Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2011 21:54 

Изображения: 0
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11.09.2011 11:41 

veloshizoid писал(а):
Всем спасибо за присутствие,но наличие флага с определённой надписью отбило желание у нашей маленькой кучки участвовать в общем заезде...Мы побороли зелёного змия на поляне Альпинистов :bottle: А вообще тема полезная,но не наш формат - прошу прощения за отвал :facepalm:

А что-за надпись? Ежели конечно не секрет. Я после изучения страницы мероприятия в вконтакте и связанных с ней, профилей примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить :oops:

можно в личку, чтоб не создавать в теме политическую склоку

... Ну, а если во мне инстинкт просыпается, и меня в лес потянуло со страшной силой?! (c) "Трое из Простоквашино"

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ArturoGatti | 11.09.2011 17:04.
Причина: хотел ответить конкретному
СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:00 

VasilichLift писал(а):
veloshizoid писал(а):

А что-за надпись? Ежели конечно не секрет. Я после изучения страницы мероприятия в вконтакте и связанных с ней, профилей примерно догадываюсь, но хотелось бы уточнить :oops:

можно в личку, чтоб не создавать в теме политическую склоку

А на флаге написано "Трезвый Харьков"! Тоже самое что и в названии заезда. А также эмблема с надписью "Союз борьбы за народную трезвость".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:02 

veloshizoid писал(а):

Насчёт флага было указано в описании заезда, для более точных данных была дана ссылка.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2011 23:05 

Огромная благодарность всем участникам заезда!!!

А насчёт езды без флага, то это напоминает просто обычный заезд.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Элвор | 12.09.2011 07:23.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 12.09.2011 08:35 

Изображения: 3
а говорят что вы ПДД нарушали. Было?

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 18:41 

Изображения: 1
Миша писал(а):

было, ещё и как :facepalm: , я старался как мог... Но меня против толпы не хватило :sad:

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 19:09 

Цитата:

было, ещё и как :facepalm: , я старался как мог... Но меня против толпы не хватило :sad:
Вот они то - минусы непьющих. Вывод таков -пить надо ,но в меру!!! Может устроим "пьяный Харьков" (и ни куда не поедем)??? :twisted:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 11:42 

Изображения: 20
Yurech писал(а):
Вот они то - минусы непьющих. Вывод таков -пить надо ,но в меру!!! Может устроим "пьяный Харьков" (и ни куда не поедем)??? :twisted:

Ну что за выводы то такие неправильные? :)
Вывод такой, что надо уделять больше внимания организации велозаездов и прочих покатушек, напоминать велосипедистам о ПДД.

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 18:01 

мдя...

"- алкоголь и сигареты -- яд!
- а я думаю что пить нужно в меру!
- а я думаю что знающий меру должен пить!" :D

Сразу вспомнилась речь Джека Воробья из К/Ф "Пираты Карибского Моря" (первая часть): "На самом деле ВАЖНО ЛИШЬ ОДНО: что человек МОЖЕТ и чего он НЕ МОЖЕТ! Например ты можешь признать что твой отец был пиратом и славным малым или не можешь... ... Теперь взять меня: я могу тебя бросить! Но добраться на бриге до Тортуги водиночку не смогу!" :smile: На мой взггляд в жизни так же: человек может пить, если здоровье, время, финансовое положение, условия рработы ему позволяют. Если человек работает не дегустатором и не директором, работает полный день а вечером занимается своим здоровьем (велосипед, тренажерный зал, другие тренировки), то пить ему особо некогда и не зачем. У стрелков банка пива или 50 наркомовских вообще ЩИТАЮТСЯ ДОПИНГОМ и за них на соревнованиях реально могут дисквалифицировать. Думаю что "Трезвый Харьков" -- это не общество людей в завязке (хотя думаю что такие там тоже находят понимание и поддержку) -- а общество людей, понимающих девиз "В здоровом теле -- здоровый дух!" :smile:

П.С.: участникам фискульт-привет :smile: видели вас возле парка Горького, выполняющими левый поворот :D

Не злоупотребляйте катанием на велосипеде! Станете таким же гоблином как я ))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 17.09.2011 07:28 

kilgrou писал(а):
мдя...

"- алкоголь и сигареты -- яд!
- а я думаю что пить нужно в меру!
- а я думаю что знающий меру должен пить!" :D

Сразу вспомнилась речь Джека Воробья из К/Ф "Пираты Карибского Моря" (первая часть): "На самом деле ВАЖНО ЛИШЬ ОДНО: что человек МОЖЕТ и чего он НЕ МОЖЕТ! Например ты можешь признать что твой отец был пиратом и славным малым или не можешь... ... Теперь взять меня: я могу тебя бросить! Но добраться на бриге до Тортуги водиночку не смогу!" :smile: На мой взггляд в жизни так же: человек может пить, если здоровье, время, финансовое положение, условия рработы ему позволяют. Если человек работает не дегустатором и не директором, работает полный день а вечером занимается своим здоровьем (велосипед, тренажерный зал, другие тренировки), то пить ему особо некогда и не зачем. У стрелков банка пива или 50 наркомовских вообще ЩИТАЮТСЯ ДОПИНГОМ и за них на соревнованиях реально могут дисквалифицировать. Думаю что "Трезвый Харьков" -- это не общество людей в завязке (хотя думаю что такие там тоже находят понимание и поддержку) -- а общество людей, понимающих девиз "В здоровом теле -- здоровый дух!" :smile:

П.С.: участникам фискульт-привет :smile: видели вас возле парка Горького, выполняющими левый поворот :D

Физкульт-привет!
В том то и дело, что сначала приходит понимание здоровый дух- здоровое тело, а потом приход к трезвости.

А у нас как раз все в "завязке", и чувствуют себя великолепно и не нуждаются в "допингах".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.09.2011 11:26 

Изображения: 20
Капитан_Флинт писал(а):
А у нас как раз все в "завязке", и чувствуют себя великолепно и не нуждаются в "допингах".

а что значит в "завязке"? Что это обозначает?

СообщениеДобавлено: 20.09.2011 11:41 

azure писал(а):
а что значит в "завязке"? Что это обозначает?

Обычно это означает, что человек, имеющий проблемы со злоупотреблением, временно полностью воздерживается от алкоголя. Обычно - по медицинским соображениям ("Третьим будешь?" "Мне нельзя - печень, я в завязке! :("), по ультиматуму супруга/супруги и т.п.
Видимо, и здесь речь идет о людях, отказавшихся от употребления одной из разновидностей традиционных продуктов питания - алкоголесодержащих напитков.

shoppage  personalpage P