| Scott велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.10.2007 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Ну ничего!
И на моей улице будет празник!!!
:wink:
А поломка трещётки вылилась в 100$ переделки и апгрейда вела...
Осталось поставить дуалы - и на соревнования!
:lol:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Кто это мне смски пишет и не подписывается!
:wink:
Канешна покатаемся ещё, но потом...
Я уезжаю в ссылку в Киев!!!
А весной есть идея скатать до Днепропетровска!
Готовтесь!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
supervisor писал(а):
А весной есть идея скатать до Днепропетровска!

Ловим на слове. А обратно как?Своим ходом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.10.2007 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Ну...
Формат такой я б хотел!
2дня.
Едем туда. На легке.
Останавливаемся в заранее найденом хостеле.
На след день:
или своим ходом
или катаццо по городу - и на электричку до дому.
Вот как-то так мне видиться это.... далёкое .... путешествее...

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 03:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Вот вам и мой вариант отчета. Извените, что поздно. Я педупреждал :-)

Взято из моего ЖЖ, апдейты и текст с фотками там.

=============================================
Да, люблю я крокодиловодство. Вот люблю, и все. Чтото есть в этих неуклюжих произведениях рукотворного механоискуства. Наверное, не столько техническое совершенство. Нет. Наверное - кусочек души их создателя. А это главное. Да. Ну и поглядеть я на этих крокодилов люблю. А тут еще обычно неактивный орг Юра Supervisor вдруг создал покатушку до Белгорода. В тему какраз. Это после того, как я сокрушался тихо, что не смог к границе прокатиться. А тут он со своей покатушкой. В тему какраз. Ну что делать? Поехал естессно :-)

Утром вставать таки было лень. Не смотря на поздний срок покатушки. А еще ж и денег российских наменять надо. А негде. Обменки или закрыты, или не меняют мелочь. А тыща москальских денег мне там не надо. Час гулял по местным обменкам. Опоздал на встречу крокодиловодов, ну ничего. На начале покатушки мы их увидим. Ага. Вовремя позвонил Юра - какраз как я вернулся из своих странствий по обменкам. На часах 10.50, а мы только выехали с ним. Забавно, орг, опаздывающий на свою собственную покатушку :-) Но все бы ничего, если бы не заклинившая на Юрином шоссере трещетка за 100 метров от точки сбора :-) На синглспид он не согласился, а трещетка в свою очередь не согласилась расскручиваться. Ну ладно, трасса тут одна, сами доедим, хотя за орга жаль. :( Благо денег подкинул, спасибо. И сухофруктов, которые мы потом с удовольствием жевали всю дорогу.

Тронулись. Хорошо так тронулись, организовано. 8 человек аж. И одна девушка. Лоси. Идем 30 в пелетоне, аж до Русской Лозовой. Но наличие МТБ-шников сказывается на стройности группы. На подъеме за Р.Л. отваливается Мехвариор, едет домой чинить вилку. Жаль. Девушка (Ниной звать кстати, только под конец покатушки запомнил) изредка отстает на подъемах. Ну оно то и не мудрено, МТБ ж. А дальше все лениться стали. Пелетон развалился, "Крокошу" - одного из симпатичных крокодилов заменил в голове группы я, и мы с Лёхой группу повели, так сказать. Неважно, судя по всему. Маленькие еще, группы водить :-) Даже какой-то дедушка на Келлисе подъехал и аж 7 раз подряд нас учил. Не выучил. Так и поехали, типа в группе. А потом прокололись, что совсем убило темп. Однако, починились быстро, и в считанные минуты (субъективно) долетели до границы.

