Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 08.04.2012 [Вело] Мокрый песок
СообщениеДобавлено: 05.04.2012 22:16 

Изображения: 0
OZy писал(а):
IOleg писал(а):
интересный ход, а зачем тогда выставлять приглашение.

:smile: Вы не в теме. Это была шутка Аsera по одному конкретному поводу. Не нужно ничего выдумывать, домысливать и т.д. Хотите прокатиться? Не вопрос. Эта покатушка для всех,кто согласен с заявленными условиями, которые мы будем стараться чётко соблюдать.

возможно, что-то с чувством юмора, покататься в коллективе хочется, попадать в подобную ситуацию - нет, хоть в этом, собственно говоря, ничего страшного и нет. вот все не решусь на Ваши маршруты - жду более благоприятной погоды по определенным причинам.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 09:31 

в каждой шутке, есть доля шутки :)

я как бы намекнул, что покатухи от АГ и Ози в основном не для начинающих и матрасников. Если хочется прокатиться, а в себе не уверен - то существует масса других групп, где едут медленнее, пьют пиво и обьедают все попавшие по пути магазины :) ..и ждут всех, кто больше 25 км за раз не проезжал ...

Правильный выбор группы - залог отлично проведенного дня для всех :wink:

ЗЫ .. чтобы не подумали, что я тут расхвастался ... признаюсь.. Я сам частенько не выдерживаю темпа от Олега, .. приходится придумывать кучу причин и отмазок ( ..вилка спустила, мне надо быть раньше дома, футбол, баня ... девки .. :)) чтобы отколоться :)

Удачи Вам в выборе :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 10:55 

Aser писал(а):
Правильный выбор группы - залог отлично проведенного дня для всех

Хехе, именно поэтому мне, к примеру, намного комфортнее катаццо одному. Ну - или "перехватить" какую группу на маршруте.

Кстати - по теме: пески сейчас уже вряд ли мокрые.
Более того - даже "глиняные" полевые/посадочные грунтовки вполне проезжаемы - лично проверял вчера и во вторник. Земля сухая, особенно там, где уже успели "накатать" машинами. Ergo, по песку будет уже достаточно вязко.

А вот в минувшее воскресенье - таки были мокрые. И пески, и мы с Nikso, т.к. фотопокатались непосредственно под хорошим дождичком :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:03 

Aser писал(а):
в каждой шутке, есть доля шутки :)

Удачи Вам в выборе :wink:

а все остальное правда. хорошо, что просветили, я сразу по строгому тону организатора понял, что будет, как в армии, :D .
пить пиво, находясь за рулем, считаю категорически неправильным и вредным занятием, поэтому выбор сужается, и я согласен с тем, что в принципе, удовольствие от катания можно получать как в колхозе, так и будучи единоличником. меня, наверное, советская власть от колхозов отвратила, поэтому найти группу - это скорее просто размышление над вариантами. спасибо за внимание к моему вопросу.

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:07 

mocrosoft писал(а):
Aser писал(а):
Хехе, именно поэтому мне, к примеру, намного комфортнее катаццо одному. Ну - или "перехватить" какую группу на маршруте.

вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор. тем более, что гнать ради скорости или пить возле каждого киоска пиво - это совсем не интересно для меня. спасибо за Ваш комментарий.

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:36 

Изображения: 20
IOleg, я вам советую приехать, заодно сможете обсудить множество технических вопросов в живую с примерами и наглядным способом оценить ту или иную интересующую вас тему

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 11:54 

IOleg писал(а):
вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор.

Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще... :D
PS. Я то же довольно часто катаюсь один, однако групповые поездки стараюсь не пропускать. Это все же стимулирует к развитию. По крайней мере меня.

Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 12:40 

Advokat писал(а):
IOleg, я вам советую приехать, заодно сможете обсудить множество технических вопросов в живую с примерами и наглядным способом оценить ту или иную интересующую вас тему

Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает. А вообще жду более комфортной погоды,по этой не в чем ехать.

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:22 

BoxaSin писал(а):
Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще...

Есть еще один нюанс :)
Катать одному - комфортнее (как правило).
Но катать хорошей компанией - на порядок интереснее и веселее ;)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:24 

IOleg писал(а):
Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает.

А он абсолютно правильно поступает.
Лучше непосредственно в анонсе мероприятия расставить все точки над "i", тем самым отвратив потенциально недисциплинированный элемент от участия, чем потом с этим самым элементом "воевать" на трассе похода.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:48 

mocrosoft писал(а):
IOleg писал(а):
Спасибо, слежу за этой темой и намерение имею. вот только строгость распорядителя настораживает.

А он абсолютно правильно поступает.
Лучше непосредственно в анонсе мероприятия расставить все точки над "i", тем самым отвратив потенциально недисциплинированный элемент от участия, чем потом с этим самым элементом "воевать" на трассе похода.

ну это у каждого свой подход - есть Глеб Жиглов, а есть Володя Шарапов. Вы к кому из них хотели бы в руки попасть?

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 13:51 

BoxaSin писал(а):
IOleg писал(а):
вот почему-то прочитав все предыдущее и Ваше сообщение я понимаю, что мои, пока еще одиночные катания - это пока правильный выбор.

Но с другой стороны езда в группе является хорошим стимулом для своего физического развития. Если ты немного слабее чем остальные, приходится прикладывать усилия, дабы не отставать... А когда едешь один, то договориться самому с собой о уменьшении темпа намного проще... :D
PS. Я то же довольно часто катаюсь один, однако групповые поездки стараюсь не пропускать. Это все же стимулирует к развитию. По крайней мере меня.

на счет стимула к физическому развитию как бегун трусцой с большим стажем и знаю, и читал об этом, что компанией бегать менее полезно, а иногда и вредно, поскольку частота чсс у каждого должна быть соответствующая его состоянию, а темп для этой чсс у всех будет разный.

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 14:16 

Kapandash писал(а):
сегодня катился в лесу песок высох, как Вы по нему поедете 16км не знаю)))) так что кто не уверен в своих силах лучше не ехать.

Эх, Борис, да ты не знаешь этих ребят... Тут кто-то недавно говорил, что Саныч проедет где угодно... Так вот, эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро :yes:

Матрас, это такой стиль ...
"Кулиничи" - Друг велосипедиста :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 16:20 

Партизан писал(а):
эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро :yes:

Ну, не только парни, с нами и девушки катаются. :smile: Так что мужчинам должно быть стыдно хныкать :wink:
Для тех, кто с нами не ездил:
Это не гонки на выживание. У нас все едут в свое удовольствие (в рамках, обозначенных оргом :D ).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 16:33 

Партизан писал(а):
Так вот, эти парни проедут не просто где угодно, но ещё и очень шустро

Если память меня не ушибает, то OZy & K в прошлом году катали ба-альшой такой буквой "ГЭ" по Изюмскому лесу: от Изюма на К. Шахтар, и от Шахтаря - до Ивановки. Плюс к тому - от левковского луга до Норцовки - еще один небольшой, но очень-но увязистый участочек по почти сплошным сосновым вырубкам (кто в теме - тот в курсе, ЧТО это такое). Трип проходил отнюдь не по мокрому песку, и в разгар лета, так что представляя себе этот маршрут и себя на веле на нем (а "норцовский" участок и представлять не надо - форсировал я эти 5 км. дважды сам, и один раз с Nick0las-ом напару), ответственно заявляю, что за ПОДВИГ сей вся сия компания несомненно достойна звания "Бешеные бизоны сыпучих песков" с вручением сертификата и соответствующих медалей!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.