ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить палатки в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Spy
Цитата:
У меня получилось по этим кирпичам проехать, но на следующих кругах я старался притормозить чтоб туда опять не влетать. Хотя перед подъемчиком не хотелось скорость терять.


где-то после 5-го круга, вроде, больно было смотреть как в тех же кирпичах девушка упала, но она настолько быстро встала, и с такой милой улыбкой сказала: "Ого, такого еще не было!!!"

Вобщем к девушкам, которые участвовали в марафоне, уважение просто безмерно.

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:12.01.2007
Здесь вы можете скачать результаты МТБ марафона Дебри 2007:

http://msu.kharkov.ua/velo/

Извините за задержку :pardon:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Yourasich писал(а):
Удивительно было бы, если кто то там и не шлепнулся хотя бы раз, да, JACKa ?

Если б только раз... :oops: Кажется, я 3 раза(из 4-х) упал именно там. Кстати протестил педали в грязи. Действительно нечему забиваться. Педали из-за грязи не видно, а нога все-равно вщелкивается


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Хомячок писал(а):
Здесь вы можете скачать результаты МТБ марафона Дебри 2007:

Ой, а почему Жулей один круг?!! :shock:
Его уронили?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.10.2007 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Рассказ Жулея о проишествии:

Мысли об этом мероприятии меня не покидают.
Приехали мы туда на кануне гонки вечером. Зарегестрировались, поздравили по телефону Рябуху, выпив при этом за его здоровье бутылочку хорошего вина.
Как по будильнику Гостев Андрей в 22 часа лёг спать, немного пошатавшись по безлюдному лагерю и мы с Вибобом (Сашей)умостились спать. У Саши спальник тёплый, а мне под утро стало прохладно. Прямо с ранего утра я пошол греться уже к остывшему вечернему костру и поменять покрышки на более агресивный рисунок.
Руки были замёрзшие и я наверно не расщитал давление в шинах.
В лагерь начали прибывать гонщики. Все расписные, на не плохой технике. Я ходил и оценивающи расматривал своих соперников. Вибоб поймавши меня на этом взгляде сказал: "что страшно, таких красивых ещё не е--л", но при более тщятельном осмотре было видно что по настоящему сильных было не много.
Одни были без контактов, другие не на той резине и т.д.
Приехало с десяток ветеранов, они пожалуй выглядели более устрашающе хотя видно, что это чистые шоссейники пересевшие ради этой гонки на не любимые ими байки.
Почти по расписанию запустили на просмотровый круг.
Круг оказался в многих местах сырым и с лужами, хотя последний дождь был четыре дня назад. После смотрового круга оптимистического настроения поубавилось, моё тело мне сказало, что те кто просто без учёта времени там проедит 10 кругов, тот уже герой.
И так СТАРТ!
Он был общий для всех сразу.
Днепропетровцы, а это Вибоб, Кочет и я заняли места в первом ряду, Андрюха в силу своей скромности стал чуть позади. Всего на старте было примерно 45 человек.
Судья отсчитал в обратном порядке 5 секунд и все рынулись как на стометровке
Я старался сохранять хладнокровие, понимая, что впереди 6 часов езды, но и отставать не хотелось. Вперёд как из катапульты выскочила какаято неказистая фигура с ростопыреными локтями и коленками, да ещё и кривыми ногами я ещё и подумал на сколько хватит этого смелого чайника.
Немного позади него образовалась плотная группка. Впереди группки Вибоб, потом примерно 4-5 раписных резвых мальчишек и я не довольный высоким темпом.
Мальчишки пытались обогнать Сашу, но он занявши тропу никого не пропускал. Когда тропа стала шире, поцанята стали продираться сквозь Сашу ну и я за ними. Темп сразу возрос.
Велосипед у меня сзади щёлкал с каждым оборотом колеса и притормаживался. Я думал, что зацепил какуюто толстую ветку и надеялся что её вот вот перетрёт, но через пять с половиной километров от старта звук как от мощной петарды огласил что моя гонка закончилась. Возможно я перекачал с утра резину и покрышка просто разорвала боковые стенки обода. Буквально в горяче, я побежал потом быстро "разбул" заднее колесо и поехал на ободе. Гонщики всё ещё не заканчивались с трудом обгоняя меня хотя скорости почти не было. Наверно бог пожалел меня, решил я, и перестал сопративляться. Запасного у нас ничего не было. Но еслиб я и нашол в замен колесо, то бороться за высокие места шансов не оставалось. Приехав на место стрта я решил, что мне ничего не остаётся как только поддержать наших ребят.
Тем "чайником" который рванул от всех на старте оказался наш Кочет!
При этом он привёз на этом кругу спортсменам почти одну минуту.
Эстафету приняла у Игоря Валя, мы её долго ждали на финише и были растроены результатом её очередного круга. Потом оказалось, что она не удачно упала, хотя её время не сильно отличалось от девчачьего времени.
Так в дальнейшем они и менялись, Игорь проезжал по два круга, а Валя один. Я чем мог помогал, одевал на них разгорячёных шмотки и настраивал на дальнейшую борьбу. Иногда давал поесть и попить Саше и Андрею.
С каждым кругом ребятам становилось всё тяжелее, но прошли они всё до конца. От чего я ещё больше их всех зауважал.
Жаль конечно, что сам не смог побороться. Сам до сих пор не понимаю мне повезло или не повезло :)


Взято с [url]avangard.dp.ua[/url]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
очень хотелось бы увидеть фото и видео с марафона

П.С. Если кто даст на диске или флешке могу выложить инет.

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2007 16:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
есть видео-моя мама снимала, местами смешно :)
попытаюсь зацифровать и на диске на КК в воскр принести[/u]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'