (язык не поворачивается назвать его "подвесным" ;)) мостику, пересекли луг и лес, и выехали в Ольховатку. Доехали до железки, где и расстались: народ пошел грузиться на элку (имея в запасе больше 15 минут при неспешной езде везде по маршруту!), мне же оставались примерно 40..45 километров ночной езды до дому. Кои я успешно и проделал :)
...Подъезжая к Балаклее, внезапно обнаружил, что догоняю автомобиль. Сначала думал, что машина стоит, но подъехав поближе понял, что она движется. Еще ближе - и обнаружил какое-то мельтешение слева от хвостовых огней. Почти в упор понял, что автивку толкают двое, причем довольно живо. Когда обгонял, один из толкачей "голоснул" - я остановился. С явным сожалением они разглядели, что я - не велосипеде... "До заправки далеко?" "Да вот на этот бугорок выберетесь - и увидите огни Балаклеи. Так дл заправки - примерно вдвое ближе, километр, максимум - полтора... Просто она в кустах, и оттуда ее не будет видно!" "Блин, за час - один человек остановился, и тот - безмоторный!" - смеются. "Ребята, с радостью поделился бы с вами горючкой, но она у вас гореть не будет: родниковая вода и "Сникерс"!" "Ну - спасибо, хоть обрадовали, что толкать уже недалеко!" - с тем и разъехались.

Последний раз редактировалось mocrosoft 21.08.2011 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:10 

OZy писал(а):
Привет всем от первых отколовшихся. Ну что, скорректированный маршрут получился таким: Первомайский-Алексеевка-Михайловка-Сумцы-Шебелинка-Геевка- Нижний Бишкин-Сухая Гомольша-Гомольшанский лес-Коропово-Задонецкое-Дом отдыха-Озеро Черничное-Мохнач-Мохначанский лес-Введенка-Зел. Колодезь-Рогань-Харьков. 170км, как с куста! Спасибо всем за компанию!

Если не сложно, передай огромнейшее мерси Пенсу за наклеечки! :) У тебя, вероятно, быстрее получится передать, чем у меня.
Кстати, несмотря на то, что успел только под шАбаш, накатал сегодня 125 км.
Если б поехал с самого начала - было б 190+, т.к. мне еще +30 до Первомайска и потом +30 от Балаклеи ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:16 

mocrosoft писал(а):
Если не сложно, передай огромнейшее мерси Пенсу за наклеечки!

Обязательно передам :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:20 

mocrosoft писал(а):
огромнейшее мерси Пенсу за наклеечки!

Пользуйтесь на здоровье. :smile: Рад был помочь с приобретением. Жаль, что не смог передать лично.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:24 

Пенс писал(а):
mocrosoft писал(а):
огромнейшее мерси Пенсу за наклеечки!

Пользуйтесь на здоровье. :smile: Рад был помочь с приобретением. Жаль, что не смог передать лично.

Спасибо!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:29 

Изображения: 28
mocrosoft писал(а):
ParamonART писал(а):
А мы только едем в электроне, вагон совсем пустой был до нашего появления.

Фафа всей толпе, кстати :)
Стоя на переезде за Вербовкой в 20:47 имел удовольствие наблюдать вагон, битком набитый велосипедами в третьем измерении :) Четвертый или пятый, кажись. Причем в первом вагоне той же елки наблюдал одинокого Никсо, с коим незадолго до этого ручкались на окраине села Ольховатка, где они с паном Михаилом должны были в елку и сесть.
Что интересно, электричка догнала меня аккурат на вокзале в Балаклее, а вот обогнала - только на переезде за Вербовкой - неужели 16 байкеров так долго грузились в вагон?! ;)

У нас просто не осталось сил разогнать электричку педалями.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 20.08.2011 23:46 

ParamonART писал(а):

У нас просто не осталось сил разогнать электричку педалями.

Сколько, кстати, на одометрах? Я не сильно набрехал про 130+ (у меня по ОЗИ-ку так вышло)?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 00:28 

Изображения: 7
У меня 171 км Но это с учётом проезда от дома на вокзал и обратно(примерно 25 км).

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 00:31 

Изображения: 7
Всем спасибо за компанию!Крепости понравились-эх,умели же раньше строить-любо-дорого смотреть!Не то что ныне!!!

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 07:37 

У меня от электрички до электрички 142, так что не наврали. Народ вы там как?

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 08:14 

получилась мега покатушка.доехали все на одном дыхании(кстати без единого прокола).миша много рассказал о франции.приглашает катать там...говорит места все покажу,кстати швейцария, с пока ещё чистыми альпами в пределах досягаемости покатухи.тропа у донца ,накатанная,(я по ней дебютировал)от задонецкого до дома отдыха занки произвела(без лишней скромности)-фурор и эйфорию,причем на отдыхающих не в меньшей степени т.к скоростя были... спасибо ози за посвящение.а воздух....особенно в гомольшанском и мохначском лесу и коробках.....встретили в коробках осадчего димона и саню змиев-турист.в мохначском лесу,когда вылетели на лесорубов,получили оценку-цитиру:смотри 3,14здец.не перестаю восхищаться алёнкой.ози .. лучшие.обещал дать сноску-послушайте---yanni(play time):(world dance):(the storm):(prelude & nostalgia).depp forest -(yeha noha);(sweet lullaby);(ekue ekue);(yuki song);(martas'song);(twosome);(deep folk song);(coral lounge);(india) и др.а также дживан гаспарян и ванесса мэй,и Jivan Gasparyan Duduk (Гаспарян превращает).в youtube есесно.а также посмотрите фильм люка бесона home(кто не посмотрел).уверен братьям и сестрам велобайкерам-природникам понравиться.а для общего развития...земляне-эксплуатация животных.спасибо всем за компанию.заранее благодарю всех фотографов, за запоминание прекраснейших моментов, моей земной жизни.пробег составил 172.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 08:44 

Да, фильм HOME настоящий шедевр, особенно в 1080р. В добавок стоит посмотреть "Life Cycles" сногсшибательный фильм от Шимано и Скотт, с головокружительной природой и сумасшедшими велосипедистами.

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 08:46 

Всем огромное спасибо за покатуху! чуть фоток https://picasaweb.google.com/110757274411036851498/200811

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 10:55 

Me}{anick писал(а):
Всем огромное спасибо за покатуху! чуть фоток https://picasaweb.google.com/110757274411036851498/200811

Это не через Гомольшу ли мостик?
https://picasaweb.google.com/1107572744 ... 3144483394

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.08.2011 12:04 

Изображения: 14
Великолепная историко-познавательная покатуха получилась.
Спасибо всем частникам за компанию. Отдельная благодарность разработчику маршрута mocrosoft
и оргу Nikso

Сегодня утром фотки перекрикивал на комп. Смотрю на них, и хочется вернуться обратно, еще раз взять штурмом Линию обороны.

Итог: 147 км. минус 12 (дорого от дома до элки и обратно) AVS 19

Фотки скину вечером

P.S. Еще пору таких насыщенных покатух и можно в Крым ехать за два дня :D

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.