Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 21.08.2012 [Пешком] Пешая сотка №2
СообщениеДобавлено: 01.07.2012 22:19 

Изображения: 0
Июль, например, вторая половина и чтобы с водоемами!
А копыта у меня контактные поэтому уже нечего волноваться :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 01:41 

balamut писал(а):
Fuleren: у меня вчера стиралка сломалась - Очень хороший повод потренировать руки. Вот и будешь, дабы интерес к теме не падал, 55 минут на ногах идти,а 5 на руках :smile: . А то выдумывает всякие Коастеринги - язык сломать можно. :smile:

Тренируй руки, тренируй ноги... Ты лучше мозги свои потренируй, и слова новые выучи. Сам еще месяц назад предлагал выходить в полночь после работы или "утром после ночи у костра" - народ форумный смешил. Твои выпады в мой адрес как минимум неуместны, как максимум, характеризуют тебя как человека ограниченного и отсталого.
Я высказываю предложения с позиции своего опыта участия в некоторых мероприятиях и закомства с организацией всякого рода экстремальных соревнований. А из чего исходишь ты, со своего воображения, породившего недоделанный (в прямом смысле) мегапоход по полям Слобожанщины, или от эйфории пройденной сотки? Вместо того, чтобы хоть как-то развиваться, ставить новые цели и добавить новых впечатлений, лучше поржать с неудачи знакомого и продолжать тролить абсолютно такой же маршрут. Еще проводником можно заделаться ;).
Доставляет удовольствие тыкать пальцем в физические недостатки людей и ржать когда у кого-то заболит нога? Желаю удачи...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 06:14 

Natali Июль, например, вторая половина и чтобы с водоемами! Шо,сотку?! :shock: Хитруля ты,однако! :wink: Вы снова кил. 25-30 пройдете и останетесь не бережку плескаться,а нас потом всю дорогу жаба давить будет, что таких!!! девчат оставили.
Предлагаю "матрасную сотку" :smile: или просто тренировку на 50-55 км и 7-8 мест для купания. Первое место в 2-х км от метро ГТ, а последнее - перед ГТ, (ванны для купания с родниковой водой) Коль ты это предложила, то тебе и право назначить дату :smile: Годится?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 07:05 

Юрчик, не пиши сообщения в плохом настроении и среди ночи, они у тебя плохими получаются. Ты же скоро проспишься, отдохнешь и самому за свои слова станет не ловко, хотя бы из-за их нелогичности.
Я же тебе вариант предложил, чтобы и ноги твои отдыхали и группу не задерживал, хорошего же тебе хотел, а ты меня недоумком обзываешь :sad: Ты же раздаешь дельные советы, вот и я хотел тебе помоч :yes: ,а ты злисся
Я высказываю предложения с позиции своего опыта - твой опыт бесценен!!! :D
ставить новые цели - чтобы ставить "новые цели", надо сначала реализовать "старые".
добавить новых впечатлений - кому добавить? тебе? ты же и половины не протопал, как ты можешь судить о впечатлении от всего маршрута
Доставляет удовольствие тыкать пальцем в физические недостатки людей - прости, я даже и подумать не мог, что ты инвалид. Мне казалось, что если человек предлагает идти зимой по полевым дорогам, 100 км. по азимуту (ночью по пахоте, буеракам :shock: ), то у него с физическим здоровьем все в порядке.
Еще раз извини, больше шутить над тобой не буду - грешно

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 12:35 

Цитата:
добавить новых впечатлений - кому добавить? тебе? ты же и половины не протопал, как ты можешь судить о впечатлении от всего маршрута

Я, слава Богу, достаточно находил уже, чтобы судить о впечатлениях от маршрутов по Харьковской области. И идти даже половину того же маршрута не хочу. Ну а ты, я так понял, точно решил проводником заделаться. Типа смотрите, я здесь уже был на первой сотке. Походы между пашнями в n-тый раз превращаются в стадион. :facepalm:
Цитата:
ставить новые цели - чтобы ставить "новые цели", надо сначала реализовать "старые".

И какую же цель я не реализовал? Провести с тобой в компании 23 часа? Это не было моей целью. Пройти 100 км? Я уже проходил и в значительно более интересных местах, чем левый берег речки Харьков. Провести интересно время в компании туристов и посмотреть незнакомые места? Большей частью эта цель достигнута и реализуется в значительно большей степени, если изменить формат и место проведения мероприятия.
И кстати, что-то ты не рвешься реализовать "старую" цель пройти 750 км? ;)
Цитата:
прости, я даже и подумать не мог, что ты инвалид.

