| электросамокат купить |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 17:57 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Димочка,
попытайся понять, что за свои слова (как и я за свои) нужно отвечать.
Ты сказал, что не потерпишь НИ В КАКОМ ЖУРНАЛЕ (притчем здесь "Пчлелка", не пойму!) опубликования каких либо данных о себе.
Сказал.
Ты сказал, что стуканешь на меня в налоговую, посадишь и не дашь никакой жизни ни на одном из украинских сайтов.
Сказал. Уже достал на Харьковском сайте.
Теперь осталось посадить.
Сказал - сделал.
Хотя бы стукани.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 19:14 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
ХАРЬКОВ!!!
Неужели вам не хватит всего этого базара!
ХАРЬВКОВ
Неужели вы не умеете читать и понимать простиых слов?
ХАРЬЬКОВ
Неужели вы не можете принять самостоятельные решений без базара?
ХАРЬКОВ!
Вы первая столица Украины!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
levik, я не понял чё за херня в мой адрес!?
Какое стеклянное изделие в посылке АвтоЛюксом?
В посылке были грамоты,буклеты с рекламой остальных Одесских мероприятий, буклеты с описанием хороших людей которые приложили свою руку к организации сотки в загали.
Никаких кубков как было обещено, стеклянных изделий и т.д. в посылке не было. клубни бывают у меня дома и они бы увидели приз если бы он был.
Почему в тот же год Вы не сказали про стеклянное изделие когда я поднял вопрос после вскрытия посылки?

levik писал(а):
Да, нейдобненько получается..., но до вторника уже никаких движений не будет, праздники...
Да я смотрю харьковчане рвут призы пачками. Мы свои вышлем буквально в четверг. Ждите. Просто небольшая задержка. Техническая.
Жалко отдавать приз, но что поделаешь. Постараемся, чтобы до пятницы он был на месте, т.е. в Харькове. На полянке и вручите, обмоете, обплачете.

вот тут viewtopic.php?p=499587#p499587 и дальше по теме можно прочитать как я уже тогда забил тревогу про кубок.

levik, Лёня я Вас буду не любить если не исправитесь :moderzol:

Кто там Лёню увольнять? ты чё там за такой смелый? иди и извинись перед человеком. отдел кадрофф хренов...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 20:31 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
Jeka_1 писал(а):
levik, я не понял чё за херня в мой адрес!?
Какое стеклянное изделие в посылке АвтоЛюксом?
В посылке были грамоты,буклеты с рекламой остальных Одесских мероприятий, буклеты с описанием хороших людей которые приложили свою руку к организации сотки в загали.
Никаких кубков как было обещено, стеклянных изделий и т.д. в посылке не было. клубни бывают у меня дома и они бы увидели приз если бы он был.
Почему в тот же год Вы не сказали про стеклянное изделие когда я поднял вопрос после вскрытия посылки?

levik писал(а):
Да, нейдобненько получается..., но до вторника уже никаких движений не будет, праздники...
Да я смотрю харьковчане рвут призы пачками. Мы свои вышлем буквально в четверг. Ждите. Просто небольшая задержка. Техническая.
Жалко отдавать приз, но что поделаешь. Постараемся, чтобы до пятницы он был на месте, т.е. в Харькове. На полянке и вручите, обмоете, обплачете.

вот тут viewtopic.php?p=499587#p499587 и дальше по теме можно прочитать как я уже тогда забил тревогу про кубок.

levik, Лёня я Вас буду не любить если не исправитесь :moderzol:

Кто там Лёню увольнять? ты чё там за такой смелый? иди и извинись перед человеком. отдел кадрофф хренов...

Женя. Была папка, такая большая, со скрепосшивателем, , толстая, я в нее положил ЛИЧНО небольшую стеклянную херню (назовем ее кубком, поскольку кубка, как такового, какого мы привыкли видеть, не было). Ну вот такая большая очень кртонная канцелярская папка.
Если не было - что сейчас искать. И самое главное - где?
Должен.
Вручу.
Но все равно стеклянную херню.
Извини. Я думал, просто недоразумение.


Последний раз редактировалось levik 23.04.2012 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2012 20:34 

Сообщения: 162
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМ ГОРОДОМ. ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕЙ УКРАИНЫ, ВСЕМИ ЕГО ЖИТЕЛЯМИ - ПРОСТИТЕ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.04.2010
levik писал(а):
ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМ ГОРОДОМ. ПЕРВОЙ СТОЛИЦЕЙ УКРАИНЫ, ВСЕМИ ЕГО ЖИТЕЛЯМИ - ПРОСТИТЕ!


Лучшие извинения- предоставить результаты участников. Тем более, что они нам принадлежат.
Итак, Леня, результаты в студию!! :first:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
Я проехал сотку с очень разбитым локтем, счесом на боку, сильным ушибом плеча и растянутыми связками того же плеча(итог падения через километр после старта, влет в яму). Плечо до сих пор болит и очень. Я ехал изо всех сил, чтоб проехать, чтоб выполнить обещанное самому себе и не портить мероприятию знакомому, который всю сотку помогал мне, начиная от замены камеры(взорванной от падения) заканчивая помощью в снятии/одевании рюкзака. Мне мягко говоря неприятно читать всю эту чепуху. Ни на одном мероприятии такой каши не видел как после окончания этого, с результатами. Так вот в неприятных чувствах хочется знать свое место во всей толпе МТБ участников, чтоб знать стоит ли ехать на следующий год или не уделять внимание данному мероприятию.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.04.2012 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Изображения: 6
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:19.03.2012
ParamonART писал(а):
Я проехал сотку с очень разбитым локтем, счесом на боку, сильным ушибом плеча и растянутыми связками того же плеча(итог падения через километр после старта, влет в яму). Плечо до сих пор болит и очень. Я ехал изо всех сил, чтоб проехать, чтоб выполнить обещанное самому себе и не портить мероприятию знакомому, который всю сотку помогал мне, начиная от замены камеры(взорванной от падения) заканчивая помощью в снятии/одевании рюкзака. Мне мягко говоря неприятно читать всю эту чепуху. Ни на одном мероприятии такой каши не видел как после окончания этого, с результатами. Так вот в неприятных чувствах хочется знать свое место во всей толпе МТБ участников, чтоб знать стоит ли ехать на следующий год или не уделять внимание данному мероприятию.


твое мнение, впрочем как и мое, организаторов не интересует. А будешь выпендриваться Лёня тебе запретит дальнейшее участие в одесских сотках.

_________________
я за велодорожки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.205s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'