Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 22:26 

Изображения: 0
Правила писались и пытались обсуждать тут www.nightrangers.net.
Я был бы рад, если бы обсуждение продолжилось и совместными усилиями были выработаны четкие, удобные и лаконичные правила поведения на дороге в покатушках.

Изображение

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 22:54 

Ghost писал(а):
http://picasaweb.google.ru/rokhmail/20070609NightCity14

пишу это хлопцу на Winnere! ты решил сделать очень впечатляющую фотографию на булыжниках, мол ты такой жосткий ездок! на сколько я понимаю там в это время не было никого чтобы сказать тебе то что скажу сейчас я: это место символизирует смерть более 30 тыс людей, восновном женщин, стариков и детей, расстреляных только за то что они были евреями. у нас есть традиция класть на могилы камни, у этой традиции очень глубокие корни, когда на земле случилось первое убийство, братоубийство, и на поле осталось лежать тело, люди (Адам и Ева) не знали что делать, ведь до этого им никого не приходилось хоронить, и в этот момент они увидели мертвого ворона, котоого закидывал камешками другой ворон, с тех пор у вреев принято оставлять камни на могилах родных. НЕ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА МОГИЛЕ

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.06.2007 23:42 

Сегодня вспомнилась народная байка, созданная усилиями группы намбер 2 на темной дороге между пустынными полями про Черного Байкера, который в полнолуние подкрадывается к велосипедисту на дороге и забирает колесо... подробностей не помню, но ОН СТРАШЕН!!!

Еще помню Белого Байкера, который разогнался так, что вышел на орбиту и ехал как раз по млечному пути в эту ночь... ах, как красиво мерцал его фонарь!.. говорят, если увидишь ночью Белого Байкера, надо успеть загадать желание, тогда он обязательно его исполнит. А еще проследит за Черным Байкером и отберет у него если что ваше колесо.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 00:45 

хехе, начало этой байки было на НГ 13 :-)
только сказано было про Чёрного Байкера, едущего в чёрной фуфайке без катафотов по безлюдной трассе
и скрипящщего несмазаной цепью на старом веле :-)
продолжение печёт, только он ещё должен отламывать педаль :D
кстати, несколько таких фантомов встретили в Малой Рогани, потрясающее зрелище

а про Белого Байкера очень красиво...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 01:42 

Изображения: 0
moysha Я прикрасно тебя понимаю, но ничего неуважительного в поведении ребят на мемориале не было. Братская могила и сам мемориал дальше, по асфальтовой дорожке, и там никто круги не нарезал, я думаю многие прониклись историей этого места.
Тем не менее, я готов извинится, как организатор мероприятия, если ты считаешь, что поведение ребят было неадекватным.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 10:13 

Изображения: 3
moysha писал(а):
Ghost писал(а):
http://picasaweb.google.ru/rokhmail/20070609NightCity14

пишу это хлопцу на Winnere! ты решил сделать очень впечатляющую фотографию на булыжниках, мол ты такой жосткий ездок! на сколько я понимаю там в это время не было никого чтобы сказать тебе то что скажу сейчас я: это место символизирует смерть более 30 тыс людей, восновном женщин, стариков и детей, расстреляных только за то что они были евреями. у нас есть традиция класть на могилы камни, у этой традиции очень глубокие корни, когда на земле случилось первое убийство, братоубийство, и на поле осталось лежать тело, люди (Адам и Ева) не знали что делать, ведь до этого им никого не приходилось хоронить, и в этот момент они увидели мертвого ворона, котоого закидывал камешками другой ворон, с тех пор у вреев принято оставлять камни на могилах родных. НЕ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА МОГИЛЕ

Ребята, не ссорьтесь. Уверен он не хотел обидеть ваши чуства.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 10:25 

Ku6ep
лично Вам незачто извинятся, кстати я именно тот парень которому вы показывали дорогу на Салтвоку от Украинке позавчера, спасибо большое :)) просто мне стало не по себе когда увидел эту фотку, там стоит Менора и на ее основании лежат камни, думаю что именно в этом месте тел нет, но мы же с Вами понимаем что это не такое место на которое стоит забираться с велом и разулыбавшись фотаться, думаю Вы не будете спорить, что если кто нибудь залезет на пьедестал перед Родиной Матерью на мемориале, то реакция людей будет однозначной!

