| Kench велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.2021 21:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
12.09.2021 (Воскресенье)

Маршрут: Дурмитор-TARA SPRINGS PARK-Биоградска гора-Монастырь Морача-Подгорица-Национальный парк «Скадарское озеро»-Улцинь-Бар-Будва-Национальный парк Ловчен-Котор-Парасе-Херцег-Нови-Тиват.
Сбор: 06:00 Харьков аэропорт
Время финиша: 15:00
Место финиша: Харьков аэропорт
Километраж: 500
Асфальт/грунт: асфальт 100%
Темп: походный
Брать с собой: Походные вещи
Связь: 0673583882 Илья
Черногория – балканская страна со скалистыми горами, средневековыми деревнями и многочисленными пляжами на побережье Адриатического моря. Напоминающий фьорд Которский залив окружен церквями и городами с остатками крепостных укреплений, среди которых Котор и Герцег-Нови. В национальном парке Дурмитор, который известен своими известняковыми пиками, ледниковыми озерами и каньоном реки Тара глубиной 1300 метров, обитают медведи и волки...
Вот и мы решили изучить эту страну вдоль и поперек на велосипеде. Мы посетим самые интересные достопримечательности этой страны, погуляем по горам, сплавимся на рафтинге, поплаваем по Скадарскому озеру, спустимся в красивую пещеру, поплаваем на кораблике вдоль слоистых скал, побываем на самых чистых и красивых пляжах побережья, и многое другое. Нас ждут каждый день новые места.
План таков. Утром 12 сентября 2021 вылетаем с велосипедами из Харькова в Тиват (можно лететь из других городов Украины, возвращаемся днем 26 сентября 2021). В Черногорию тесты не нужны! 2,5 часа и мы у моря. В аэропорту нас встречает трансфер, который доставит нас вместе с велосипедами до точки старта. Но уже по дороге мы начинаем изучать красоты страны. Два дня мы уделим посещению парка Дурмитор. Подымимся на самую высокую гору Черногории Боботов-Кук, 2523 м, спустимся в ледяную пещеру, увидим высокогорные озера и многое другое. Все это время мы будем жить в апартаментах и ходить по горам пешком на легке.
Дальше наш путь будет лежать с гор к морю. Нитка маршрута построена так, чтобы захватить почти все самые знаковые достопримечательности этой страны.
Все ночевки в апартаментах, с кухней и душем. Комфорт каждый день). Месторасположение апартаментов выбирается удобное, как правило, в центральной части.
С собой на велосипеде везем только личные вещи и немножко продуктов.
Выход на маршрут в 9.00.
Обедаем в кафешках, изучаем национальную кухню.
В 18.00 останавливаемся на ночлег. Гуляем по городу, фоткаемся.
На Скадарском озере и в г. Будва у нас будет дневка, где можно будет повалятся на пляже или отправиться на прогулку на лодке.
Велопутешествие не сложное, под силу каждому здоровому человеку, кто катает на велосипеде. Мы едим с легкими рюкзаками, дороги хорошие. Километраж всего похода за 15 дней 500 км и набора высоты 6000 м. В день надо будет проезжать 50-80 км.
От участника требуется быть не конфликтным, придерживаться плана путешествия, слушатся руководителя).
Цена похода 230евро на одного участника
Сюда входит:
-14 ночей в апартаментах или отелях;
- груповая аптечка;
- груповой велоремнабор и велонструмент;
- консультации по снаряжению и помощь в покупке авиабилетов.
Дополнительные растраты:
- питание
Мы из Украины берем на весь поход сублиматы. Утром на завтрак варим каши или макароны с мясом, вечером супы или борщи. Дополнительно на месте будем докупать сыры,прошуто и свежие овощи, вкусняшку и хлеб. Можем предложить питаться вместе с нами. Тогда цена питания (завтрак и ужин) - 140 евро на 14 дней. Готовить будем мы.
На обед мы будем останавливаться в кафешках. Это оплачивается отдельно каждым. Кто не хочет в кафешках, тогда будет возможность купить продукты в магазине или приготовить еду на обед в апартаментах. Все по желанию.
- трансфер с велосипедами на микроавтобусе от аэропорта в парк Дурмитор (30-60евро, в зависимости от количества участников).
Развлечения: рафтинг, прогулка на лодке,пещера ,крепости... Все оплачивается на месте по желанию. Можно будет не ходить, а подождать на пляже.
Авиабилеты с провозкой велосипеда на сегодня стоят 220евро Харьков-Тиват-Харьков. В любой момент могут подорожать. Чем ближе вылет, тем дороже.
Можно принять участие на меньшее количество дней. Цена тоже будет меньше, но придётся самим сходить с маршрута и ехать в аэропорт. С трансфером поможем. Обговаривается индивидуально.
Кто хочет принять участие, пишите в личку или звоните 0673583882


Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.07.2021 08:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
https://www.youtube.com/watch?v=3QxLe-peXP4...
То что мы увидим в нашем вело путешествии. И многое другое...

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2021 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:24.09.2020
Интересная тема, хотелось бы обсудить детальнее, может катанем?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.07.2021 18:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Spec777 писал(а):
Интересная тема, хотелось бы обсудить детальнее, может катанем?

Звоните. все обсудим


Один участник :biker: взял билеты с вылетом и прилетом со Львова. Вылет 11. прилет 27 сентября. Добавил себе 2 дня на море дополнительно)

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2021 08:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Нас уже 6 велотуристов с билетами. Билеты уже немного подорожали, дальше еще будут дороже. Не упусти свой шанс. https://www.youtube.com/watch?v=BzJ2aTw ... anDittrich

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2021 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 105
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.06.2018
Був в Чорногорії нещодавно (не велосипедом). Словами всю красу не описати. Трохи заздрісно було бачити велотуристів,які могли спостерігати всі гори і каньйони не поспішаючи на відміну від мене - через вікно автобуса. Та й підйоми там такі що сильно не розженешся навіть на автотранспорті. Рівнин майже немає, маршрут однозначно не для слабких. Цікаво буде почитати звіт після поїздки. Удачі в подорожі!

_________________
Давлю На Педалі
https://www.youtube.com/channel/UC7tpGc ... aCuW5UZ07g


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2021 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
gilles писал(а):
Був в Чорногорії нещодавно (не велосипедом). Словами всю красу не описати. Трохи заздрісно було бачити велотуристів,які могли спостерігати всі гори і каньйони не поспішаючи на відміну від мене - через вікно автобуса. Та й підйоми там такі що сильно не розженешся навіть на автотранспорті. Рівнин майже немає, маршрут однозначно не для слабких. Цікаво буде почитати звіт після поїздки. Удачі в подорожі!

Да. это та страна которую надо смотреть на велосипеде. Маршрут для тех кто катает на веле. Ничего сверхъестественного, почти любой сможет. Если со здоровьем лады. Тем более нас с велосипедами закинут в горы, а от туда мы будем спускаться к морю.
А вот отчеты мы не пишем. На это уходит очень много времени, а благодарности никакой. Лучше это время потратить на подготовку следующего путешествия...

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.08.2021 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Есть хорошая новость. При возращении в Украину нужен будет тест. Есть возможность его сделать бесплатно в Черногории, перед отлетом.
На этой недели начинаем бронировать отели, так что есть возможность еще успеть вскочить в уходящий поезд. И принять участие в путешествии.
Отели и апартаменты будут у нас с уровням отзывов 8+ .Расположены в центре города. В некоторых будет бассейн или камин. Вот фото примера нашего жилья.


Вложения:
изображение_viber_2021-08-03_10-10-20-585.jpg
изображение_viber_2021-08-03_10-10-20-585.jpg [ 82.36 КБ | Просмотров: 2688 ]
изображение_viber_2021-08-03_10-10-22-916.jpg
изображение_viber_2021-08-03_10-10-22-916.jpg [ 65.68 КБ | Просмотров: 2688 ]


_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.08.2021 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Группа набрана, регистрация закончена. Апартаменты забронены, трансфер заказан. Теоретически можно поехать с нами еще 2 чел. Но будет дороже и жить отдельно, в соседних номерах или отелях.

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2021 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.07.2013
Ознакомьтесь с последней информацией для туристов про тесты и т.д. https://montenegro.mfa.gov.ua/timeline?&type=posts


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2021 08:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
-Cls- писал(а):
Ознакомьтесь с последней информацией для туристов про тесты и т.д. https://montenegro.mfa.gov.ua/timeline?&type=posts

Спасибо , мы знаем. Надеемся что 10 отменят. Но если не отменят, то сделать тест не проблема.

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.182s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'