Колодки тормозные Shimano F03C m666/m675/m785/m985

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 28.08.2011 [Вело] Матраснем - 6 (Yuriy@)
СообщениеДобавлено: 28.08.2011 21:00 

Изображения: 1
Ну вот и дома ) Оргу спасибо. Отличный маршрут. Интересная компания. И отдельное спасибо фотографам. :foto:

hand made kite buggy
Изображение

Последний раз редактировалось Givman 28.08.2011 21:05, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 28.08.2011 21:04 

Всем спасибо,было классно!=)))Осталось фотки пособирать=)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.08.2011 22:27 

Слава богу, я дома! Наконец-то! Ура!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.08.2011 22:33 

Raver писал(а):

Вижу покатушка вышла на славу? :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 28.08.2011 23:19 

_Александр_ писал(а):
Raver писал(а):

Вижу покатушка вышла на славу? :smile:

Да, было классно!!! Накатал даже не знаю сколько, надо ставить велокомп :) ну 170 думаю точно:) после покатушки по городу немного покатался и поехал домой, остановился на пролетарской, отдохнул и уже окончательно домой:)
В общем было реально классно, но только надо было быть как-то дружнее, а то все по кучкам были, ну и сосинга так и не было, жаль:( хотел посидеть возле костра, выпить пива и пожарить сосиски:) ну ладно, в общем побольше таких покатушек надо!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 07:32 

Все было на ура! Спасибо организатору. Хочу еще.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 09:35 

Покатуха вышла неплохой, новый маршрут всегда интересно. Но несколько замечаний все же есть.
Начало пути по городу прошло под девизом: "Нагонка отстающими дело рук самих отстающих". Я конечно понимаю, что темп лидера 20 км/ч это немного, но в условиях группы в 30 чел и города с перекрестками и остановками на них, что бы не отстать необходимо было вкручивать 30 км/ч и больше. А в неведении не свернула ли куда группа и ждет ли она тебя вообще, очень раздражало. В общем роль замыкающего мне не очень понравилась. Но подчеркну, что это относилось только к началу маршрута, на оставшейся части группа шла более менее плотно, отстающих дожидались, даже давали время передохнуть.
Покатуха вышла довольно асфальтовая с малым количеством интересных мест, можно было бы свернуть в тех же Бабаях в лес к источнику Сковороды, заодно там много классных лесных дорожек. Не понравился последний участок по Змиевской трассе, считаю что с велосипедом на ней делать нечего.

P.S. Yuriy@, не в обиду, критика только с целью извлечь уроки для организации классных покатух. За покатуху спасибо. :good:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 10:04 

Turbo писал(а):
...Не понравился последний участок по Змиевской трассе, считаю что с велосипедом на ней делать нечего.

Харьков-Балаклея через Змиев - таки да, реальный гнилой пинцет :(
Причем еще в прошлом году там было на порядок полегче (в выходные).
Даже представить себе не могу, какого, за каким и на кой там в субботу было столько фур с прицепами. Одно радует: водилы на таких фурах - крайне адекватные и приятные на дороге люди (в отличие от иных легковушек).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 15:14 

Изображения: 0
Поигрался немного с GPSVisualizer. К сожалению, поздно вспомнил о том, что неплохо бы включить GPS — поэтому трек начинается только с начала лесной дороги. И ещё позабыл, как автоматизировать борьбу с глюками трека (поэтому на графиках есть непонятные и противоестественные участки), а также растерял ссылки на хорошие анализаторы треков, которые считают всякую занимательную статистику. Поэтому пока так, а потом буду осваивать эти премудрости заново, если такая информация покажется кому-нибудь интересной.

Изображение Изображение Изображение

Трек со скоростью движения;
трек с высотой над уровнем моря;
профиль + скорость.

ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники

Последний раз редактировалось Katzman 29.08.2011 20:29, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 15:39 

Изображения: 11
Turbo писал(а):
Покатуха вышла неплохой, новый маршрут всегда интересно. Но несколько замечаний все же есть.
Начало пути по городу прошло под девизом: "Нагонка отстающими дело рук самих отстающих". Я конечно понимаю, что темп лидера 20 км/ч это немного, но в условиях группы в 30 чел и города с перекрестками и остановками на них, что бы не отстать необходимо было вкручивать 30 км/ч и больше. А в неведении не свернула ли куда группа и ждет ли она тебя вообще, очень раздражало. В общем роль замыкающего мне не очень понравилась. Но подчеркну, что это относилось только к началу маршрута, на оставшейся части группа шла более менее плотно, отстающих дожидались, даже давали время передохнуть.
Покатуха вышла довольно асфальтовая с малым количеством интересных мест, можно было бы свернуть в тех же Бабаях в лес к источнику Сковороды, заодно там много классных лесных дорожек. Не понравился последний участок по Змиевской трассе, считаю что с велосипедом на ней делать нечего.

