Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.06.2020 23:05 

Квитанция о выполнении
Вело-поход 28.06.2020 (вс) #27_СКОВОРОДИНОВСКИЙ_КОНЬ _(78+_КМ)
Карта пройденного маршрута
(Важно! На карте-отчете указаны только зарегистрировавшиеся участники.)

Изображение

https://imgur.com/IZm8AF7

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 04:35 

Изображения: 1
Игорь, не сливай группу постольку поскольку.
Это не украшает мужчину.

Фотографии с похода https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 08:20 

:)

Последний раз редактировалось Teddy_Bear 29.06.2020 08:28, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 08:26 

Попутный ветер
Полицейский? А..ну может и полицейский. Целый полицейский..Да нет, он вежливый. Просто говоря не велодружественная территория - это когда велосипед приравнивают к чему-то "эдокому" - там не ездить, сюда не ходить, на газонах не лежать, кстати..;) это не в данном случае, а вообще.. да огородить всё забором и покрасить бордюры как у нас в городе, например. Это я Илью Варламова по ютубу насмотрелся.
Просто..как бы
.пустой парк...и я должен ходить по нему пешком..это непонятно.. Может быть это заклад на будущее в правилах-когда туда хлынут толпы велотуристов и будут сбивать пешеходов толпами. А может, дань уважения к могиле философа -ходить только пешком и шёпотом.
Ну что ж, если благодаря билетам администрация там все поддерживает..ну что..ж..я так и подумал, но не было у меня такой цели, так что я проехал мимо. Ну..раз в 20 минут туда кто-то заходит. Кто-то всё-таки приехал туда на авто.
Ну, ждать меня точно не стоило я же часа на два задержался. Веломагазин в открываются в 10. Пока купил, установил и вернулся к точке выхода из строя.. уже 10-10 было -когда электричка должна была приехать.
Да, извините, что не позвонил и не сообщил. Приходят такие мысли, но в процессе дороги забываются. Надо что то есть типа морковки и память тренировать. Или отдохнуть..

Последний раз редактировалось Teddy_Bear 29.06.2020 10:16, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 09:39 

Квитанция о выполнении
Вело-поход 28.06.2020 (вс) #27_СКОВОРОДИНОВСКИЙ_КОНЬ _(78+_КМ)
Слайд-шоу по фото toto

phpBB [video]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 10:08 

Лєна, а ти що, від когось тут ховаєшся?

Последний раз редактировалось Попутный Ветер 29.06.2020 14:09, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 10:15 

Teddy_Bear писал(а):
Попутный ветер
Полицейский? А..ну может и полицейский. Целый полицейский..Да нет, он вежливый. Просто говоря не велодружественная территория - это когда велосипед приравнивают к чему-то "эдокому" - там не ездить, сюда не ходить, на газонах не лежать, кстати..;) это не в данном случае, а вообще.. да огородить всё забором и покрасить бордюры как у нас в городе, например. Это я Илью Варламова по ютубу насмотрелся.
Просто..как бы
.пустой парк...и я должен ходить по нему пешком..это непонятно.. Может быть это заклад на будущее в правилах-когда туда хлынут толпы велотуристов и будут сбивать пешеходов толпами. А может, день уважения к могила философа -ходить только пешком и шёпотом.
Ну что ж, если благодаря билетам администрация там все поддерживает..ну что..ж..я так и подумал, но не было у меня такой цели, так что я проехал мимо. Ну..раз в 20 минут туда кто-то заходит. Кто-то всё-таки приехал туда на авто.
Ну, ждать меня точно не стоило я же часа на два задержался. Веломагазин в открываются в 10. Пока купил, установил и вернулся к точке выхода из строя.. уже 10-10 было -когда электричка должна была приехать.
Да, извините, что не позвонил и не сообщил. Приходят такие мысли, но в процессе дороги забываются. Надо что то есть типа морковки и память трениировать. Или отдохнуть..

Іване, дозволю не погодитися, права пішоходів повинні також бути дотримані.
Правила дорожнього руху, параграф 6, пункт 6.6, підпункт в) "Велосипедисту забороняється рухатися по тротуарах і пішохідних доріжках (крім дітей до 7 років на дитячих велосипедах під наглядом дорослих)".

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 10:18 

Попутный Ветер писал(а):
Іване, дозволю не погодитися, права пішоходів повинні також бути дотримані.
Правила дорожнього руху, параграф 6, пункт 6.6, підпункт в) "Велосипедисту забороняється рухатися по тротуарах і пішохідних доріжках (крім дітей до 7 років на дитячих велосипедах під наглядом дорослих)".

