Требуется ВЕЛОМЕХАНИК. Харьков, центр.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 17:52 

очень даже с энтузиазмом :-)
А кто идет в Черноречье? Почему все вместе не идете?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 20:40 

привет! а на скока дней и скока денег брать. иИ ваще, че надо с собой

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 21:11 

Изображения: 4
Iwy
Milka
На 27е проблема с билетами. Не получается в Крым выехать :( Совсем :( У нас из-за этого Черноречка прахом пошла :(((

Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.
:velo3:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 22:02 

Счастливчик, ну надежда ещё есть.

Хотя с билетами таки проблема, а времени на лишние дни на "лишь бы какое" добирание ни у кого нет т.к. всем на работу ж блин !!!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2007 23:36 

Atmala
нормально. Лишь бы какое добирание прокатывает. Я так добирался и работал потом. Причём в те времена я в понедельник работал по 10 часов :P

Пропала собака, цвет черный, порвано правое ухо, один глаз вытек, на спине вырван клок шерсти, задняя левая лапа перебинтована, передней правой нет - когда писает, падает - откликается на кличку Счастливчик.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:16 

Ага, я помню.... сидит и втыкает.... :thewall: ... в аське....

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 10:19 

Мне тут Iwi добрую тётю посоветовала.... эта тётя обещала попробовать помочь....если нет, то у меня есть ещё запасной вариант....

В конце концов Автобус! Так что господа, не писайте в компот, там повар ноги моет, уедем! :palatka:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 13:00 

автобус это дорого :cry: , знаете я теперь жалею, что уехала из Запорожья, там всегда были билеты на все проходящие поезда. в любое время можно уехать

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 17:05 

еще раз не обращайте внимание, на работе меня муза посещает, а записать в электронном варианте некуда. вот и приходится, чтобы потом скопировать.

ЧОЛОВІК У ХУТРЯНІЙ ШАПЦІ
Колись, мандруючи, я привезла додому м'яку іграшку – Чоловіка у хутряній шапці, який вражав серйозним поглядом і довгою чорною бородою. Він самотньо стояв на поличці. Здавалося, йому хотілося поговорити, але не було з ким, тому Чоловік у хутряній шапці виглядав трохи нещасним.
Якось одного дня мені подарували лисеня. Я поставила його поруч із Чоловіком у хутряній шапці і сказала:
-Це Рудик. Сподіваюся, ви потоваришуєте. А ти, Рудику, слухайся Чоловіка у хутряній шапці, він – мудрий.
Потім я розстелила ліжко але сон не йшов. Раптом почула:
-Дідусю, - це Рудик звернувся до Чоловіка у хутряній шапці, - дідусю, чому ти насуплений?.. А чому ти тримаєш посох?.. Чому на тобі хутряна шапка та шуба, адже весна?..
Чоловік у хутряній шапці мовчав. Я боялася поворухнутися, чекала на продовження розмови.
Рудик знітився, почав вибачатися.
-Не вибачайся, малий. Все гаразд... Послухай, я розкажу тобі про високі гори, вкриті снігом; про квітучі долини та стрімкі гірські ріки, в яких навіть влітку холодна вода; про тендітну квітку едельвейс, які можуть знайти лише найсміливіші; про відважних людей, які досягають піднебесся.
Рудик уважно слухав розповідь Чоловіка у хутряній шапці й мовчав. Я зрозуміла: він не вірить жодному слову.
-Як може бути, що в долині метелики літають над квітами, а на вершинах лежить сніг?.. Чому він не розтає під сонцем?.. Чому в річках вода навіть влітку залишається крижаною?.. Навіщо маленькій квіточці ховатися серед снігу?.. Чому люди прагнуть підкорювати вершини, адже це так ризиковано?..
Я вирішила втрутитися в розмову:
-Рудику, повір, Чоловік у хутряній шапці нічого не вигадує. Він пастух. Я привезла його з Карпатських гір. Я теж бачила зелені килими долин та піднімалася на засипані снігом вершини. Я переходила гірську річку і відчувала, як голочки холоду впивалися в мої босі ноги. Я шукала едельвейс високо в горах. Я знайома з людьми, яких кликали гори, і вони йшли на цей поклик. Обіцяю наступного разу взяти вас обох у неймовірну подорож...
Уві сні нам посміхався едельвейс.

Хотя читаю, что я талант :oops:
и просто обожаю горы!

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2007 17:49 

Milka писал(а):
автобус это дорого , знаете я теперь жалею, что уехала из Запорожья, там всегда были билеты на все проходящие поезда. в любое время можно уехать

ЗАБУДЬ. Из Запорожья сейчас вобще куда-либо уехать проблема :evil: Поезда и автобусы только проходящие, билеты на них только за 2 часа до отправления (если штук 15-20, то за счастье). И куча студентов возле касс, готовых перегрызть друг другу глотки за эти билеты

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 01:00 

Собираюсь в Крым - но только в конце августа. Хочу и по Крыму покататься и на пляжах поваляться! :roll:
Может кто будет ехать в район Коктебеля _ Судака после 20 августа?

Последний раз редактировалось trident 12.07.2007 13:08, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:17 

Про билеты. тема проходящих поездов не утратила своей актуальности совершенно, на них билеты по-прежнему появляются часа за 3-4 до прихода поезда. таких поездов вечером идет штуки 4, а некоторые еще и не аннонсированы в расписании (дополнительные российские). Так что жаждущий уехать - уедет 8)

shoppage  personalpage P