Не инвалид, но я вышел на старт с проблемным коленом. Я надеялся, что это не помешает мне пройти все 100 км. Но, в силу тех или иных причин - не получилось. Несмотря на то, что я прошел Карпаты, суставам нужно время для восстановления и соответствующий режим нагрузок, соответственно и ходьбы. Я говорил, что у меня болело колено, делал перевязку и сошел с маршрута, чтобы иметь возможность выйти еще раз, а не окончательно развалить сустав, доставив еще и вам удовольствие хромать со скоростью 2,5 км/ч со мной до трассы. Ни разу, ни среди велосипедистов, ни среди мультигонщиков я не встречал такого отношения к человеку с возникшими физическими проблемами. Это не грешно, а просто стыдно с твоей стороны.
Цитата:
Мне казалось, что если человек предлагает идти зимой по полевым дорогам, 100 км. по азимуту (ночью по пахоте, буеракам ), то у него с физическим здоровьем все в порядке.

То что ты написал - это уже твоя выдумка. А походы лесные, вдоль водоемов и в другое время года более чем реальны и даже далеки от тех мероприятий которые уже проводились и успешно преодолевались участниками (гугли Adrenalin Extreme Ways, Х-Крым, Х-winter). Если тебе что-то не нравится или не хочется, это не значит что это невозможно, или это чьи-то глупые выдумки. Отписываясь в таком виде на форуме ты обнаруживаешь (в очередной раз) лишь свою необразованность.

Последний раз редактировалось Fuleren 04.07.2012 09:04, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.07.2012 13:22 

Изображения: 1
Fuleren, по-моему, ты слишком серьезен :wink:

Заголовок сообщения: Re: 23.06.2012 [Пешком] Пешая сотка
СообщениеДобавлено: 03.07.2012 21:45 

Fuleren писал(а):
Азимут-сотня (суперсотня). Движение строго по азимуту (например, 180 град.) или по прямому коридору на карте.
Предлагаем еще варианты :D

А эта идея мне нравится. Только решать ее не в рамках пешей сотки, а как самодостаточное мероприятие в пределах светового дня. Будет вариант паркура только не по городу, а по пересеченной местности на природе. Но идея та же: нарисовать прямую линию по карте и пройти (или пробежать, или пролететь, или перепрыгнуть и т.д.) по ней, не взирая на деревья, овраги, заросли, водные преграды, поля, мусорные кучи и мало ли чего еще может встать на пути. Конечно нужно будет правильно выбрать местность, чтобы через дома и дворы не пришлось лезть, а так вполне интересно. Нечто похожее пробовал несколько лет назад в Карпатах, когда заблудился и единственным выходом было идти строго по компасу на запад (чтобы выйти к дороге идущей с севера на юг) - продираться через заросли, перелазить через горные ручьи, лезть вверх, потом вниз, потом опять вверх....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.07.2012 09:10 

s.ch. Идея взята не с потолка, тоже были прецеденты. Да, местность должна быть безлюдной, т.е. без нас. пунктов. Можно сделать двух-дневку (те же сутки, только расстояние +/- и ночью отдых по желанию). В общем, надо подумать, а кто первый надумает - создает тему. :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 15:21 

Fuleren писал(а):
Можно сделать двух-дневку (те же сутки...
Обидно,но ты прав,мозгов у меня действительно маловато :sad: . Я бы не додумался сложить 2 дня,вычесть ночь между ними и это назвать сутками. :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: leha2000 | 07.08.2012 13:37.
Причина: оффтоп. пишет это во всех старых темах.
СообщениеДобавлено: 16.08.2012 20:53 

Что тут у нас? Маршрут видоизменился или как?

СообщениеДобавлено: 16.08.2012 22:09 

Natali писал(а):
Что тут у нас? Маршрут видоизменился или как?
Даже и не знаю. Желающих пройти всю сотку не вижу (кроме s.ch.), да и у меня интерес к ней пропал - снова вдвоем идти,натереть кучу мозолей...??? - не интересно :pardon:
Я бы лучше протопал 50, а ночку посидел у костра. Но если желающие на все 100 все же найдутся - потопаем.
Маршрут прежний.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.08.2012 22:51 

По прежнему маршруту не пойду, пойду по-новому! Обещаю продержаться километров 30 с гаком, а там меня укатит автобус...на Харьков!

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 09:09 

Коль желающих на все 100 нет - отбой мероприятию

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, Bce