хе хе ну да, ну да. Сам такой..Знаю я. :) если они есть там, эти пешеходы. Да и не тротуар это. Это же правила до-рож-но-го движения. :) Так скоро дойдем..вообще..Огородим лесопарк забором..ну и... :D
Вот зря я это написал, нечего им голову такое вкладывать.. :D
Кстати, трасса вполне ничего. Гораздо лучше чем на Золочев неделю назад ехал. Не такая широкая как на Чугуев. Ах, ну да..узкая.. Но, слава Богу, фур не было почему-то в то время и особо "широкого" транспорта. Пара межгородских автобусов. Неприятно, когда рядом проезжают.

Старался двигаться по вашему маршруту и действительно -"прошел по следам". Видно на дорогах полевых, сельских. и в сосновом лесу. Характерный набор следов от покрышек. Правда, иногда съезжал с вашего пути, видимо. Так с Кадынцев до Сковородиновки проехал полевой дорогой - на карте она была, а так представляет собой примятую траву. Уж не знаю, проезжали ли вы там. "Плыл" через траву и поле по холму с краю оврага буквально, но и с Сковородиновки повернул раньше и тоже по такому поехал и оказался в поле подсолнухов. а там тупик..Пришлось ехать через поле и подсолнухи..Хорошо, что велик такой типа кросскантрийный. :) Ха ха, доложен сказать, - оно не очень ехать через подсолнухи, знаете ли..Но выехал на дорогу.. А Полевую уже объехал кругами - внятной дороги на Лужок так и не нашел вокруг там лес и холмы, а без навигатора и карты решил в лес не соваться. Поздно уже. Так что поехал по той дороге где вы на фото - асфальт с прерывистой полосой и выехал по ней на трассу..
А ведь я читал в комментариях к программе, что Osmand жрет батарею как не в себя..Надо его включать в крайних случаях - только местоположение определить и посмотреть всякого ну, типа источников или вроде того. Там это есть. Я с форума, кстати, туда источники подгрузил. Все, конечно, вполне наглядно...Но расход батареи..надо запасаться павербанками и шнур не забыть. :)

Последний раз редактировалось Teddy_Bear 29.06.2020 10:42, всего редактировалось 4 раз(а).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 10:22 

Ничего страшного,Игорь очень интересно и увлекательно все описал :good: Ваня тоже очень красиво и подробно составил свой отчет! p.s. с удовольствием прочитал) фото https://fex.net/ru/s/zek9fos

Последний раз редактировалось _Артем_ 29.06.2020 11:52, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 10:26 

Фотографії можна переглянути тут: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 16:12 

Всем спасибо за компанию. Отлично прокатились)
Teddy_Bear писал(а):
Хорошо что проколов не было или еще чего.

все проколы достались нам. 4 прокола за покатушку.
у меня 2. хорошо, что на втором дотянул домой. в подъезд заходил уже со спущенным колесом))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 17:27 

Всем спасибо за покатушку. С нетерпением жду фоток от Серёги. На фоне Харькова должны классно получиться.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.06.2020 19:53 

Gavri1a писал(а):
все проколы достались нам. 4 прокола за покатушку.
у меня 2.

Шо-то, видимо, где-то вы проехались не там где я...Акациевая роща какая-то, наверное... Или кто-то в частном секторе чего-то разбросал..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.06.2020 00:07 

Потрясно прокатились! Фото: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.07.2020 09:35 

Цитата:
Национальный литературно-мемориальный музей Григория Сковороды - один из туристических центров Харьковщины. Здесь посетители могут ознакомиться с личными вещами выдающегося философа, погулять просторным парком и побывать у старинного дуба, под которым так любил работать Сковорода. Одна из важнейших достопримечательностей комплекса - это могила знаменитого творца. По словам директора музея Натальи Мыцай, жизнь этого человека была окутана тайнами, а его смерть тем более...

При поддержке благотворительного фонда Дениса Парамонова на входе в музейный комплекс установили новые ворота. Изготовление кованых ворот заняло у мастеров три месяца. Их делали вручную с соблюдением абсолютно всех старинных технологий. В орнаменте ворот можно разглядеть элементы язычества, которое Сковорода считал подготовкой к принятию христианства. На двух калитках разместили точную копию печати философа, а колонны украсили изображением дубовых листьев.

https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti/ ... oto_video/

Цитата:
Владелец Салтовского мясокомбината Денис Парамонов: Надо не бороться за клиента, а предоставлять ему качественный продукт и сервис...

(https://rau.ua/ru/news/saltovskiy-myaso ... paramonov/)

Однако!

shoppage  personalpage P