Чирикали птички, матерились водители грузовиков и проверяющие их погранцы, светило солнышко, собаки прыгали под колеса, вобщем все было как всегда. А потом была граница. Та, которая на замке. Правда нас уже было пятеро, и ни одного крокодила, кроме моего. Хотя у меня не крокодил, а шоссер. Ну да. Пол-часа была граница, собственно. И запомнилась она ритуалом хождения по мостику металодетектора. Наши погранцы приколисты. Нехватало таких еще барабанов и пограничников в спец-форме в виде набедренной повязки. Чтобы читали полагающиеся в таких случаях торжественные речи и стучали в те самые барабаны. Вобщем, нам понравилось. А русские как всегда. Бумажек надавали, как заполнять - не рассказали, наркотики с оружием какие-то хотели... Ну да бог с ними. Белгородская земля встретила нас широкими дорогами, горкосодержащим рельефом и дешевым бензином. Пелетона нет. Лёха откровенно скучает на скорости до 30 км/ч. Уехал. Гад. Опустим ход моих мысле тогда, но на будущее: если уезжаешь о группы - будь добр отвечай на мобильный, ибо группа тебя уже искать собиралась ехать. Ну да фиг с ним. Дай то бог, чтобы не повторял такого. А трасса все шла, и шла, и шла. Я матрасил. Мне лениво было. А трасса шла, шла... Проехали веселое село "Новая деревня", потом торжественно сфоткались на фоне стеллы имени Белгорода, а потом через село "Грязное" попали собственно в Белгород где имели удовольствие лицезреть жующего шоколадку Лекса. Надо было убить. Пожалел.

А потом был город и непонятно откуда взявшийся поворот направо. Я его не видел. Честно. Зато узнали про существование в Белгороде Харьковской Горки. Приятно, елки палки :-) Ничего, вернулись, вспомнили Гугль, поехали до БГУ. Да, красив... Молодцы белгородцы, умеют из г..а конфетку сделать. И ваще белгород красивый городок. А-ля наша Полтава. Тоже чистенько так все, газончики подстрижены, строится много всего... Вобщем, москалики молодцы, так держать!

И пиццу мы ели. Вернее, до этого мы ее ждали. Час. Это черезчур даже для нашего Кофеина. Я думал, круче Кофеина по времени выполнения заказа нету. А оказывается, есть :) Это такой кафешко в Белгороде. Возле БГУ. Ничего, взяли измором. Наши не сдаются! И фанту нам дали за ожидание. Тоже приятно. Де бы у нас в городе так? Еще бы и обматюкали, какая там фанта! А в том кафе нет. Нормально. Хоть и долго, но фанта. И вкусно. И питательно. Короче, я доволен!

Но долго не засиживались. Заштопали Нину от полученных в ходе неравной борьбы с прыгающими собаками травм, допили Пепси и тронулись на Родину. Поздновато, но все же. Сначала присел к Лексу на колесо. Полетели 32 до горки за Белгородом. Потом смазали цепи, покатили дальше. МТБ-шники сиииильно отстали. Сначала думал ждать - потом передумал. Долго это. Ну и включил 50/18. Хорошо так раскрутился. Обогнал Лёху с Сергеем, пожучил дальше. Отжог. Скорость видно не было, но один раз удалось глянуть. 34. Сам, без колеса. Без группы т.е. Понравилось, хотя наверное тут то я и простудился, потому что вспотел. Лёха потом догнал. Ехали рядом до границы. Смотрели на чертовы огоньки, которые доооолго не хотели приближаться. Но все заканчивается, и даже хорошая техполоса белгородской трассы.

А потом опять была граница. Но не пол-часа, быстрее. Первым на нее добрался Лёха. Я вторым, с минутным опозданием. Потом подкатил Сергей, а минут через 15 второй Сергей с Ниной. Русские погранцы как всегда. Пасспорта спрашивали. Не все, но многие. И ваще, у них пунктов, где эти самые паспорта спрашивают - больше. Заглянули в пресловутый дьюти-фри. Дорого. Но там есть прикольные коровы-милки. Решили как-нить вернуться :-) А наши погранцы - молодцы. "А, это вы ребята! Как покатались? Нормально? Ну проезжайте!" Ни пасспортов не надо, ничего :) Прелесть. Сказано ж, земляки :-)

Холодало. Я в термике, все тоже при одежках, а Лёха в двух футболках и тонких штанах. Отпустили с богом лосить домой. А сами покатились в матрасном темпе до города последние 30 км. Вернее, это я поматрасил. МТБ-шники довольно таки активно вкручивали, ИМХО. С Ниной беседовали. Интересная такая девушка. Молодец. Мне бы страшновато было бы на байке в 170 км покатушки лезть. А она ничего, правда на горках таки отстает. Ну так это ничего, это все так. Потому что МТБ.

