| veliki.com.ua/dir_bmx_street.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
BoxaSin
Я думал никто не замееетит :oops:

21.00 Сбор, масса новых лиц, слишком много, даже толком не поздороваешься, определяемся куда и как едем, делимся на группы, 21-30, понеслась... :velobig:
Парк Горького - фонтан, девочки танцуют :dance: :Yahoo!: (спасибо за шоу), мальчики визжат от удовольствия и наматывают круги почета, отдыхающие терпят некоторые неудобства, полагаю, компенсируемые зрелищем сотни велосипедистов.
Парк Шевченко представляет собой муравейник, каждый муравей тащит в лапках баночку пива, искомый фонтан облеплен муравьями по самые бортики, особый интерес представляют купающиеся муравьи.
Оперный театр, бордюр, слазить не хочется, поэтому лечу через руль, фонарик следует моему примеру, :velo3: бурный восторг окружающих, поднимаю вел, отряхиваюсь, кости вроде целы, но в этом я до сих пор не уверен, попытка ехать обречена - переключатель в спицах по самую втулку, внутреннее чувство тихонечко подсказывает, что глинтвейн я буду готовить дома. Шестигранник лежит на самом дне плотно упакованного рюкзака, ингредиенты глинтвейна живописно раскладываются на площадке перед оперным, спасибо теске Диме :bo_dybil: выпрямил и подстроил переключатель до сносного состояния. Ингредиенты запихиваются обратно, фонтаны пропущены, едем дальше.
Вечный огонь, на ночной лужайке загорает компания скутеристов, с горы открывается прекрасный вид на подсвеченную церковь (Покровский собор???)
Группы перемешались, кто где уже не совсем понятно, зато известно куда - едем к фонтану на Южный. Фонтанчик конечно уступает своим обновленным братьям, но вполне презентабелен.
Проходит информация, об инциденте с кем-то из велосипедистов :sos: и надо ехать к Ласточке - сгоревшему пароходу (так и не понял зачем мы туда поехали), насколько все серьезно и что произошло неизвестно.
Приехали, столпились на набережной, и?... теперь не понятно еще и куда ехать.
Пока стоим звоню Костику спросить де он лазит...говорит(не дословно) где-то в подворотне обжимаюсь :friends: с тойотой...шалун, по крайней мере знаем, что живой.
Куда ехать все равно не понятно, ищем людей которые знают где находится ломбард, пару раз покружив по улицам находим место аварии.
:ohuet: Машина всмятку, лужи крови, находившихся в машине спасло только то, что от удара их выбросило через заднее стекло. С большим трудом, по следам протектора оставленным на том, что еще недавно было крышей авто, и вырванным ковшом из окружающих зданий кирпичам, эксперты идентифицировали карьерный гусеничный экскаватор. На искаженные мукой лица "пострадавших" невозможно смотреть без слез, милая беседа, проехали.
Возле кинотеатра Довженко скупаемся, едем в лесопарк, сразу после старта гасят освещение, визги, интересное чувство неожиданного погружения во мрак на скорости, доезжаем до освещенной Сумской, через пару минут испытываем погружение во мрак повторно.
Мемориал, с удовольствием наблюдаем за все прибывающими цепочками фонариков. Не выдержав оживают стоящие в темных углах машины, мы потревожили их целующихся :friends: обитателей, мы не специально :oops: , мы вообще их не видели .
Тропинка, теперь цепочки фонариков превратились в огрооомную гусеницу извивающуюся вдоль леса, на фотках не получится - это надо видеть :good: .
Сворачиваем в лес, дорога широкая - фонарики перестраиваются в несколько рядов, очень хочется ехать и смотреть назад.
Останавливаемся возле высокого забора, куда дальше не знаем, ждем Кибера...напрасно - он такой же как и мы :unknown: , ищем телефон Bat-а, первой находит девушка, звонит, нам надо "вернуться на 100 метров назад", подчиняясь законам логики едем вперед и попадаем в условленное место.
Размещаемся, разводим костер, устанавливаем горелки. Возле костра располагается народ с гитарой.
Я делал глинтвейн исключительно из спортивного интереса, понятия не имея какой в итоге должен получиться вкус.
Глинтвейны поспевают один за другим, нетерпение жюри сменяется надеждой, что эта кружка последняя, это тяжелая работа, но кто-то должен ее делать :buhlo:
Процесс дегустации прошел в теплой дружественной обстановке :beer:
То что получилось у меня на победу претендовать и не собиралось (со специями перестарался и не догрел), но его вполне можно было с удовольствием пить, пробовавшие хвалили (попробовали бы пожаловаться, кто б им дал противоядие :pisec: ).
Глинтвейн сварен, наконец-то можно присоединиться к костру и насладиться пением под гитару. :balalai:
Меня соблазняют ехать в Шаровку. Тут тепло, костер, гитара, песни поют, пьют остатки глинтвейна и едят остатки сыра, потом можно поехать домой помыться и выспаться, а туда пилить 150 км. с погнутым задним переключателем, кастрюльками, без перчаток и очков, в темноту, холод, по узкой трясучей дороге с агрессивными фурами и ароматными бензовозами, подчиняясь законам логики еду.
Жюри готово :crazy: огласить результаты.
Подведение итогов, награждение.
Мое варево в тройку не попало, но по агентурным данным :tss: было не на последнем месте.
Исключительно имхо - глинтвейн победитель (если я правильно понимаю, это любезно принесенный(за что огромное спасибо ) нам в красненьком стаканчике с орешками) мне понравился меньше того, который нам предложили уже после объявления результатов за столиком возле маленького костра. (Мы будем требовать пересчета голосов! :beer: В конце концов мы живем в Украине или где? )
4 утра, нам еще не пора, подчиняясь законам логики едем, отчет про поездку писать не буду - его уже написали в соответствующей ветке.
Скажу только что сумская трасса оправдала ожидания, и съездить в Шаровку можно за 140 км. в обе стороны, считая от центра без ужасных горок.
А в общей сложности накатали порядка 220 км.

