| Polygon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.10.2007 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ребята! Ездили мы этим маршрутом летом. Супер, я вам скажу! Для этого я разрабатывал маршрут очень тщательно, и получилось довольно интересно, и уверенно. ;) От всей души дарю Вам маршрут:

Заходите на www.veloplaneta.com.ua , Форум, Точка сборки, "Чарівна Полтавщина". Там качайте файлы рар - 3 штуки - и внутри них есть всё. Всё, что Вам осталось сделать - это распечатать и вперед. :) А взамен Вы меня вспомните "незлим тихим" и этого достаточно. Делалось для людей.

Отчет здесь:
http://tourist.kharkov.ua/review_velo/i ... ewtopic=76 (1 часть);
http://tourist.kharkov.ua/review_velo/i ... ewtopic=77 (2 часть);
http://tourist.kharkov.ua/review_velo/i ... ewtopic=78 (3 часть).

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Последний раз редактировалось Steel 09.10.2007 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.10.2007 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
2 дня это мало, хочется же ПОСМОТРЕТЬ и ОЩУТИТЬ эти места, а не пролететь мимо, поставив галочку...я там была)

так что 3 дня в самый раз..даже получается не 3, а два с половиной, т.к. на третий день надо будет из Миргорода в Полтаву добираться


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.10.2007 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
фото-отчет СУПЕР! места классные!

а в опошнянском музее мне доводилось быть несколько лет назад, и очень недолго, т.к. он был закрыт((( сторож пустил быстренько пробежаться....

кстати на счет музея, музей в выходные работает?
ато не хотелось бы и второй раз так же бегло просматривать.....

и цена за вход какая?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
9xxz писал(а):
2 дня это мало

См. внимательно, поход рассчитан на 3 дня. Всё реально успевается без напряга, дорога хорошая, кантри. В нужные места попадете вовремя и в тему, если будете двигаться по графику. Отклонения у нас были (погода помешала), но в целом мы пытались идти по графику. Успели всё! Увидели и ощутили, и помацали, и пофоткали... :) 9xxz, ты файло качала? Или только отчет?

Музей в выходные работает, мы там были около 15 часов в воскресенье. Вход 6 грн./чел, плюс 15 грн. экскурсовод на всю группу. Советую нанимать экскурсовода, без него - это тупо "фегурки" красивые, а когда она рассказывает, то все фигурки представляются совершенно в другом свете, впечатлений море, эстетическому наслаждению нет границ... Там Марина хорошая девушка экскурсовод, нам оч. понравилось. Также советую попробовать лепить, если будет возможность. Это супер!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 09:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
Steel писал(а):
9xxz писал(а):
2 дня это мало

См. внимательно, поход рассчитан на 3 дня. Всё реально успевается без напряга, дорога хорошая, кантри. В нужные места попадете вовремя и в тему, если будете двигаться по графику. Отклонения у нас были (погода помешала), но в целом мы пытались идти по графику. Успели всё! Увидели и ощутили, и помацали, и пофоткали... :) 9xxz, ты файло качала? Или только отчет?

Музей в выходные работает, мы там были около 15 часов в воскресенье. Вход 6 грн./чел, плюс 15 грн. экскурсовод на всю группу. Советую нанимать экскурсовода, без него - это тупо "фегурки" красивые, а когда она рассказывает, то все фигурки представляются совершенно в другом свете, впечатлений море, эстетическому наслаждению нет границ... Там Марина хорошая девушка экскурсовод, нам оч. понравилось. Также советую попробовать лепить, если будет возможность. Это супер!


все читала, даже умудрилась попасть на сайт где вы говорили файлики почитать, сначала на сайт не попадала, т.к. вы в конце запятую поставили, а потом внимательно разглядев ссылку, таки поняла как попасть на сайт..

а пост про 2 дня, это я не вам писала, это в ответ человеку который до вас предлагал чтоб поехать на 2 дня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 11:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
9xxz писал(а):
сначала на сайт не попадала, т.к. вы в конце запятую поставили,

Упс. Сорри. Уже исправил.
9xxz писал(а):
а пост про 2 дня, это я не вам писала, это в ответ человеку который до вас предлагал чтоб поехать на 2 дня.

Аааа, понял. Поддерживаю, что 2 дня мало. Єто хоть и лучше, чем ничего, но за 2 дня віпадает очень много интересніх пунктов, до которіх просто не доедешь, и не увидишь.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:05.09.2005
А какой примерно дневной километраж получается?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.10.2007 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
получается первый и второй день - приблизительно по 80км в день, а третий около 40км...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
на следующей неделе, в понедельник будем уже покупать билеты,
так что у кого какие планы относительно этой покатушки, давайте связываться и обсуждать вопросы по встрече, снаряжению и т.д.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: чугуев
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.09.2007
Если кто-то с Харькова едит в Полтаву, тогда давайте договоримся о подробностях, которые касаются к этой поездки.
:-)

_________________
нет лучшего духовного подъема, как быть в кругу велобайкеров


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
Oriоn писал(а):
У меня так складываются обстоятельства, что поехать почти точно не смогу :( . Но если буду свободен в пятницу утром (50 на 50), то могу встретить и провести в качестве гида через Полтаву и дальше вдоль Ворсклы по живописным местам (будет как раз по пути), вот бы ещё с погодой повезло. Потом выедем на трассу, я - домой, а вы - дальше.



ок, а как с тобой связаться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.10.2007 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 287
Город: Севастополь
Пол: Жен
Зарегистрирован:26.01.2007
мы будем ехать из Запорожья нас 2 человека


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.10.2007 10:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ребята, вот Вам еще совет. В Полтаве, когда приедете, постарайтесь сократить время пребывания на Южном вокзале, чтобы успеть (не зная города) переехать на Киевский вокзал и взять билеты на электричку до Миргорода. Если Вас проведут полтавчане - отлично. На Южном быстренько пакуйтесь, забегайте в туалет (там есть по 75 коп.) и езжайте. Если не успеете купить билеты на электричку - залазьте так, а там заплатите. Кушать будете аж в Миргороде в 11:15, либо берите в рюкзак перекус в электричке. Если Вы, конечно, решили ехать нашим маршрутом. Если вдруг в дороге возникнут вопросы какие-то, в которых я могу помочь - звоните 8 068 60 600 59. Хорошей Вас погоды и теплых взаимоотношений в команде!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.231s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'