Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 20:35 

Изображения: 12
sEr... писал(а):
Кстати, на будущее, желательно, если останавливаемся на привал минут на 5-10 сразу это говорить. Или просто за 2 минуты говорить, что через 2 минуты едем!

а вам не кажется что это слишком???Остановок у нас было довольно много, я думаю все успевали передохнуть...и не забывай что у нас путь в 150км был, ну у кого больше..., и если бы мы слишком долго отдыхали то домой возвращались бы ночью.
А чтобы сильно не отставать нужно ращитывать свои силы...ато вы ребята в начале так разогнались, что за вами прямо не угонишся...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 20:46 

Ну и еще не забывайте что организатор тоже человек :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 20:50 

NoiZe
А как после столкновения? Все целое? Потому как врезалась мерида большей частью именно в тебя.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:06 

NoiZe писал(а):
а вам не кажется что это слишком???Остановок у нас было довольно много, я думаю все успевали передохнуть...и не забывай что у нас путь в 150км был, ну у кого больше..., и если бы мы слишком долго отдыхали то домой возвращались бы ночью.
А чтобы сильно не отставать нужно ращитывать свои силы...ато вы ребята в начале так разогнались, что за вами прямо не угонишся...

эээ....
Та я вообщето не про себя писал. Я не был среди отстающих. И до конца нормально ехал. Потом мы просто остались поесть и всё.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:46 

ыы, ну тогда пардон :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 21:50 

sEr... писал(а):
эээ....
Я не был среди отстающих. И до конца нормально ехал. Потом мы просто остались поесть и всё.

Чтож вы со всеми не поели, 2 часа отдыхали. Если небыло еды можно было и попросить. Я свою, например, почти всю домой повез. В таких массовых покатухах, если группа будет останавливаться у каждого магазина, далеко не уедешь.
А по поводу темпа, вначале в основном ты с другом его и задавали, он был по провному явно выше 25, хотя если б ехали не больше 25 по ровному и никто никуда не спешил то устали б все намного меньше. Я сам люблю с ветерком прокатиться, но это на ровных участках, когда дорога известна и ехать кучей смысла нет (машинам легче нас по одному обгонять, а не целую толпу) или в целенаправленных скоростных покатухах и когда знаю что силы еще и на обратную дорогу останутся.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:00 

да, Noize, приношу официальные извинения и соболезнования :oops: впредь буду притормаживать, а когда надо - тормозить а не притормаживать. большое спасибо за такую своевременную и приятную амортизацию - расшиблась бы об велы неслабо!
вообще кажется это было полезно и поучительно - народ полюбовался и перестал сильно на склонах гнать

и пару замечаний если будет позволено провинившейся:
1. мое мнение таково, что если человек собпрал народ - то он в ответе. посему хорошо бы если на старте пока ждем выезда пустить по кругу листочек чтоб каждый записал свой телефон и, например, марку вела (для опознавания слабоизвестных лиц). потом лист хранится у организатора. ну и еще хорошо чтобы у самого ведущего был оператором Киевстар. наверное, можно же попросить у кого-нть на один день? зато так будет надежней намного чем Билайн
2. про "не теряться" сказано уже много. была среди них, "подождавших и тоже потерявшихся". мы совершили ошибку - поехали дальше. есть предложение по этому поводу. те кто потерялся - останавливайтесь и возвращайтесь туда где ехали все и не занимайтесь самодеятельностью. там-то вас точно найдут, а вот в других местах - вряд ли. и держитесь вместе, не рассыпайтесь, чтоб не было "они поехали на разведку туда и теперь давайте искать будем их". помните, что вас ждет куча едущих ПО МАРШРУТУ велосипедистов. уважайте их время!
3. организатор, объявляйте маршрут более внятно если он меняется. например перед самым выездом с точки сбора - когда собрались уже практически ВСЕ. и на форуме меняйте в информации. потому как мы заблудились то стали ехать по объявленному в заголовке маршруту - и оказались неправы...
4. и еще в конце: я никого не знаю. услышала что разделяемся на 3-4 группы, но кто куда едет - непонятно. было бы неплохо чтоб ведущий четко и громко объявил: варианты маршрута и кто в каждой из групп главный

уточнение по маршруту: в Харьков маленькая группа (5 человек а не 3) поехала таки не через Чемужовку, а через Соколово, Тимченки и Бабаи. отличная дорога! рекомендую всем кому не лень сделать лишних 10 км! ровная, машин почти нет, иногда даже тенистая - класс!

а вообще - ВСЕМ спасибо за покатушку! жесткая но классная! куча впечатлений, очень понравилось, но в следующий раз хорошенько задумаюсь, стоит ли ТАК издеваться над собой! :D

p.s. а в среду фотографировавшие случайно не собираются в Жасмин?
во сколько? хочецца фоток! :roll:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:14 

согласен насчет листика, актуально если больше 15 людей!

не согласен насчет того что организатор несет за кого то ответственность! каждый человек сам за себя несет ответсвенность! боишься потерятся- держись высокого парня в красной футболке, тяжело держать скорость группы- предупреди об этом! НИКТО не должен за кого то думать! имхо

вообще ниче не слышал о группах :twisted:

дорога назад была суперная согласен с тобой!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:19 

to ШураМе Много правил хорошо, но тогда когда расслаблятся и получать удовольствие от катания? Все люди взрослые и сами должны понимать, что и когда нужно делать, в крайнем случае можно спросить кто и куда едет или на сколько минут остановка. А так для организатора не отдых будет, а мучение объявлять каждую сотановку и продолжительнось, да и покатуха будет похожа на организованное передвижение велосипедистов.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 22:23 

а то дойдем до перекличек на чек поинтах, подьезжаем к магазину, послазили, Ноиз: Взвоооод! Равняяясь!!!!!!! как в армии! не надо!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:07 

moysha писал(а):
а то дойдем до перекличек на чек поинтах, подьезжаем к магазину, послазили, Ноиз: Взвоооод! Равняяясь!!!!!!! как в армии! не надо!

вспомнилось: если вы, гражданские, такие умные, то почему вы строем не ходите?! :D

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:16 

Кстати на тему питания в дороге. Попробовал пить сладкий сок, вместо того чтоб есть шоколадки. Во-первых вода, во-вторых полно энергии, в-третьих, думаю, организму его проще усвоить, в-четвертых шоколадку есть совсем не хочется, а сок пьется с удовольствием. Не знаю насколько это правильно, но мне понравилось. Только водой всетаки приходится запивать, иначе чувство жажды остается. Ну и это в пути, полноценное питание на большом привале не отменяется.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:22 

[quote="Spy"].. А так для организатора не отдых будет, а мучение объявлять каждую сотановку и продолжительнось, да и покатуха будет похожа на организованное передвижение велосипедистов.[/quote]
какое ж тут мучение сакзать: отдыхаем 10 минут или ждем отставших и едем!
и покатушка разве должна быть так далека от "организованного движения велосипедистов"?! :shock:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:36 

moysha писал(а):

Я вот подумал: можно интересно народ в городках так попугать. Только чтоб там было хоть немного народу :)
Такой себе флешмоб :)
Или по шарику каждому прицепить..
О, или раскрасить лица (и остальные голые части) в хаки:) то-то весело будет проезжать мимо людей!
Или для беспокоящихся о наших огородах девушках грабли возить - типа на дачу :)
Я, пожалуй, на след. покатушку хоть игрушку плюшевую на руль прицеплю, что ли, будет штурманом.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 02:00 

Я думаю мы своим количеством и странными "Вэломашинамы" и так пугаем местных аборигенов, так что можно обойтись и без излишеств :D

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.