| https://veliki.com.ua/ Велосипед купить тернополь |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2012 21:42 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2012
Здравствуйте ребята, извините раньше не мог сообщить, следующее:
- сегодня искал варианты покупки билетов в направлении Киев-Джанкой, увы билетов нет по 01.05.2012, а жить надеждой покупки билетов в день выезда не хочется. Так, что берите раньше билеты!
- также товарищ сообщил, что не все выходные может уделить походу его план был 3 максимум 4 дня.
Очень жаль, что так получилось. Я мог бы один поехать, но нет билетов :thewall: , придется ехать вдвоем в другое не известное направление...Так что poklop, poklop2 не может участвовать в данном походе. Спасибо за приглашение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 14:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
Так что решаем на счет завтра? Куда прокатимся и когда поедем в кассы?
Я могу в первой половине дня (чем раньше, тем лучше).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Так как мы определяемся по завтрашнему дню? Вроде как погода нас балует и можно смело выдвигаться по предложенному мной маршруту, если большинством не будет предложен иной.
Отпишитесь, плз, все будущие участники покатушки/планируемой поездки в Крым обязательно сегодня тут. Или отзвонитесь мне по телефону 097-четыре555-три-три-5 Марк. http://vk.com/id72605719

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Я на завтра готов... в какое время и где собираемся? В кассу нам нужно попасть на Леваду, там моя знакомая работает, но с билетами уже большая проблема, я ей сегодня звонил..на 30 апреля еще места есть..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
marchello писал(а):
Так как мы определяемся по завтрашнему дню? Вроде как погода нас балует и можно смело выдвигаться по предложенному мной маршруту, если большинством не будет предложен иной.
Отпишитесь, плз, все будущие участники покатушки/планируемой поездки в Крым обязательно сегодня тут. Или отзвонитесь мне по телефону 097-четыре555-три-три-5 Марк. http://vk.com/id72605719


Если сегодня ночью/завтра утром дождя не будет, то можно двинуть и на Эсхар по предложенному маршруту - я за.

saint писал(а):
Я на завтра готов... в какое время и где собираемся? В кассу нам нужно попасть на Леваду, там моя знакомая работает, но с билетами уже большая проблема, я ей сегодня звонил..на 30 апреля еще места есть..


Да, на 30-е (понедельник) еще кое-что есть.

Сейчас еще действует зимнее расписание, поэтому поезда Керчь - Херсон, на который можно пересесть в Джанкое, чтобы добраться до Красноперекопска, в ходу пока нет. Информации об электричках в этом направлении я не нашел, так что скорее всего стартовать придется прямо от Джанкоя.


Вложения:
30.04.2012.png
30.04.2012.png [ 23.74 КБ | Просмотров: 1066 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 17:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Если мы едем по моему маршруту, то как раз на Леваде и закончим. Отпишите все свое мнение по времени электрички - свое я уже высказал, дабы прийти к консенсусу :smile: . Если дождь будет мелкий, то на проезде он никак не скажется, можно не заморачиваться.
Зы. Пишите предложения что брать на "пикник" из еды, ибо скупиться надо будет сегодня.
Я предлагать меню не буду, ибо у меня сейчас безуглеводное меню (сушусь к лету) :bo_dybil:

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 17:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Предлагаю перенести общение либо во вконтакте либо в однокласники для определения деталей. В однокласниках я тут http://www.odnoklassniki.ru/profile/532349743754 (на аве фото старое, новые в альбоме, если че :oops: ), в контакте тут http://vk.com/id72605719

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
В 6:37 это слишком рано, а на 8 с копейками в самый раз. Из еды, я думаю, каждый сам решит, что брать, либо на месте что-то купим, чай в термосе можно с собой..предлагайте свои варианты..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Если назад ехать на электричке, то, учитывая что до Лосево еще надо кому-то доехать с Павловки, в самый раз на этой туда Изображение и на этой назад http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/rasptrain.php?train=1822 - времени поколесить по лесу хватит с головой. Либо раньше из Изюма назад своим ходом - как решит большинство (мне не принципиально как).
По продуктам согласен - каждый берет что считает нужным, с учетом что костер будет, при необходимости и мангал :smile:
Я выезжаю на Лосево с Салтовки по тракторам, кому по пути, присоединяйтесь.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 19:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 380
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.11.2010
Если отправление в 8:34, то во сколько на Лосево встречаемся? И насколько мне известно, уже проснулись клещи, так что вооружитесь защитой от них..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Можно в 8:10-8:20, но лучше в 8:10 чтобы места занять удобные.

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
К сажалению, планы немного изменились - завтра буду свободен только в первой половине дня (до 13), так что с выездом далеко за город не получится :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
Можно до места перекуса доехать вместе (всего 8км от электрички) а потом вернетесь назад к этому http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/rasptrain.php?train=1850 поезду и в Харькове (на Леваде) будете в 12:30.
А в процессе познакомимся и определимся с билетами (возьмем и на Вас, если что) :smile:

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1378
Изображения: 3
Город: Харьков, Салтовка.
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:09.09.2009
А Александр едет с нами?

_________________
ТЭНы, блоки ТЭН, конфорки, пакетные переключатели в магазине ЭнергоТЕМА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 06.04.2012 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:18.05.2011
marchello писал(а):
Можно до места перекуса доехать вместе (всего 8км от электрички) а потом вернетесь назад к этому http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/rasptrain.php?train=1850 поезду и в Харькове (на Леваде) будете в 12:30.
А в процессе познакомимся и определимся с билетами (возьмем и на Вас, если что) :smile:


Если в 9:30 будем на Дачах, то обратно туда желательно вернуться к 11 часам, чтоб успеть на эту электричку. Выходит, что свободного времени всего 1,5 часа... Нет, для меня выезд загород отпадает.

Но, если остальные поедут, могу тогда вечером поъдехать к кассам - возьмем билеты.

Короче, на завтра я всё-таки за местный маршрут

Alex anarki писал(а):
saint писал(а):
Я предлагаю обойтись без электричек и найти поближе маршрут, тем более что возможен дождь, можно ведь из Харькова выехать на своих колесах и на них же назад вернуться ...

alchee писал(а):
Поддерживаю. Вариант с электричками не очень нравится, тем более не ясно, что будет с грунтами в тех краях... Лучше куда-нибудь поближе, но своим ходом.


Ну может тогда и в правду поближе маршрут выбрать т.к. неизвестно с погодой. Так сказать ознакомительная покатушка, больше времени будет пообщаться, а к примеру через выходные (14.04.12) или (21.04.12) поехать уже по этому маршруту. А потом уже и Крым :Yahoo!:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'