Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:33 

Изображения: 2
Семеро самоходчиков у поста ГАИ, по возвращении в Харьков. Седьмой торопился принять горячую ванну, уехал вперед, от фотосессии отказался.
Вложение:
DSC_0139.jpg
DSC_0139.jpg [ 244.84 КБ | Просмотров: 406 ]

Сейчас пытаюсь сформулировать: как мы до этого доехали, кто виноват и что делать?
Не всем пришлась по вкусу мыльная опера про 04.09.2011 [Вело] Изюм Explorer, не буду показывать пальцем, просто процитирую
Цитата:
Не, ну такжыж низя. Терпеть не могу "сериалов" - ни в кино, ни в литературе (кроме "17 мгновений", понятно! )

Поэтому прошу терпения, буду стараться выложить все сразу, но пока свежи впечатления, скажу, что главные виновники того, что произошло это ключ на 15, который я не выложил из подрамной сумки, это супермаркет "Велика кишеня", в котором не оказалось необходимых специй для глинтвейна, это Костиган, который спрашивал меня: - Будем ли мы кантрить? и т.д.и т.п.....

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:39 

Nikso писал(а):
Семеро самоходчиков у поста ГАИ, по возвращении в Харьков. Седьмой торопился принять горячую ванну, уехал вперед, от фотосессии отказался.
Вложение:
DSC_0139.jpg

Сейчас пытаюсь сформулировать: как мы до этого доехали, кто виноват и что делать?
Не всем пришлась по вкусу мыльная опера про 04.09.2011 [Вело] Изюм Explorer, не буду показывать пальцем, просто процитирую
Цитата:
Не, ну такжыж низя. Терпеть не могу "сериалов" - ни в кино, ни в литературе (кроме "17 мгновений", понятно! )

Поэтому прошу терпения, буду стараться выложить все сразу, но пока свежи впечатления, скажу, что главные виновники того, что произошло это ключ на 15, который я не выложил из подрамной сумки, это супермаркет "Велика кишеня", в котором не оказалось необходимых специй для глинтвейна, это Костиган, который спрашивал меня: - Будем ли мы кантрить? и т.д.и т.п.....

Чего-то я не сообразил,что случилось то?? :unknown:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:55 

Терпение, Виталик, терпение. Все началось с ключа, который тебе пригодился)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 22:04 

RaccOOn+100500!!!
Правда, все началось не с ключа, а с AG, который пересадил меня с "ИксБэТри" (ХВЗ) на этот "ситибайк". Но так глубоко я копать не буду))))

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 22:10 

Изображения: 1
Вчера Костигана так вштырило, что он решил в одиночку ночью остаться на ХТЗ у банкомата. Устал бедненький, а глинт творит чудеса.
Пока снег полностью не сошел, нужно продолжать данный формат.

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:28 

Поддерживаю идею продолжения, иначе ждать снега придется год.... Только, если можно, выезжать лучше по-раньше, если это возможно...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:40 

было бы здорово повторить вот это :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:45 

Изображения: 7
Вчера только собрался фото загрузить-бац!-интернет гикнулся!!!А сегодня целый день в работе и вот только сейчас освободился!Всем спасибо за отличный марш-бросок!Мой скромный вклад:https://picasaweb.google.com/105749164570050456862/42012?authuser=0&feat=directlink

Последний раз редактировалось Саныч 05.03.2012 23:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:45 

Покатуха довольно сложная, в 2 раза короче, самое то, ведь тогда грунты были сухие, а сейчас бездорожье стремное и сложное. И радует количество зарегистрированных в той покатухе)))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 23:48 

Изображения: 28
Spec писал(а):
Пока снег полностью не сошел.

Та по моему вы Зиму своей покатушкой обрадовали, она увидела что нужна ещё и сыпет прям сейчас ещё и ещё снег................ :thewall: :cold:

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 11:41 

ParamonART писал(а):
zarka писал(а):

Это новый ТРОЛЛ фэйс :)

Это меня впечатлил съезд с мостика -
Вложение:
IMG_7912-1.jpg
IMG_7912-1.jpg [ 226.71 КБ | Просмотров: 228 ]

Спасибо Ozy и RaccOOn за остановленные мгновения))).

PS

naturall, Akabal&RaccOOn
Интересно узнать о ваших приключениях на этапе Суворовский родник - Занки. Очевидно, вы по деревянному мостику перебрались на правый берег Донца. Там вы могли по асфальту поехать на Скрипаи, что дальше, либо за мостом свернуть направо, по деревянному мосту переправиться через речку Гнилица и сосновым лесом выехать на Шелудьковку, что значительно ближе к железке, но хз в каком состоянии там грунтовки, мне кажется, что в проезжаемом. И из Скрипаев и из Шелудьковки на Занки ведет одна дорога через Гинеевку.

Владимир_Okean FX350, KMO
тот же вопрос к вам. Вы из Гинеевки выехали к Дому Отдыха? Затем мимо базы отдыха Занки, мимо карьера выехали к подвесному мосту на городской пляж?

Меня интересует состояние дорог там. В наступающие выходные ожидается резкое потепление и есть такая чуйка, что в тех местах можно будет знатно покататься. Если не будет паводка. Ведь дороги там песчаные, по песку в межсезонье катать что по асфальту, осень показала в васищевско-лизогубовско-терновских лесах.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:30 

Повествую... Отъехали мы от Суворовского в мостику, та перебрались на левый берег Донца и уже по хорошему асфальту поехали в Скрипаи, там по дороге на Шелудькивку, Гинеевку, из Гинеевки доехали до занок, подождали 1 часик электрона и поехали в Харьков. А всо потому, что на телефоне села батарейка и я не смог запустить ГПС. По приезду обнаружил дорогу от Мохнача до Змиева, если бы поехули по той дороге, то сократили бы 10 км.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:32 

От деревяного моста до Занок дорога в очень хорошем состоянии, не считая пары-троки глубоких луж, которые очень лекго объехать...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:24 

RaccOOn
Спасибо, вы поехали самой длинной, но, наверное, самой легкой дорогой. Меня интересует состояние кратчайшей грунтовки от Лесного до Шелудьковки луг - мостик через речку Гнилицу - сосновый лес.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:41 

Nikso писал(а):
Ведь дороги там песчаные, по песку в межсезонье катать что по асфальту, осень показала в васищевско-лизогубовско-терновских лесах.

Если снег натурально растает, можно поехать глянуть на то, что впоследствии будет строчками гигантскими :)
Но чего-то маю думку, что снег на лесных дорогах вряд ли растает до проезжаемого состояния ближайшие пару недель.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.