я очень рад что многие люди прочувствовали смысл этого места!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 11:47 

Изображения: 6
moysha писал(а):
Ku6ep
лично Вам незачто извинятся, кстати я именно тот парень которому вы показывали дорогу на Салтвоку от Украинке позавчера, спасибо большое :)) просто мне стало не по себе когда увидел эту фотку, там стоит Менора и на ее основании лежат камни, думаю что именно в этом месте тел нет, но мы же с Вами понимаем что это не такое место на которое стоит забираться с велом и разулыбавшись фотаться, думаю Вы не будете спорить, что если кто нибудь залезет на пьедестал перед Родиной Матерью на мемориале, то реакция людей будет однозначной!

я очень рад что многие люди прочувствовали смысл этого места!

Я какраз тот самій хлопец на Виннере!!!
Первое сорри конешн незнал что єто прям так тебя заденет ..
Второе если какиелибо претензии ко мне лично ПИШИ в личку.Ненужно обсуждать єту тему на форуме вместе совсеми.И єто никак не относится ко всем участникам акции.А темболее к организаторам .Так что если есть замечания ко мне лично то пиши мне лично . СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!!!!И ненужно делать из людей теранов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:14 

DRAKON
Даааа,всі вони такі,загризуть тільки дай можливість!Мойша ще скажи що ви самий багатостраждальний народ :twisted:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:31 

Ku6ep писал(а):
Я был бы рад, если бы обсуждение продолжилось и совместными усилиями были выработаны четкие, удобные и лаконичные правила поведения на дороге в покатушках.

Я там завел топик на эту интересную тему :biker:
Присоединяйтесь

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 13:45 

DRAKON
?4??
всему свое место, я думаю если человек хочет сфотографироваться на камнях не обязательно это делать на символе страшного горя. для Чайника, ты прав на долю еврейского народа выпала большая доля бед, наряду с русскими, украинцами, белорусами и всеми народами мои предки воевали против тех, кто 60 лет тому назад решил что можно уничтожить целый народ опираясь на ненависть и зависть, 60 лет тому назад в харькове погибло огромное количество людей, от голода, расстрелов и тд, но 30 тысяч харьковских евреев погибли именно из за национальности, там лежат мои родственники, поэтому я так отреагировал, думаю вам бы тоже не хотелось чтобы кто нибудь фоткался на могиле вашего родного на байке!

чайник, я чувствую иронию в твоем голосе, она неприятна и очень мерзка, не забивай голову нацизмом, смотри на человека и на то что он делает а не на его нос или форму ушей.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:12 

Терпець урвався. :evil:
дорогие мои, эта ветка существует для ОБСУЖДЕНИЯ ПОКАТУШКИ, а никак не жертв нацизма, Холокоста и так далее.
Мойша, грызня - не лучший способ чтить память погибших. Тем более обвинять в неуважении и нацизме совершенно незнакомого человека, да еще на основе случайной фотографии. Хочешь обсудить - действительно пиши в личку или заведи свой блог на эту тему. Здесь нет ни нацистов, ни скинхедов, большинство адекватные и пушистые, так что спрячь свой меч, открой забрало и дыши ровнее.

Последний раз редактировалось DragonFly 12.06.2007 15:17, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:15 

moysha писал(а):
для Чайника, ты прав.....

Ээээ... Я даже не знаю, что ответить :D :-)

Вы или меня с кем-то спутали, или невнимательно прочитали.

Я отвечал Киберу по поводу правил поведения велосипедистов на дороге.

По обсуждаемой вами теме не говорил вообще ничего. Так что, вряд ли я заслужил столь патетическую тираду в свой адрес 8)

Если кто-то делится яблоками, значит, у него есть яблоки. Если кто-то делится идеями, значит, у него нет яблок.

...счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:19 

ЧАЙnick
Возможно он перепутал тебя с Дачником :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.06.2007 23:18 

Ребята, давайте жить дружно!!! Завели тут! Давайте не будем здесь опускаться до национальных конфликтов!

DragonFly писал(а):
Хочешь обсудить - действительно пиши в личку или заведи свой блог на эту тему.

поддерживаю! только вот, мне кажется, если уж блоги, то не на велофоруме! я уважаю право каждого отстаивать свои интересы, но давайте хоть где-то сохраним мирную территорию!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.