P.S.В минус - те кто варил глинтвейн почти ничего не слышали - костер и места для варки надо ближе.
Второй минус - лишних кружек, чтобы отдать жюри просто не было.
И вообще имхо система жюри не лучший вариант, когда оценивают все интереснее.


Последний раз редактировалось Белый_Сокол 04.09.2007 02:12, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 01:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: open space
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.09.2006
получившаяся часть моих фоток
http://fraus.org/2007/09/04/nichne_misto_xvi.html
учитывая предыдущие пожелания, теперь выкладываю в 2Мп


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 435
Город: Haarlem, Netherlands
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.06.2006
DragonFly писал(а):
Minras, у тебя есть очень хорошая фотография баннера "Клуба Путешественников". Из магазина просили фотки для сайта и истории. Я могу их взять и выложить на сайте? Со сохранением авторства если нужно :)


Берите.
Авторство очень желательно указать, можно со ссылкой на www.minras.com

_________________
[www.minras.com] [Norco Storm'2006][Giant X-Speed'2004]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Народ, как насчет завтра в Жачмине собраться для обмена фотками? Скажем в 20:30.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 10:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Белый_Сокол Кто-ж против того что бы все, но тогда нужно как минимум:
1) Литров по 5 вина для каждого из глинтмастеров и соответствующие котелки и горелки, количество специй, яблок и т.д.
2) Дня два на проведение мероприятия, поскольку >65 человек договариваются немножко дольше чем 5 ;)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
я за


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 12:01 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
Ku6ep писал(а):
Народ, как насчет завтра в Жачмине собраться для обмена фотками? Скажем в 20:30.

Люди, ну обьясните плиз, где этот Жасмин находиццо то? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Ku6ep
А не обязательно все должны пробовать всё.
Пронумеровать глинтвейны.
Кто куда подошел, налили, записал номер, попробовал, записал оценку, подошел к другому номеру, и т.д. чем хаотичнее тем лучше.
Только надо комп, чтоб результаты посчитать и бумажечки с ручками на каждого.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Надо бы карту де нить прилепить на пмж.

Жасмин находится на пересечении улиц Новгородская и пр. Ленина. Если идти с научной по стороне макдональдса, то перейдя Новгородскую окажешься прямо возле него. Это кафешка в кустах.
П.с. если пешком то лучше добираться от метро "батанический сад".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 13:31 

Сообщения: 97
Город: Kharkov, Ukraine
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.08.2007
Lucky_toha
Спасибо! А велы там есть де поставить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
2Vasiliy
есть

я мож тоже подъеду. если надо - могу с ноутом.. чтобы с флешек все посбрасывать. потом могу все в инет выложить

вот моих несколько: http://picasaweb.google.ru/hwndmaster/aBnBSB

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
немного фото: http://picasaweb.google.ru/sir.zinn/16

скоро будет немного видео (гонки вокруг фонтанов) :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
2 All Вдруг кто не знает. У любителей ночных покатушков (и не только) есть свой сайт NightRangers.NET там есть галерея в которую можно выкладывать фотки. Мне кажется что собранное на одном сайте смотреть удобнее. Желательно жать до 800x600 или 1024x768 :)

2 Белый_Сокол Ага, компьютер неплохо-бы, и желательно генератор, на всякий провсякий и вобще лучше в помещении... и без байков ;) Тема висела в течении недели на форуме, никто-ж не мешал вносить предложения, даже наоборот призывали к этому. И комп никто не мешал взять тоже. А иначе это предложения из разряда "мне вот подумалось, а вы сделайте".

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Последний раз редактировалось Ku6ep 04.09.2007 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Ku6ep
Мы не генералы, к прошедшей войне не готовимся. И я не сказал, что было плохо, но ведь можно лучше, во-вторых это имхо, в-третьих просили ж высказывать предложения по улучшению на будущее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.09.2007 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Белый_Сокол Дык и я вроде не ругаюсь :) А пытаюсь конструктивно спорить. Тон саркастичный потому как на работе... вторник день тяжелый, потому как до пятницы далеко ;)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.203s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'