Последние 10 км очень хорошо дали почувствовать пятой точкой, что мы дома. На точке старта были в 22.50. Т.е. управились на всю поездку за 11 часов. Средняя 22, и это плохо. Но я доволен. От старта до финиша 150 км. Всего покатушка - 170 км. Жжом, товарищи. Я на такое растояние по сути первый раз поехал. И странно - не очень то и устал. Шоссер рулез! Кстати, мой кросавец всем понравился. Даже суровый Лекс заценил. И БоксаСин. И это хорошо.

Вот так вот. Всякие там мелочи и подробности сознательно упускаю, ибо я их и так помню. А если забуду - значит они не важные были. Фотки чуток позжее повставляю. Отакэ. И вобщем-то написано это для меня лично, так что если кому-то чтото не нравится - стучите в аську, посочувствую. Но редактировать не буду :-)
=============================================

(с) http://prostosergik.livejournal.com/4955.html

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
на спуске меня в обочину шарахнул какой то кретин на газели... обогнал, принял вправо и затормозил... я соскачил в сторону а там колдобинки... скорость за 55... оттормозился... сразу и не заметил что вилка спустила...
выехал на подъем дождался Нину... должил о проишествии и поплелся в тенек на ремонт...
прокачал вилку и стал догонять толпу... но куда там... минут 10-15 потеряно, а крейсерскую скорость группа держала на тридцатнике... короче проехал еще 5-6км на пределе, хвоста группы не увидел и свернул в чисто поле и поехал куда то по направлению на Харьков... :-)
по грунтовкам и полям пересекая пару раз асфальт выбрел аж на Алексеевку... :-) получилось под 80км из которых только групповая поездка до Русской лозовой была по асфальту...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Mechwarrior писал(а):
по грунтовкам и полям пересекая пару раз асфальт выбрел аж на Алексеевку... получилось под 80км из которых только групповая поездка до Русской лозовой была по асфальту...

Ну чтож, главное, что ты тоже приятно провел время :)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 14:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
prostosergik писал(а):
А тут еще обычно неактивный орг Юра Supervisor вдруг создал покатушку

Ну спасибо, что хоть пассивным не обозвал! :vodovoz:

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Цитата:
Ну спасибо, что хоть пассивным не обозвал!


Ну ты вобщето редко покатушки создаешь. Так что нечего тут смайлики недовольные постить :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2007 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
prostosergik писал(а):
Ну ты вобщето редко покатушки создаешь.

Я их ваще никогда не создавал! :pardon:
Зато порадовал твой статус на форуме!!! :-)

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
supervisor когда уже будет пробег ХК ? 240 км всего, и никаких разворотов. ;) Токо название темы изменить на "Ты летящий вдаль, беспечный ангел..." :)
Кстати, примерно то же по километражу, если поехать ХБШВХ, но ХК имхо заманчивее.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Yourasich писал(а):
supervisor когда уже будет пробег ХК ? 240 км всего, и никаких разворотов. Токо название темы изменить на "Ты летящий вдаль, беспечный ангел..."

Кстати, примерно то же по километражу, если поехать ХБШВХ, но ХК имхо заманчивее.

Ничего не понял, но я заочно ЗА :-)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18.01.2011 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2005
LEX писал(а):
В 22:10 я был на месте старта. в 22:50 - дома на Хол Горе. мой километраж 180 за 7.5 часов (спидометр работал и на пеших прогулках по границе). ыы. я лосил много. :oops:
придут остальные - поругают меня.

Круто , около 25 км ч :cool: . Я ездил в 2002 году по маршруту Салтовка-Старый Салтов- Волчанск-Шебекино-Белгород-Харьков (Салтовка). Вышел на маршрут где то в 7 утра, а вернулся к 17. В среднем скорость около 20 км ч. Это я проверял свою идею о том что за световой день простой человек может проехать 200 км и без последствий на следующий день. Почти доказал..... на следующий день не хотелось бы еще 200 км сделать. Велик - "Турист" с рюкзачком на багажнике.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.210s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'