Новые фонари! "Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.09.2005 16:55 

Замечательныи у Вас саит, особенно понравились отчеты. Едем командои из Новоалексеевки по АРАБАТСКОИ стрелке до СУДАКА. Большое спасибо Бураковскому Сергею за рассказ о его марш-броске. Второи раз на велике в крыму и просто в восторге...Первыи раз горныи крым- пещерные города...У нас даже песниа есть - ... сердце оставил в крымских горах... Теперь хочетсиа посмотреть крым с другои стороны :-)... Приезжате к нам в Россию г.Владимир-древн сталица Руси, Суздаль, Золотое Кольцо. Что сможем покажем. у нас есть свои саит www.veles33.ru правда мы сами редко его посещаем... будем надетьсиа что когда-нибудь там тоже будет много отчетов...Народ путешествует много а писать некогда.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.09.2005 19:55 

Изображения: 3
спасибо за похвалу. :) а я вот только что из России вернулся. Правда не на веле - ездил джиповские гонки смотреть. Будете проезжать через Харьков - пишите, звоните - с нас пиво :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 00:23 

Изображения: 33
Сайт посмотрел - действительно похоже его мало посещают, да и недоделанный он кое-где.
Но места, о которых вы упоминаете, очень интересуют. Хотелось бы проехаться по Золотому Кольцу, посмотреть храмы... Во Владимире я можно считать не был - проездом, всего пару часов.. :( Зато был в Вязниках, Муроме, Касимове, Рязани. Очень хочу попасть туда с велосипедом, даже купил атласы Рязанской и Владимирской областей, но наверно в этом году уже не получится. Буду подбирать маршрут на следующее лето, может и вгости заедем ;)

shoppage  personalpage P Персональный альбом