P.S. Yuriy@, не в обиду, критика только с целью извлечь уроки для организации классных покатух. За покатуху спасибо. :good:

Отвечу по порядку:
Turbo писал(а):
Начало пути по городу прошло под девизом: "Нагонка отстающими дело рук самих отстающих". Я конечно понимаю, что темп лидера 20 км/ч это немного, но в условиях группы в 30 чел и города с перекрестками и остановками на них, что бы не отстать необходимо было вкручивать 30 км/ч и больше. А в неведении не свернула ли куда группа и ждет ли она тебя вообще, очень раздражало.

Перед тем как ехать на покатушку необходимо каждому внимательно прочитать первый пост в котором указан подробный маршрут от места старта до окружной.
1.Если не знаете города можно многими способами посмотреть схему улиц - было бы личное желание.
2.Маршрут (выезд за город и место старта) продуманы так что бы было минимум поворотов и прочих заморочек.
3.Если слишком бурная фантазия то можно не только повернуть куда попало но и в трех соснах заблудиться!!!
4. На всех покатушках как правило если поворот или выезд с основных магистралей всегда дожидаются до последнего!
Turbo писал(а):
Покатуха вышла довольно асфальтовая с малым количеством интересных мест, можно было бы свернуть в тех же Бабаях в лес к источнику Сковороды, заодно там много классных лесных дорожек.

Опять же - читаем внимательно первый пост! Я указал соотношение асфальт 70% грунт 30% и среднюю 17 - 19 км/час на протяжении всей покатушки - соответственно маршрут был продуман и выдержан по этим параметрам. А на слова "можно или хочу" я отношусь очень просто - хочешь кати! Ни кто ни кого не держит за руку - а зарегистрировался будь добр ехать со всеми или предупреди кого нибудь что хочешь сойти с маршрута! Вчера несколько человек присоединялось к нам и отваливались по маршруту - без капризов и так далее. А если бы мы кружили по лесным тропинкам в районе источника то количество подъемов (при чем грунтовых) в гору как минимум удвоилось за весь маршрут!!!
Turbo писал(а):
Не понравился последний участок по Змиевской трассе, считаю что с велосипедом на ней делать нечего.

В Борках возле тоннеля я спрашивал "Кто на Харьков хочет ехать на электричке" - не нравиться трасса (первый раз слышу/читаю от участника с этого маршрута) ехал бы на электричке! Это наименее загруженная междугородняя трасса.
За более как за три года организации покатушек мною - не довольны как правило те кто не читает или игнорирует первый пост и едет сам по себе обганяя орга и т. д. Как правило большая часть людей в таком случае "ошибаются" мероприятием - то есть прикатывают лоси и начинают беспридельничать как вчера.
По поводу "обид" и "критики" - судя с того что как минимум на ХТ нет не одной темы/покатушки организованной лично тобой то компетентность твоя как раз под вопросом!
Оправдываться и краснеть мне не за что - с чистой совестью передаю эту участь тем кто наплевав на всех нарушал ПДД и "отличился" поведением ездой по встречке перемещаясь параллельно всей группы.
Я вчера выдержал все параметры указанные мною в первом посте! А на 1 час задержки мероприятия все знают из за чего (кого) произошел.
На будущее - если кому что то не нравиться в моём "формате" мероприятий - проходим мимо!
Всем спасибо за участие и за фото !!!
Тема закрыта!

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 16:08 

мне снилось как я умер на горке в Бабаях ^^

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 16:36 

где жу наш велосипедист-фотограф с чудо-техникой (зеркалкой)?))))

З.Ы. лейте фотки, больше, больше))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 20:16 

Yuriy@, какая острая реакция, вижу сильно задело. Что ж, извини. Но форум на то и форум, что бы делиться впечатлениями как положительными так и отрицательными. Последние направлены только на получение больших положительных эмоций в будущем. По поводу, что мне не нравиться я говорил и на покатухе.
Количество созданных покатух не показатель компетентности. О качестве покатухи можно судить и со стороны, сравнивая ее с другими. И если касаться примерных, то это тот же "Матрас-фитнес" от Jeka_1, на котором ты тоже был замечен. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 22:20 

Вообщем, всем понравилось ты один не доволен ..... вот это не показатель что покатуха плохая!!!!!!!!!

shoppage  personalpage P