| гревел купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.06.2020 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 663
Изображения: 19
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2016
Саныч, очень рады познакомиться! А я сначал подумал, вы где-то там рядом живете =)

Покатуша просто бешено крутая получилась! По плотности и силе приключений не имеет равных! Чего стоят только заплывы в говнах с велом в руках, невероятно спрятанный в буераках и буреломах источник с мошкарой, масса потерянных вещей и разломанных велов, костер с шашлыками в темноте, ночные купания с круч, ползания по смотровым вышкам, прыжки в Донец с мостика, бег по лестнице в лесу с последующими прыжками через забор, пески, 25 по полям, 25 по лугам, 25 по лесным тропинкам, 25 против мощного ветра прямо в лицо, переход через реку по бревну с велом над головой, брожения по болотам, бетонные узкие мостики, и многое многое другое!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2020 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 663
Изображения: 19
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2016
А ещё ходит старая легенда, что к тем, кто попадает на кручи в самую короткую летнюю ночь високосного года, в полночь является грустный худой велосипедист в футболке и без багажа, который жарит невесть откуда взявшееся пиво и пьет материализовавшиеся из небытия шашлыки, и точно посередине между полночью и рассветом исчезает без следа до следующего года. Впрочем, с високосностью года я мог и напутать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2020 19:40 

Сообщения: 39
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.03.2017
Всем спасибо за компанию! Мне все очень понравилось: и дорога туда, и ночевка там, и трофи обратно!) На обратном пути, не доезжая до Эсхара, у меня таки срезало тот болт на багажнике, который откручивался) . Пришлось сворачивать в сторону трассы. Может, оно и к лучшему, мы же все-таки тюфяки, а не спортсмены-вкручиватели.
Немного фото:
https://photos.app.goo.gl/6em2iMtqFmHNJgTS9


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.06.2020 19:47 

Сообщения: 39
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.03.2017
Vag писал(а):
А ещё ходит старая легенда, что к тем, кто попадает на кручи в самую короткую летнюю ночь високосного года, в полночь является грустный худой велосипедист в футболке и без багажа, который жарит невесть откуда взявшееся пиво и пьет материализовавшиеся из небытия шашлыки, и точно посередине между полночью и рассветом исчезает без следа до следующего года. Впрочем, с високосностью года я мог и напутать.


Хотите - верьте, хотите -нет, а мне кажется что я его видел... Сквозь дрёму слышал его ночные рассказы. Может это вовсе и не выдумки. Говорят, хороший знак если дать ему шампура для его шашлыков, тогда он не тронет и все вернутся из покатушки своим ходом живые-здоровые.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 06.07.2020 10:40.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.386s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'