Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2012 17:43 

Хорошая спортивная покатуха, правда в Рогани я совсем сдох. Кулиничи помогли восстановить силы и доехать домой. Присоединяюсь к замечанию на счёт замыкающего, так как если отстал, догнать не было никаких шансов, Возможно подождать нужно было всего то несколько минут. Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 17:56 

@Mihail@ писал(а):
ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ЗАМЫКАЮЩЕГО ?????????? :evil:Дорога хорошая Поездкой недоволен

а еще по правилам передвижения колонны военослужащих назначают: впереди смотрящих, замыкающих и право/лево фланговых. Коим вручаются специальные обозначающие флажки ... :D :D

Ну а по теме ... дружище Mihail, ну зачем же так сурово то ...ну не повезло ... отстал, может надо там карму почистить ..еще что :D ..вроде как все уже не дети, особо никто никому не должен и не обязан, видишь отстаешь - крикни там, свистни ..позвони (ну не услышали тебя ... чтож не повезло, не на войне же, правда ? :) ). Все же на дружественно добровольных началах и орг. "кагбе" никому не нянька :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 17:59 

@Mihail@ писал(а):
Я отстал в колесо попала палка могло быть серьезное падение,заблудиля в лесу,немог дозвониться организатору ,,да всем было хорошо а никто неспрасил как доехали отстающие люди этоже лес??? ,,ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ЗАМЫКАЮЩЕГО ?????????? Дорога хорошая Поездкой недоволен

Я так понимаю, что это крик души человека, брошенного на произвол судьбы в непроходимой тайге, где до ближайшего жилья километров триста! Ну да, дремучий лес 800 на 200 метров. Замыкающего небыло, потому что в теме указан телефон орга. Я не верю, что практически в черте города, между Жихарем и Безлюдовкой невозможно было дозвониться на Киевстар. Может Вы просто забыли записать тел. орга? Когда на прошлой покатухе у Саныча в переклюк попала ветка и сломала петух и переклюк, мне смогли дозвониться даже в лесу за Водяным. Ну остались Вы недовольны, ну чтож, всем не угодишь. Я конечно тоже извлеку урок из этого случая. Всегда буду спрашивать перед поездкой, записали ли мой телефон. Замыкающие врядли появятся на моих покатухах, скорей появится условие: "отстающих не ждём!"

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:04 

олежа!спасибо за покатуху.рад был увидеть знакомые лица,и незнакомые молодца.маршрут супер(у ози плохих не бывает),погодка супер.прокачал лёгкие,получил свою дозу оксигена.до новых дорог.....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:09 

Парни, да поймите Вы, ну что же .."прям як диты" ... своими недовольствами и упреками сами же себе все и "ломаете" :D
Олег катает давно и лидер он авторитетный и опытный. Но в основном предпочитал катать в "закрытом", для своих кругу. Вот слава богу, ДЛЯ ВАС ЖЕ !! стал проводить открытые покатухи, чтобы мы все вместе катались ..тянулись ...вытаскивали свои "жырные задницы из кухонь и отрывали их от диванов" :D ... а в ответ ??!! "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ" !! ..."НЕ ПОДОЖДАЛИ" ...

Орг. сделает выводы ...и .. начнет опять катать только со своими ... и кому будет лучше ? :D

ЗЫ ..по себе скажу, всяко бывало ..и поломки и форма часто была не та ... ну что ж ... предупреждаю ..и откалываюсь .. Ибо понимаю, что это мои проблемы .. где то физуху упустил ..или вел не подготовил .. Вродь как не ребенок, сам дорогу назад всегда найду :) ..а ребята пусть получат удовольствие и катанут в своем любимом И ЗАЯВЛЕННОМ темпе !! Давайте уважать большинство и орга.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:42 

Изображения: 2
Взглянул я на фотографии и обнаружил, что Миша не единственный потерявшийся участник. Где-то в лесах забыли парня на синем Cannondale :eek:
Отзовись, как добрался?

Последний раз редактировалось Nikso 02.01.2012 18:47, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:44 

aser--переведи...шучу.с тобой полностью солидарен.жду с нетерпением фотки,чтобы забить их в архив(для себя и будущих поколений).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 18:45 

ау!!!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:04 

Изображения: 7
Немножко фото:https://picasaweb.google.com/105749164570050456862/201222012?authuser=0&feat=directlink

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:25 

Вообще-то, конечно, факт того, что люди отстали, неприятен. Но я уверяю, что если бы мы были где-нибудь далеко от Харькова, обязательно ждали бы, и искали бы, и так далее! Кто со мной ездил на дальние покатухи не дадут соврать, никогда никого не оставляли. А случаи разные бывали, и падения в том числе. Люди звонили, и всегда мы возвращались и помощь оказывали, и до точек эвакуации провожали. Сегодня люди отстали практически в черте города, даже незнаю, что сказать. Есть телефон в теме, если что-то случилось, какие-то проблемы, просто решили отколоться, позвоните и все дела, для чего я его указывал? Темп был заявлен, мы его не превышали. Вот, что бы небыло таких случаев, я и ограничиваю количество участников на своих покатухах 10-ю - 15-ю человеками. Сегодня ограничения небыло - не думал, что столько народу соберётся.

Последний раз редактировалось OZy 02.01.2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:35 

С открытием сезона! :) .
Честно скажу, даже не пытался к вам пристать :oops: . Уж я-то знаю, что такое 18авс по пересечёнке :shock: :oops: .
А всех недовольных и хронически отстающих милости прошу стучаться мне в личку или иныи удобным способом :wink: . Обещаю темп ИМ -истиный матрас :D . Увы, хоть давно мечтаю, не могу порадовать собственными мероприятиями :cry: . Мой партизанский образ жизни просто не позволяет заранее планировать, порой не знаю, что и как будет завтра :eek: .
Не сочтите за флуд :pardon:

Матрас, это такой стиль ...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:39 

Изображения: 20
Рад за вас ребята!!! И компания была супер!!! как же жалею, что не получилось попасть :sad: , еще будет!

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 19:44 

Изображения: 2
Фотографии

Партизан писал(а):
Не сочтите за флуд

Владимир, это не флуд. Это гораздо хуже. Это реклама.
Партизан писал(а):
недовольных и хронически отстающих милости прошу стучаться мне в личку

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 21:15 

Изображения: 74
Всем спасибо за компанию,все было супер и маршрут и компания

мой motobecane-ДТП

ХВЗ старт шоссе 79,Fixed

Kellys SALAMANDER

художественная роспись,аэрография
https://vk.com/aerography_kharkov

СообщениеДобавлено: 02.01.2012 23:41 

Изображения: 28
С открытием сезона!!! Отдельное спасибо Nikso и Саныч за фото, не даете умереть дома от скуки и тоски по грунтам.
Покатуха-физ тренировка по перетаскиванию тяжестей на песке у вас получилась :D

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13, Bce  След.